• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Мфо "грошик" кто сталкивался?

Julia89⁹

Форумчанин
Реєстрація
22 Лис 2019
Дописи
142
Реакції
68
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Julia89⁹ не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Подскажите что за фрукт???? Звонит одна и та же баба, пишет родителям на вайбер, угрозы мне азербайджанцами! Звонки соседям. На неделю пропадает, потом опять появляется!
 
Подскажите что за фрукт???? Звонит одна и та же баба, пишет родителям на вайбер, угрозы мне *******! Звонки соседям. На неделю пропадает, потом опять появляется!
Она не пропадает, она в поте лица пишет гадости остальным, мне например. Мелкая шарашка,с ограниченным штатом. Пусть развлекается, вам жалко?
 
Подскажите что за фрукт???? Звонит одна и та же баба, пишет родителям на вайбер, угрозы мне *******! Звонки соседям. На неделю пропадает, потом опять появляется!
Пропадает она в запое и в отключке. А когда приходит в себя, вспоминает, что нужно обзвонить людей, собрать денег на очередной гужбан.
 
Она не пропадает, она в поте лица пишет гадости остальным, мне например. Мелкая шарашка,с ограниченным штатом. Пусть развлекается, вам жалко?
Мне нет, я даже скучаю когда она долго не звонит, переживаю за нее.
 
Мне нет, я даже скучаю когда она долго не звонит, переживаю за нее.
Я когда скучаю,звоню,спрашиваю- извините, не помню,я вам шото должен? У них шок... Называют сумму, сразу спасибо, досвидания,и ложу трубку
 
Я когда скучаю,звоню,спрашиваю- извините, не помню,я вам шото должен? У них шок... Называют сумму, сразу спасибо, досвидания,и ложу трубку
Ахахах))) прикольно. Надо попробыватт
 
Назад
Угорі Унизу