• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

МФО и Пила

  • Автор теми Nigemidzu
  • Дата початку
  • Відповіді 11
  • Перегляди 765

Nigemidzu

✩ Premium ✩
Реєстрація
4 Лис 2021
Дописи
38
Реакції
137
Бали
878
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Nigemidzu не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
За окном вечер, сидим мы с котом на кухне, варим глинтвейн. Тишина и спокойствие. И тут приходит мне смс: "Пограємо в гру?" Прям интрига. Я аж небезызвестного Пилу вспомнила и его игры. Долгая немая пауза. Мы с котом переглядываемся. Наконец, телефон разрождается продолжением: "Ви нам гроші, ми вам репутацію. Компанія Тенго".
Я как представила Пилу с мобильником, который сидит и угрожает: "Это выездная группа. Мы выезжаем, чтобы сыграть с вами в игру" . Что-то пробило на хаха, до сих пор успокоиться не могу. ??А что вам креативного писали/рисовали/говорили МФО?
 
За окном вечер, сидим мы с котом на кухне, варим глинтвейн. Тишина и спокойствие. И тут приходит мне смс: "Пограємо в гру?" Прям интрига. Я аж небезызвестного Пилу вспомнила и его игры. Долгая немая пауза. Мы с котом переглядываемся. Наконец, телефон разрождается продолжением: "Ви нам гроші, ми вам репутацію. Компанія Тенго".
Я как представила Пилу с мобильником, который сидит и угрожает: "Это выездная группа. Мы выезжаем, чтобы сыграть с вами в игру" . Что-то пробило на хаха, до сих пор успокоиться не могу. ??А что вам креативного писали/рисовали/говорили МФО?
так сегодня суббота, у них должен запрет на выходные дни быть
 
Во креативщики :) мне такие не попадались :( исключительно скучно и банально все было...:)
 
У них креативы страдают. Друг у друга как под копирку.
 
Назад
Угорі Унизу