• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

МФО новые кредиты кто то сталкивался?

Кто сталкивался с МФО Нові Кредити? Что можете сказать о них? Как действуют?
Каждый день от них приходит одна и та же смс....Меняется только сумма...
"Ваш долг составляет ........,каждый день штраф 3 %,срочно оплатите долг..."
 
Соцмережі типу фейсбука закриті. А у Вайбері як захист поставити? Видалити його не можу бо то робота через нтого, але там всі чати маю закриті.
Не надавати доступ до контактів,або телефонної книги.
Все робити через дозволи в налаштуваннях Вайбера
 
Скажите они таки делают коллажи? Сильно достают звонками, всех находят и обзванивают?
Согласны ли они на тело плюс процент спустя время? Либо не идут на контакт?
 
Не надавати доступ до контактів,або телефонної книги.
Все робити через дозволи в налаштуваннях Вайбера
Извините, но не могу построить логическую цепочку, при чём доступы и разрешения на телефоне в вайбере к калам? Они взломом занимаются, или Вайбер им сливает контакты? Поподробней расскажите, если не трудно, откуда такая инфа, и есть ли пруфы. Сомневаюсь очень, что через вайбер третьи лица могут слить чужие контакты...
ПАННОЧКА, дайте пожалуйста ответ на вопрос☝
 
Останнє редагування:
Скажите,а есть смысл с ними потом договариваться о теле с проц до просрочки? Сильно они кошмарят родных и знакомых? Только звонками и смс пугают? Коллажи и радеоают?
 
Добрый вечер.
По поводу данной МФО.
Получил я договор от них сегодня и на моё большое удивление в графе подпись - пустота.
В итоге значит договора у меня с ними нет.
И кредит был выдан по "акция 0%" - я так считаю.
Сегодня буду отправлять договор в Нацкомфинуслуг - пусть разбираются.
Посмотрите ваши договора - если в них пустота. Значит сами думайте на каких условиях вам были перечислены деньги от них и пишите в Нацкомфинуслуг.
 
у меня по ним 2 месяца просрочка .Даже смс не шлют .Только письма на почту .Сумма кстати не растет ,в кабинете проверяла .С 2500 до 3521 выросла и все
 
Мне севодня от них пришло что завтра заблокують зарплату картку что делать.
 
Есть где-то мои темы о них,меня они покошмарили знатно.
Я тоже о них давно забыла)
 
Ребята вот знайте и помните, думаю пригодиться:

Все МФО в Украине, абсолютно все выдают кредиты не законно и не правильно, раньше думал что есть те что правильно, теперь точно знаю что нет их.
Это не кредиты, это просто переказ коштів з карти на карти, або оплата услуг в іінтернеті. покупка в інетренеті. Кошти заходять від Донецькі енергетичні системи, Луганський Дім побуту, Львівський ТР і прочая ерундада.

А людям вкручивают кредит и те ведуться, ПДФ файл типа договор ----- на самом деле бредовый текст с данными человека.
А звонки смс и прочая вонь это все ф*гня.

Вот что нужно понять и розуть глаза и роздуплиться и тогда все будет Гуд )
 
Монах
Я не могу тебе в личку написать, но напишу сюда.
Я тебя отпетушу, пид0р Днепровский
Позвони сюда +380991574794 и я тебе всё по полкам разложу, губошлеп
 
Меня начали кошмарить сегодня. Мифичиские два часа на оплату или ваши фото в соцсетях. Просрочки всего 4 дня, сума с просрочкой 1700 гривен.
Как у вас сейчас с ними? Сильно доставали?
Это же сайд-проект от КредитКассы
Сайт очень похож на КФ, да и контакты там не надо указывать, кредит касса контакты просит всегда не меньше 3-4
 
Мфо как мфо. После выхода на просрочку вообще с ними не общался, 3 месяца мороза - и вот они предлагают закрыть только за тело.
Были какие-то смски - пугали судом, собирались приехать. Пустой базар.
 
Назад
Угорі Унизу