• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

МФО новые кредиты кто то сталкивался?

Мариелла. Шлют емайлы каждый день. Может и звонят но у меня блок стоит на такие номера. Иногда пытаются потянуть из заблоченой карты деньги.
 
У меня они самые спокойные. На имейл каждый день приходит письмо , что ожидают оплату, смс когда каждый, когда через день. Сумма на определенной отметке остановилась если верить смс, но не знаю соотношение тело/процент (не помню сколько у них брала)
 
Мне они сегодня прислали что в связи с вирусом пойдут на уступки и чтоб я главное трубку брала от них)))) хитренькие)))
 
Всем добрый день. Кто сталивался с этой которой и чего от них ожидать?
 
Предлагали во время карантина закрыть только тело, но сейчас таких денег нет, звонки ,угрозы, посмотрим,что будет дальше
 
Всем добрый день. Кто сталкивался с этой которой и чего от них ожидать?
Сталкивался. Поначалу шлют смски, где пугают судом, просто страшилки всякие - дословно не помню. Родных особо не доставали, только контактным звонили с требованием передать информацию для меня.
Сейчас шлют предложение закрыть только за тело до 30.04, без % и штрафов. Это спустя ~5 мес просрочки.
 
А мені сьогодні прислали смс якщо за три дні не погашу кредити то буду народжувати в тюрмі... Блін як вони вже достали... Вони що думають що всі такі тупі і законів не знають... Получать від мене :__: Хотіла їх закривати але тепер я на них обідилась)))
 
Назад
Угорі Унизу