• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

МФО "Традиция", кто имел с ними дело?

  • Автор теми Lola0608
  • Дата початку
  • Відповіді 69
  • Перегляди 6K
у меня просрочка 30 дней
насчитали что можно, 8 тыс пени и 8 процентов
с тела 9000 хотят 21, предлагают за 14 закрыть. наглые, на утсупки не хотят идти
вот думаю сколько ждать от них сподвига?
У меня тело 11000 хотели больше 24000, сейчас предлагают за 16500 закрыть.Тихие,пару раз смс прислали и пару звонков было
 
Это Е-гроши, адрес их регистрации это адрес где сейчас находяться е гроши,а Сиряченко это лучшая подруга Корецкой
 
У меня тело 11000 хотели больше 24000, сейчас предлагают за 16500 закрыть.Тихие,пару раз смс прислали и пару звонков было
та мне тоже скидку предлагает, но я хочу ее с реструктуризацией. пока ни к чему не пришли.
 
Как так, звоню говорю давайте решать вопрос (последнее МФО осталось), они говорят что ответственный Вам перезвонит - и 3 дня тишины...
они надписи точно не делают?
 
СТранные ребята. насчитали больше всех. с тела 8 тыс за 3 мес более 35 тыс. ПРАКТИЧЕСКИ не звонили и не писали. вчера пришло смс о закрытии за тело. тихо и спокойно. закрыл вчера и -1 в копилочку.
Не бойтесь, ждите, списывают!
 
СТранные ребята. насчитали больше всех. с тела 8 тыс за 3 мес более 35 тыс. ПРАКТИЧЕСКИ не звонили и не писали. вчера пришло смс о закрытии за тело. тихо и спокойно. закрыл вчера и -1 в копилочку.
Не бойтесь, ждите, списывают!
они тоже с є-грошами, но тихше
 
Взяла 10000, тепер 25000 за 7 днів прострочки, час 2 дні дали, а далі буде робота з оточенням) Крім них ще маю 10 МФО і якось вже не страшно після продзвонів ,колажів ,погроз і т.д. , все пройшла. Але на форумі про них 0 інформації, не знаю, як діяти.
он одни три дня давали на совсем другое и шо тепер, стало скучно в подвалах сидеть , начали строчить смски
 
Назад
Угорі Унизу