• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

MicroCash прячется от заемщика

ВикторBatman

Форумчанин
Реєстрація
18 Жов 2019
Дописи
35
Реакції
27
Бали
2,590
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
ВикторBatman не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет, сейчас оплачивал все свои долги по мфо, реально все практически соглашались на тело, некоторые на 2 тела.
Но Микрокеш, им вообще все ровно, на телефон они не отвечают, потом на какой-то дозвонился, там какая-то барщины сказала, потом перезвоним и уже 3 дня глухо. В Вайбер не отвечают. Горячая линия то не работает, то не отвечает. Может у кого-то есть активный номер их. Может недавно говорили. Хочу закрыть их. А то последний весяк перед талион+
 
Всем привет, сейчас оплачивал все свои долги по мфо, реально все практически соглашались на тело, некоторые на 2 тела.
Но Микрокеш, им вообще все ровно, на телефон они не отвечают, потом на какой-то дозвонился, там какая-то барщины сказала, потом перезвоним и уже 3 дня глухо. В Вайбер не отвечают. Горячая линия то не работает, то не отвечает. Может у кого-то есть активный номер их. Может недавно говорили. Хочу закрыть их. А то последний весяк перед талион+
То есть ты их ищешь чтоб отдать деньги :ahaha:
Звони контактным(другим конторам) проси выйти их на связь:dntknw:
 
ВикторBatman, весьма интересная ситуация...
Хочешь отдать деньги, а они прячутся. Интересные какие-то)
А официальная почта с сайта? Напишите им на мыло, что хватит уже скрываться от Вас)
 
То есть ты их ищешь чтоб отдать деньги :ahaha:
Звони контактным(другим конторам) проси выйти их на связь:dntknw:
Да, я их ищу. Я хочу чтоб мое УБКИ было чистым, как горная река.
а там они все портят?
 
Всем привет, сейчас оплачивал все свои долги по мфо, реально все практически соглашались на тело, некоторые на 2 тела.
Но Микрокеш, им вообще все ровно, на телефон они не отвечают, потом на какой-то дозвонился, там какая-то барщины сказала, потом перезвоним и уже 3 дня глухо. В Вайбер не отвечают. Горячая линия то не работает, то не отвечает. Может у кого-то есть активный номер их. Может недавно говорили. Хочу закрыть их. А то последний весяк перед талион+
вас епут товарищ...................
 
ВикторBatman, весьма интересная ситуация...
Хочешь отдать деньги, а они прячутся. Интересные какие-то)
А официальная почта с сайта? Напишите им на мыло, что хватит уже скрываться от Вас)
Мыло вообще никто не отвечает.
Писал раньше не только им, а ещё и CreditKase на мыло. Глухо. Уже больше недели
 
То есть ты их ищешь чтоб отдать деньги :ahaha:
Звони контактным(другим конторам) проси выйти их на связь:dntknw:
И не только звонить! Разослать всем смс с розыском! Накатать на электронку... Бригаду выездную организовать, чтобы этих микро микрокешеков обнаружили, угу
 
ВикторBatman, весьма интересная ситуация...
Хочешь отдать деньги, а они прячутся. Интересные какие-то)
А официальная почта с сайта? Напишите им на мыло, что хватит уже скрываться от Вас)
и ваще у них должен быть какой либо мега отдел по взысканиям........
 
Больше всего я был в шоке когда закрывал е-гроши. Там вообще все списали. Даже проценты за пользования. И они это сами предложили ???
Полтора года просрочки
 
Больше всего я был в шоке когда закрывал е-гроши. Там вообще все списали. Даже проценты за пользования. И они это сами предложили ???
Полтора года просрочки
так ты ваще мальчик- колокольчик...........
 
Больше всего я был в шоке когда закрывал е-гроши.
qa3cz1.jpg

и с этой историей в раздел Є-Гроші
 
А скільки було у вас мфо?
Ви Лото-Забаву виграли? Що ось так вдалось вам всіх закрити?))) Такі всі молодці, посписували вам! Це дуже круто!
 
Целый джентльмен нашел где нарисоваться. Думаю, многие прослезились, у других затряслась нижняя губа, а третьи просто хлопали себя ушами по щекам от зависти и досады....
 
То есть ты их ищешь чтоб отдать деньги :ahaha:
Звони контактным(другим конторам) проси выйти их на связь:dntknw:
-Ало, манивео? Микрокеш оставил ваш номер как контактный, передайте им что если они не возьмут трубку и не будут решать вопрос по моему долгу, я обоссу им тот гараж который они называют кол-центром.
 
Да, я их ищу. Я хочу чтоб мое УБКИ было чистым, как горная река.
а там они все портят?
Вы уверены, что они мгновенно уберут Ваш долг из УБКИ? Вот прям так сразу после погашения. Что-то подсказывает, что они не будут торопиться...
 
А скільки було у вас мфо?
Ви Лото-Забаву виграли? Що ось так вдалось вам всіх закрити?))) Такі всі молодці, посписували вам! Це дуже круто!
9 мфо, нарахували борг на 200 т грн.
Закрив все за 18 т гривень все практично.
В кожної компанії більше чим рік, півтори року просрочки.
практично ніхто сильно не зарахував за той весь час.
ю просто видалив фейсбук сторінку і вайбер.
Все інформації більше не находили.
Єдине, що змусило швидко почати закривати це компанія credit365.
Вони найняли якогось коллектора. Який просто зробив ад.
+380 63 279 61 15 - це його вайбер
+380 (63) 287 49 63 - це його телефон
Вы уверены, что они мгновенно уберут Ваш долг из УБКИ? Вот прям так сразу после погашения. Что-то подсказывает, что они не будут торопиться...
Ні не зразу. УБКИ повідомили, що раз в місяць обновляють дані ті компаннії, але кожна компанія прислали лист про закриття, почтовий лист, мило і смс
 
Назад
Угорі Унизу