• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Мій досвід

  • Автор теми Mira33
  • Дата початку
  • Відповіді 66
  • Перегляди 2K

Mira33

Форумчанин
Реєстрація
27 Вер 2021
Дописи
32
Реакції
40
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Mira33 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Ці Г… рідкісні вони так кошмар ди половину села десь 3 тижні це був ад дзвонили до всіх кого могли та кого знаходили… писали листи сусідам що я взяла їх поручителями що вони будуть притягнуті до відповідальності це був просто капець… але я це вистояла і через 5 місяці вони мене продали таліонам… таліон + пару раз смс прислали і потом наптсали що закриємо за тіло я заплатила тіло не велике було…
Обходять цю канторц
 
Ці Г… рідкісні вони так кошмар ди половину села десь 3 тижні це був ад дзвонили до всіх кого могли та кого знаходили… писали листи сусідам що я взяла їх поручителями що вони будуть притягнуті до відповідальності це був просто капець… але я це вистояла і через 5 місяці вони мене продали таліонам… таліон + пару раз смс прислали і потом наптсали що закриємо за тіло я заплатила тіло не велике було…
Обходять цю канторц
А тайлон не кошмарив?Бо сьогодні прийшло смс що монівео продали тайлону.
 
А тайлон не кошмарив?Бо сьогодні прийшло смс що монівео продали тайлону.
Нет. Лично мне звонили раза 2. Смс стабильно пишут моему мужу и соседке, с просьбой передать мне, что со мной хотят поговорить. В Вайбере раз предложили закрыть за 21к, при теле 15. Идёт второй месяц у них
А тайлон не кошмарив?Бо сьогодні прийшло смс що монівео продали тайлону.
Ну в основном могут штормить у кого приват. Нашли девочку, которой я деньги скидывала 7 лет назад.
Ці Г… рідкісні вони так кошмар ди половину села десь 3 тижні це був ад дзвонили до всіх кого могли та кого знаходили… писали листи сусідам що я взяла їх поручителями що вони будуть притягнуті до відповідальності це був просто капець… але я це вистояла і через 5 місяці вони мене продали таліонам… таліон + пару раз смс прислали і потом наптсали що закриємо за тіло я заплатила тіло не велике було…
Обходять цю канторц
Ничего себе. Я и не знала, что Талион помимо манивео ещё и у этих додиков договора покупает
 
А тайлон не кошмарив?Бо сьогодні прийшло смс що монівео продали тайлону.
Меня тоже. Манивео звонили только мне( а может ещё кому-то но мне никто не говорил), а эти думаю будут кошмарить но мне поx. Пускай лепят ИНН или в суд. Платить мне поx кому я не буду маникам или талиону
 
Мне предложили закрыть за тело. Жду ответа по поводу гарантийки
Я про Money4you говорю. А те меня тоже продали неделю назад, заразы
 
Мне предложили закрыть за тело. Жду ответа по поводу гарантийки
Я про Money4you говорю. А те меня тоже продали неделю назад, заразы
На каком сроке предложили за тело ? Как у вас с ними отношения сложились , вели себя паскудно ?
 
На каком сроке предложили за тело ? Как у вас с ними отношения сложились , вели себя паскудно ?
Предложили недели 3 назад, просрочка 3 месяца. Но без гарантийки платить стрёмно, поэтому жду.
Хотя можно было рискнуть, сумма небольшая
С ними всё отлично )))) По сравнению с остальными, эти вообще у меня самые тихие
 
Предложили недели 3 назад, просрочка 3 месяца. Но без гарантийки платить стрёмно, поэтому жду.
Хотя можно было рискнуть, сумма небольшая
С ними всё отлично )))) По сравнению с остальными, эти вообще у меня самые тихие
Вот как не крути каждая шарага по разному с каждым , постоянно убеждаюсь . Если вели себя адекватно то тело можно и отдать ) рада за вас ☺️ Ждите гарантийку , это не те ребята которым верить стоит .
 
Спасибо ?

У Вас с ними есть опыт? Пока по гарантийке мне ответа не дали
Заявы по всех инстанциях мой опыт ? ведут себя не очень - группы в Вайбере клепают черти.
У мужа они интерестные , он любит иногда поговорить , по разговоре сказал что только через суд , так их кАлеХтор кричал в трубку что никакого суда не будет и он так всё отдаст ?, ну ну …
 
Заявы по всех инстанциях мой опыт ? ведут себя не очень - группы в Вайбере клепают черти.
У мужа они интерестные , он любит иногда поговорить , по разговоре сказал что только через суд , так их кАлеХтор кричал в трубку что никакого суда не будет и он так всё отдаст ?, ну ну …
Жесть.... Я думала, что они милые такие
Надо их закрыть нафиг
 
Заявы по всех инстанциях мой опыт ? ведут себя не очень - группы в Вайбере клепают черти.
У мужа они интерестные , он любит иногда поговорить , по разговоре сказал что только через суд , так их кАлеХтор кричал в трубку что никакого суда не будет и он так всё отдаст ?, ну ну …
У меня тоже и звонки и смс и вайбер, пока вроде затишье. Тело 8к, 34 дня просрочки, хотят 21к. Тетка моя и мама соглашаются на все их условия, что те от меня ждут теперь оплаты...?
 
Жесть.... Я думала, что они милые такие
Надо их закрыть нафиг
Закрывайте , будет минус один геморой ?тем более вели себя хорошо с вами . Если мне так гадить будут то и тело не отдам .
У меня тоже и звонки и смс и вайбер, пока вроде затишье. Тело 8к, 34 дня просрочки, хотят 21к. Тетка моя и мама соглашаются на все их условия, что те от меня ждут теперь оплаты...?
Тело вроде 7 , хотят уже под 20 косарей , а ху ху не хо хо ? они реально на такую переплату согласны ? ?
 
Закрывайте , будет минус один геморой ?тем более вели себя хорошо с вами . Если мне так гадить будут то и тело не отдам .
Спасибо, постараюсь быстрее решить.
А Вам удачи с ними )))))))))) А то я смотрю они выборочно гадят
Тело вроде 7 , хотят уже под 20 косарей , а ху ху не хо хо ? они реально на такую переплату согласны ? ?
Ого.... Слава Богу у меня только 500 грн ??? Мне проще попрощаться
 
Спасибо, постараюсь быстрее решить.
А Вам удачи с ними )))))))))) А то я смотрю они выборочно гадят

Ого.... Слава Богу у меня только 500 грн ??? Мне проще попрощаться
Возможно они вас из за суммы не трогали , не стоите вы их стараний ?
 
Капец....
 
Назад
Угорі Унизу