• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Мій досвід

  • Автор теми Mira33
  • Дата початку
  • Відповіді 66
  • Перегляди 2K
Я писала, что отвечу по поводу закрытия money4you по гарантийке, которую ждала неделю.
Эти "хорошие люди" меня кинули. Только что пришло смс о том, что они меня продали сегодня. Х....на лысого они теперь от меня что-то получат
хоть не платили без гарантийки, надеюсь:rolleyes:
 
Я писала, что отвечу по поводу закрытия money4you по гарантийке, которую ждала неделю.
Эти "хорошие люди" меня кинули. Только что пришло смс о том, что они меня продали сегодня. Х....на лысого они теперь от меня что-то получат
Переглянути вкладення 118889
Я тоже у Вердиктов. Присаживайтесь рядом ?
 
Да буть такого не може.Пропонують і тіло і пів тіла.
Я глупось зделала пообщалася с представителем компании Тайлона согласные списать до тела кредита но уплату надо внести до пятницы включительно денег пока нет.Я в них с 8.02 . Вопрос будет ли возможность ещё закрыть за лояльность тела или пол тела. И как может повлеяеть не уплата? Мониево с 6000 отдала за год больше 17000
 
Я когда-то общалась, мне предлагали максимум списания 70%
 
Я глупось зделала пообщалася с представителем компании Тайлона согласные списать до тела кредита но уплату надо внести до пятницы включительно денег пока нет.Я в них с 8.02 . Вопрос будет ли возможность ещё закрыть за лояльность тела или пол тела. И как может повлеяеть не уплата? Мониево с 6000 отдала за год больше 17000
З такою переплатою я взагалі б не віддавала нічого)?Будуть ще пропозиції .Мені пропонували пів тіла десь на 5-6 місяці протермінування.Чекайте.
 
Назад
Угорі Унизу