• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Мій досвід

  • Автор теми Mira33
  • Дата початку
  • Відповіді 66
  • Перегляди 2K
Ці Г… рідкісні вони так кошмар ди половину села десь 3 тижні це був ад дзвонили до всіх кого могли та кого знаходили… писали листи сусідам що я взяла їх поручителями що вони будуть притягнуті до відповідальності це був просто капець… але я це вистояла і через 5 місяці вони мене продали таліонам… таліон + пару раз смс прислали і потом наптсали що закриємо за тіло я заплатила тіло не велике було…
Обходять цю канторц
А тайлон не кошмарив?Бо сьогодні прийшло смс що монівео продали таксону.
Мне предложили закрыть за тело. Жду ответа по поводу гарантийки
Я про Money4you говорю. А те меня тоже продали неделю назад, заразы
А через скільки придложили за тіло?
 
Талион плюс - это дочерка Манивео.
Так что от перестановки слагаемых сумма не меняется.
Мене монівео взагалі не трогало і чоловіка теж!Один лише лист був на почту мені.Сьогодні прийшло смс що чоловіка продали)Там тіло 4000тис,а от в мене 12000тис.Думаю чи ці щось будуть робити.
 
Мене монівео взагалі не трогало і чоловіка теж!Один лише лист був на почту мені.Сьогодні прийшло смс що чоловіка продали)Там тіло 4000тис,а от в мене 12000тис.Думаю чи ці щось будуть робити.
Таліон врази "напористей". Принаймі в мене так було.
Маніки взагалі нікого не чипали окрім мене і контактних.
Ті відразу знайшли і батьків і родичів і сусіда по прописці де я десятиріччями вже не живу.
 
В курсе. Это был мой самый первый мфо (манивео). У меня они хотели 4Х тела.
2 года назад закрыл манивео с процентами вышло около 30000... На уступки не шли вообще...
Таліон врази "напористей". Принаймі в мене так було.
Маніки взагалі нікого не чипали окрім мене і контактних.
Ті відразу знайшли і батьків і родичів і сусіда по прописці де я десятиріччями вже не живу.
Этого я и боюсь... Надо срочно гасить Маников, а с остальными уже как-то с юристом... Там и суммы значительно меньше...
 
Этого я и боюсь... Надо срочно гасить Маников, а с остальными уже как-то с юристом... Там и суммы значительно меньше...
А в чём разница между енотами и остальными ? Те тоже наяривают "будь здоров" и коллажиками супротив тех же талионовцев балуются...
Некоторые вплоть до обклеивания подъездов и домов...
 
А в чём разница между енотами и остальными ? Те тоже наяривают "будь здоров" и коллажиками супротив тех же талионовцев балуются...
Некоторые вплоть до обклеивания подъездов и домов...
У меня не те что обклеивают и наяривают... Уже имел с ними дело...
 
У меня не те что обклеивают и наяривают... Уже имел с ними дело...
??
Этого я и боюсь... Надо срочно гасить Маников, а с остальными уже как-то с юристом... Там и суммы значительно меньше...
Тоді чого боїтесь? ... виж вже мали справу.
 
В моём наборе Манивео самые страшные...
Как по мне - они как раз самые "безобидные" относительно.
Без угроз и всякой фигни.
Могут правда как ИНН так и в суд.
Но это сейчас тало трендом практически у всех.
 
Как по мне - они как раз самые "безобидные" относительно.
Без угроз и всякой фигни.
Могут правда как ИНН так и в суд.
Но это сейчас тало трендом практически у всех.
Возможно это у Вас так получилось... У меня динеро и майкредит больше года молчат и проценты не растут, а за алекс и кашинского я не парюсь.. Там и суммы мелкие...
Вы уверены, что это они? Лично мне звонили ежедневно, но раза 2. Строго с 10 до 11, и в обед. Все
Уверен... Гетконтакт определяет 4-5 одних и тех же номеров причем подписаных...
 
Возможно это у Вас так получилось... У меня динеро и майкредит больше года молчат и проценты не растут
Именно так. У всех по-разному ...
У меня Динеро тоже не особо наярювало, пару писем и звонков. Через год отдали Вердикту. И те через год ИНН сделали.
А про майкредит вообще забыл... но не факт что они сами не напомнят.
 
Holy Shit, у меня было тоже самое.продали Таллион через месяу.у Талион договорилась за тело.
 
Holy Shit, у меня было тоже самое.продали Таллион через месяу.у Талион договорилась за тело.
Меня никто из шараг не любит. Только кредит7 тело предлагает, а все остальные с процентом. Обидно капец. Ну буду ждать. Я не спешу
 
Назад
Угорі Унизу