• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Мій досвід

  • Автор теми Mira33
  • Дата початку
  • Відповіді 66
  • Перегляди 2K
Именно так. У всех по-разному ...
У меня Динеро тоже не особо наярювало, пару писем и звонков. Через год отдали Вердикту. И те через год ИНН сделали.
А про майкредит вообще забыл... но не факт что они сами не напомнят.
От Майкредит напоминает ЕАПБ редко и только смсками...
Быстрей бы умертвить кредитную историю и почувствовать себя свободным человеком...:scratch_one-s_head:
 
Останнє редагування:
Меня никто из шараг не любит. Только кредит7 тело предлагает, а все остальные с процентом. Обидно капец. Ну буду ждать. Я не спешу
Мене теж не особо люблять)Рівняю по кредитах чоловіка.Однакові прострочки,в нього вже штук 6 закрила,а в себе лише 3(
 
Таксс, пошел я в Приват, попробую сделать зарплатную карту...
 
Все ваши данные уйдут. Ну вернее, вы добавите звонилкам сами информации о себе
Так она уже у меня есть давно, мне выписку нужно взять... Может не заблокируют...
Все ваши данные уйдут. Ну вернее, вы добавите звонилкам сами информации о себе
Данные уже давно ушли так как во всех шарагах только эта карта...
Только-что Тенго предложили оплачивать частями каждые 15 дней... Это типа реструктуризация???
 
Останнє редагування:
Через какое время Манивео продали??
Місяць лише пройшов(це кредит чоловіка)в мене теж місяць,але чомусь ще тримають біля себе.Може думають якусь пропозицію зроблять)Но читала,що хочуть одним платижом то краще нехай продають)
 
Закрывайте , будет минус один геморой ?тем более вели себя хорошо с вами . Если мне так гадить будут то и тело не отдам .

Тело вроде 7 , хотят уже под 20 косарей , а ху ху не хо хо ? они реально на такую переплату согласны ? ?
Родственники решили всем отвечать, что "я согласна", думают, что так им не будут звонить
 
Родственники решили всем отвечать, что "я согласна", думают, что так им не будут звонить
Интерестная стратегия у родственников, думаю после этого им звонить будут в 10 раз чаще ? , заявление в полицию например от третьих лиц думаю гораздо быстрее отобьёт у них желание звонить :acute:
 
Интерестная стратегия у родственников, думаю после этого им звонить будут в 10 раз чаще ? , заявление в полицию например от третьих лиц думаю гораздо быстрее отобьёт у них желание звонить :acute:
Да, они еще и на меня злятся, что им звонят? наверное просто нравится, скучно, вот и разговаривают
 
Манифорю отбитые на в голову ,вчера группа в Вайбере ,директору наяривали и в телеге и в Вайбере и в месенджер . Мне угрожали,укрывали матом ,полетели заявы в нбу и киберполицию. Сегодня позвонила им ,обложила ,а в ответ ,мы такого не делаем ,мы работаем в правовом поле ,говорят оплатите 7000,остальное до пятницы ,ага бегу . После вчерашнего идут они лесом только суд
 
Да, они еще и на меня злятся, что им звонят? наверное просто нравится, скучно, вот и разговаривают
Значит это их выбор , если хотят поговорить то шараги дважды просить не нужно , звонить будут каждый день . Перезлятся , не волнуйтесь , вы не человека убили , а кредиты у нас теперь у каждого второго .
Манифорю отбитые на в голову ,вчера группа в Вайбере ,директору наяривали и в телеге и в Вайбере и в месенджер . Мне угрожали,укрывали матом ,полетели заявы в нбу и киберполицию. Сегодня позвонила им ,обложила ,а в ответ ,мы такого не делаем ,мы работаем в правовом поле ,говорят оплатите 7000,остальное до пятницы ,ага бегу . После вчерашнего идут они лесом только суд
Надеюсь заявы полетели не только от вас , директору бы заяву написать в полицию о срыве рабочего процесса . Если ведут себя плохо то заслужили только это ??. Долго они у вас в просрочке ?
 
чуть больше месяца ,но я думаю завтра начнётся они ж сегодня ждут оплату от меня
 
Значит это их выбор , если хотят поговорить то шараги дважды просить не нужно , звонить будут каждый день . Перезлятся , не волнуйтесь , вы не человека убили , а кредиты у нас теперь у каждого второго .
А ведут себя так как будто убила? я столько выслушала от родственников?, за этот месяц, 13 мфо, а больше всех звонят манифою.
 
А ведут себя так как будто убила? я столько выслушала от родственников?, за этот месяц, 13 мфо, а больше всех звонят манифою.
?? … у меня 18 , у мужа 18 , сестра мужа 9 мфо , прям семейный подряд мошенников как нам говорили , родственники сначала злились , а сейчас весело им , так бы в спокойствии дома детям носы сопливые вытирали , а так каждый день нам косточки перемывают , да и шараги фокусы постоянно выкидывают .
 
Я писала, что отвечу по поводу закрытия money4you по гарантийке, которую ждала неделю.
Эти "хорошие люди" меня кинули. Только что пришло смс о том, что они меня продали сегодня. Х....на лысого они теперь от меня что-то получат
Screenshot_20220209-172024.jpg
 
Назад
Угорі Унизу