• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Мілоан і лист щастя

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Я просто родила недавно, и решила что детские не буду отдавать им... Пока они не предложат доступные мне варианты,но безконечные звонки смс и теперь уже и письма...
Правильно вирішили. А в листах нічого страшного немає. Поступово все закриєте, якщо буде бажання)
 
Я просто родила недавно, и решила что детские не буду отдавать им... Пока они не предложат доступные мне варианты,но безконечные звонки смс и теперь уже и письма...
Вот и не отдавайте им детские.Обойдутся.Вам сейчас главное думать о ребеночке.
 
Правильно вирішили. А в листах нічого страшного немає. Поступово все закриєте, якщо буде бажання)
Бажання есть но пока не могу... Если только выйду на работу,хотя бы месяцев через три четыре Ито не факт,так как ребенку всего 5 месяц
Вот и не отдавайте им детские.Обойдутся.Вам сейчас главное думать о ребеночке.
Согласна
 
Бажання есть но пока не могу... Если только выйду на работу,хотя бы месяцев через три четыре Ито не факт,так как ребенку всего 5 месяц
Ну от і займайтеся дитиною. Не варто втрачати чудові миті через такі дрібниці як МФО)
 
Бажання есть но пока не могу... Если только выйду на работу,хотя бы месяцев через три четыре Ито не факт,так как ребенку всего 5 месяц

Согласна
Вот и не переживайте,сохраняйте спокойствие,ребёночку ведь передается ваше настроение.
 
Спасибо Вам всем вы меня успокоили)
 
Пришло письмо по прописке от милоан,как относится к этому, я там не живу,живут родители, письмо не заказное...просрочка месяц
Ніяк не відноситись,отримаєте ще не раз,і не два купу листів
Бажання есть но пока не могу... Если только выйду на работу,хотя бы месяцев через три четыре Ито не факт,так как ребенку всего 5 месяц

Согласна
В першу думайте за дитину, ловіть кожен момент,а то час збігає дуже швидко,не встигнете обернутись назад,як малюк,вже не буде малюком?а МФО це неприємність звичайно,але з часом і за них забудете..А захочете закривати,то закриєте на вигідних умовах..
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу