• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Miloan и война. МФО звонит во время войны

TatkaG

Форумчанин
Реєстрація
11 Січ 2022
Дописи
161
Реакції
68
Бали
913
UAH
14.50
Ваш пол
Женский
TatkaG не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня начали обзвон, задолженность 4 месяца. Звонили контактным лицам и все как до войны, срочно оплатите.У меня сработал антиспам , а муж взял трубку так как сейчас ждём каждого звонка. И звонил не робот, а коллекторы. Тут нервы не к черту и так, а ещё они добавили.
 
У меня тоже сегодня куча звонков, совсем обнаглели твapu!!!
 
Сегодня начали обзвон, задолженность 4 месяца. Звонили контактным лицам и все как до войны, срочно оплатите.У меня сработал антиспам , а муж взял трубку так как сейчас ждём каждого звонка. И звонил не робот, а коллекторы. Тут нервы не к черту и так, а ещё они добавили.
Надо по отношению к ним применять закон о мародерах. Мало того, что требуют деньги в военное время, так ещё и звонят третьим лицам. И звонят тогда, когда люди ждут каждую минуту звонка от родственников, от родных.
Всё-таки человеческого в них точно нет ничего. Сейчас это особенно ярко появилось.
 
Сегодня начали обзвон, задолженность 4 месяца. Звонили контактным лицам и все как до войны, срочно оплатите.У меня сработал антиспам , а муж взял трубку так как сейчас ждём каждого звонка. И звонил не робот, а коллекторы. Тут нервы не к черту и так, а ещё они добавили.
Вы в зоне БД?
 
боже, які ж вони ущербні
 

Вкладення

  • photo_2022-03-22_13-27-18 (2).jpg
    photo_2022-03-22_13-27-18 (2).jpg
    52.6 Кб · Перегляди: 231
Родила мамаша в ночь. Не- то сына,не-то дочь. Ни мышонка,ни лягушку. А неведому " КОЛЛЕКТОРУШКУ". Сущность она анацефальная и понятия о человечности ей не дано.
 
Сегодня начали обзвон, задолженность 4 месяца. Звонили контактным лицам и все как до войны, срочно оплатите.У меня сработал антиспам , а муж взял трубку так как сейчас ждём каждого звонка. И звонил не робот, а коллекторы. Тут нервы не к черту и так, а ещё они добавили.
То справді біда, і виходу немає(
 
Милоан вообще меня заблокировал и продал коллекторам, которые требуют с 2500 тысяч, 18000????‍♂️
 
звонили сегодня с талион +, как сказала что с запорожской области с энергодара, так сразу извенились за беспокоййство и положили трубку
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу