• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Miloan и война. МФО звонит во время войны

Сегодня начали обзвон, задолженность 4 месяца. Звонили контактным лицам и все как до войны, срочно оплатите.У меня сработал антиспам , а муж взял трубку так как сейчас ждём каждого звонка. И звонил не робот, а коллекторы. Тут нервы не к черту и так, а ещё они добавили.
Мне тоже наяривал активно Miloan и Tengo, но окружения это не коснулось. Почему-то МФО слабо добираются до моего окружения. Закрыл обе шараги за тела +100 грн.
 
Мне тоже наяривал активно Miloan и Tengo, но окружения это не коснулось. Почему-то МФО слабо добираются до моего окружения. Закрыл обе шараги за тела +100 грн.
Скільки у вас була просрочка і яке тіло???
 
Ох , они самые то тошные , особенно звонками
Лично мне они звонили в день кажется 10-20 звонков , от других 1-2 звонка .
А вот до моего окружению не одного звонка
 
Я закрила мілоан і танго за тіло 6000гр.і там і там.Списали усі %
 
Скільки у вас була просрочка і яке тіло???
10,000 в Милоане
7,000 в Тенго
3 месяца
Там на сайте можно запросить реструктуризацию. Я писал, что готов отдать тело одним платежом. Так и закрыл их.
Скільки у вас була просрочка і яке тіло???
Повернення тіла кредиту одним платежом + комісія 100 грн., після чого залишок боргу буде списано.;
Платіть на сайті платіж на умовах реструктуризації 15 дней - 10100 грн;

Это вот что на почту присылали после заявки.
 
Добрый день
Мне кажется у них совестей нету, сегодня уже Тенго начал звонить 3 лицам в такое время да и вообще сегодня суббота
Они имеют право звонить в ВП 3 лицам??
 
Добрый день
Мне кажется у них совестей нету, сегодня уже Тенго начал звонить 3 лицам в такое время да и вообще сегодня суббота
Они имеют право звонить в ВП 3 лицам??
Кому звонили из 3-х лиц? Контактным?
 
Вот как раз я им не давала никаких номеров
Не, я ж уточнил - контактные или нет?) Т.е. которые указывают при регистрации) Ну ладно. На самом деле в договоре есть пункты, которые разрешают им это делать в случае просрочки. Тут уже от кредитора зависит. Знаете, как говорится - "[UWSL]Знал бы прикуп, жил бы в Сочи". Только в данном случае - "Читал бы договор, не брал бы кредитов" :) Поэтому Вы предупредите людей и скажите, как себя с ними вести. Я думаю, Вы понимаете о чём я) [/UWSL]
 
Не, я ж уточнил - контактные или нет?) Т.е. которые указывают при регистрации) Ну ладно. На самом деле в договоре есть пункты, которые разрешают им это делать в случае просрочки. Тут уже от кредитора зависит. Знаете, как говорится - "[UWSL]Знал бы прикуп, жил бы в Сочи". Только в данном случае - "Читал бы договор, не брал бы кредитов" :) Поэтому Вы предупредите людей и скажите, как себя с ними вести. Я думаю, Вы понимаете о чём я) [/UWSL]
да, в том прикол что вошла просрочку в ВП...
 
Добрый день
Мне кажется у них совестей нету, сегодня уже Тенго начал звонить 3 лицам в такое время да и вообще сегодня суббота
Они имеют право звонить в ВП 3 лицам??
А ви з ними спілкувалися, чи вони по контактним одразу пішли? В мене були начеб то спокійні.
А чи мають право, чи не мають все одно будуть що їм не кажи
да, в том прикол что вошла просрочку в ВП...
Я тоже по мфо в вп уже вошла в просрочку, но они все равно трезвонят и нагло требуют. Не все, но есть такие
 
Останнє редагування:
А ви з ними спілкувалися, чи вони по контактним одразу пішли? В мене були начеб то спокійні.
А чи мають право, чи не мають все одно будуть що їм не кажи

Я тоже по мфо в вп уже вошла в просрочку, но они все равно трезвонят и нагло требуют. Не все, но есть такие
честно сказать нет , не общалась .
 
Сильно торбують окруженіє??? У мене тоже вониє но пока тихо.
забавно но только сегодня и одному человеку
а все эти месяца они только мне звонили
а еще как то нашли мой 2 номер,он вообще нигде по банкам не сведиться
 
забавно но только сегодня и одному человеку
а все эти месяца они только мне звонили
а еще как то нашли мой 2 номер,он вообще нигде по банкам не сведиться
Не только банки сливают номера. Новая почта, какие-то сервисы доставки и тд
 
Вообще то не имеют право звонить третьим лицам, если они не давали добро. Они должны сказать им , что удалили данные. Но перед этим пусть уточнят ФИО, название организации, кому должен, кто должник)) если не успокоятся, то жалоба в нбу, желательно записать разговор
 
Назад
Угорі Унизу