• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Miloan и война. МФО звонит во время войны

Добрый день
Мне кажется у них совестей нету, сегодня уже Тенго начал звонить 3 лицам в такое время да и вообще сегодня суббота
Они имеют право звонить в ВП 3 лицам??
Они имеют право звонить третий лицам, но когда вы начнёте читать нуд(ж)ные Вам законы и вникать в суть? Поверьте, когда их ставишь на место используя закон, они ведут себя тихо. Закон 1349 25 статья выучить на зубок.
1. Они могут звонить, но если им дали согласие на это. Выход: контактные предупреждают о записи разговора и уведомляют об отказе с ними общаться.
2. Вы в телефонном разговоре напрочь отказываетесь от любых предоставленных им контактов.
3. Если вдруг до звонилок не дойдет, хотя маловероятно. Пишете в НБУ жалобу от имени контактных лиц на них, образец на сайте НБУ.
ВСЕ, вопрос решён. У Милоана уже исчерпан лимит по штрафам, будет только лишение лицензии. Так что дерзайте.
Сегодня был от них звонок мне, на вопрос почему звонят в выходной - извинились и позвонят в понедельник.
 
Они имеют право звонить третий лицам, но когда вы начнёте читать нуд(ж)ные Вам законы и вникать в суть? Поверьте, когда их ставишь на место используя закон, они ведут себя тихо. Закон 1349 25 статья выучить на зубок.
1. Они могут звонить, но если им дали согласие на это. Выход: контактные предупреждают о записи разговора и уведомляют об отказе с ними общаться.
2. Вы в телефонном разговоре напрочь отказываетесь от любых предоставленных им контактов.
3. Если вдруг до звонилок не дойдет, хотя маловероятно. Пишете в НБУ жалобу от имени контактных лиц на них, образец на сайте НБУ.
ВСЕ, вопрос решён. У Милоана уже исчерпан лимит по штрафам, будет только лишение лицензии. Так что дерзайте.
Сегодня был от них звонок мне, на вопрос почему звонят в выходной - извинились и позвонят в понедельник.
ох , вижу не только мне звонят выходной день
если честно , я уже готова им блин платить даже в месяц 250 грн , они даже оставили как есть 2600 за тело и 174 процент
а остальные там ппц прценты
 
Они имеют право звонить третий лицам, но когда вы начнёте читать нуд(ж)ные Вам законы и вникать в суть? Поверьте, когда их ставишь на место используя закон, они ведут себя тихо. Закон 1349 25 статья выучить на зубок.
1. Они могут звонить, но если им дали согласие на это. Выход: контактные предупреждают о записи разговора и уведомляют об отказе с ними общаться.
2. Вы в телефонном разговоре напрочь отказываетесь от любых предоставленных им контактов.
3. Если вдруг до звонилок не дойдет, хотя маловероятно. Пишете в НБУ жалобу от имени контактных лиц на них, образец на сайте НБУ.
ВСЕ, вопрос решён. У Милоана уже исчерпан лимит по штрафам, будет только лишение лицензии. Так что дерзайте.
Сегодня был от них звонок мне, на вопрос почему звонят в выходной - извинились и позвонят в понедельник.
Они вроде сейчас ведут себя спокойно,и не з
ох , вижу не только мне звонят выходной день
если честно , я уже готова им блин платить даже в месяц 250 грн , они даже оставили как есть 2600 за тело и 174 процент
а остальные там ппц прценты
Они и мне сегодня звонили, но я трубку не взяла. Суббота, а они вообще оборзели. Но контактным нет, не звонили. Да и ведут себя в целом пока относительно спокойно и ненавязчиво, почему я и удивилась немного
 
Они вроде сейчас ведут себя спокойно,и не з

Они и мне сегодня звонили, но я трубку не взяла. Суббота, а они вообще оборзели. Но контактным нет, не звонили. Да и ведут себя в целом пока относительно спокойно и ненавязчиво, почему я и удивилась немного
Я раньше так думала , я даже не думала что они в ВП будут звонит контактным .
Но каждый божий день как молитву звонят с разных номеров мне по 20 звонков..
 
Я раньше так думала , я даже не думала что они в ВП будут звонит контактным .
Но каждый божий день как молитву звонят с разных номеров мне по 20 звонков..
Не могу сказать того же, у меня роботы ежедневно да, если не взять трубку не прослушать то наяривают дальше. А звонилки не так и часто
 
Не могу сказать того же, у меня роботы ежедневно да, если не взять трубку не прослушать то наяривают дальше. А звонилки не так и часто
Да я тоже не беру трубку , но они все равно звонят
 
Добрый день , знаю что это тема не сюда
Но я закрыла одно мфо и это Тенго , от 8 мфо -1
Знаю что Милоан и Тенго тоже самое , но пока их закрыть не могу , пока им плачу сегодняшнего дня
Но сволочи не перестали звонить , я уже просто написала 2 жалобы к ним.
 
Назад
Угорі Унизу