• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Милоан - не отвечает

  • Автор теми masta
  • Дата початку
  • Відповіді 21
  • Перегляди 2K

masta

Форумчанин
Реєстрація
9 Кві 2020
Дописи
266
Реакції
162
Бали
393
UAH
0.00
masta не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день
сегодня платеж по реструктуризации
особо нет желание платить в сегодняшней ситуации
смс-ки пришли, но как-то на связь не выходят. на сайте - инфо 0
остальные пошли с пониманием, не трезвонят, отсрочили платежи. как тут быть? или слать их подальше, сейчас никто не платит по идее
 
Я в шоке, какими проблемами озабочены люди... :facepalm: ещё и по реструктуризации
 
Я в шоке, какими проблемами озабочены люди... :facepalm: ещё и по реструктуризации
А я наверное и рада за этих людей. Лучше уж пусть за сараи думают,чем сидеть в подвале и слышать взрывы
 
Добрый день
сегодня платеж по реструктуризации
особо нет желание платить в сегодняшней ситуации
смс-ки пришли, но как-то на связь не выходят. на сайте - инфо 0
остальные пошли с пониманием, не трезвонят, отсрочили платежи. как тут быть? или слать их подальше, сейчас никто не платит по идее
Люди уже года два-три им не платят.:mosking::pardon:
 
Добрый день
сегодня платеж по реструктуризации
особо нет желание платить в сегодняшней ситуации
смс-ки пришли, но как-то на связь не выходят. на сайте - инфо 0
остальные пошли с пониманием, не трезвонят, отсрочили платежи. как тут быть? или слать их подальше, сейчас никто не платит по идее
Нема бажання,то не платіть.
 
Люди уже года два-три им не платят.:mosking::pardon:
Я очень поддерживаю таких людей, но я уже часть оплатил, и сейчас опять все сначала начинать мало желания имею. звонки и пр задрали, расписал бюджет, потихоньку плачу
Задал нормальный вопрос - получил ответы, мягко говоря, не совсем по теме
я сам не горел желанием платить и не всем платил сразу. но до ИП не мог доводить ситуацию т.к. остался бы без денег
 
Добрый день
сегодня платеж по реструктуризации
особо нет желание платить в сегодняшней ситуации
смс-ки пришли, но как-то на связь не выходят. на сайте - инфо 0
остальные пошли с пониманием, не трезвонят, отсрочили платежи. как тут быть? или слать их подальше, сейчас никто не платит по идее
Ну если есть лишние деньги, платите, если не находите лучшего применения...Я и банкам не платила минплатежи...
 
Добрый день
сегодня платеж по реструктуризации
особо нет желание платить в сегодняшней ситуации
смс-ки пришли, но как-то на связь не выходят. на сайте - инфо 0
остальные пошли с пониманием, не трезвонят, отсрочили платежи. как тут быть? или слать их подальше, сейчас никто не платит по идее
Мне пришло смс что каллам продадут, у меня реакции 0. До всей этой ситуации ждала предложения о теле, хотела их закрыть.
 
Добрый день
сегодня платеж по реструктуризации
особо нет желание платить в сегодняшней ситуации
смс-ки пришли, но как-то на связь не выходят. на сайте - инфо 0
остальные пошли с пониманием, не трезвонят, отсрочили платежи. как тут быть? или слать их подальше, сейчас никто не платит по идее
Не трезвонят сейчас все они. Потому как ситуация в стране такая! Не работают они. На связь не выходят, не работают! Вы должны понимать, форс мажор. Забейте! Поберегите деньги.
 
Пошлите всех, о чем вы думаете? Подумаете потом...А лучше вообще забейте, люди гибнут. Вы новости смотрите?
 
Пошлите всех, о чем вы думаете? Подумаете потом...А лучше вообще забейте, люди гибнут. Вы новости смотрите?
Я и не собирался платить. просто хотел получить подтверждение!
Сегодня пришло смс, если МОЖЕТЕ - оплатите
не могу. ждем конца войны.
 
Лучше на армию перечислите и себе чтото оставьте
 
Теперь одна причина
 

Вкладення

  • Screenshot_20220301_120808_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_20220301_120808_com.viber.voip.jpg
    72.6 Кб · Перегляди: 60
Боже, я НИ СКОЛЬКО не удивлен что ЭТО ГОСУДАРСТВО живет просто как АФРИКАНЦЫ, зачем думать что не будет за что купить еды в военное время, чтоб были деньги дабы постараться уехать(если такова возможность будет) просто 1 проблема это СДЕЛАТЬ ОПЛАТУ ПО РЕСТРУКТУРИЗАЦИИ и так для овощей которые доят людей как хотят, просто без слов, стыд и только
 
Назад
Угорі Унизу