• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Милоан переуступил кредит Диджи Финанс.

Ирина21

Читач
Реєстрація
30 Сер 2021
Дописи
4
Реакції
0
Бали
126
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Ирина21 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Милоан переуступил кредит Диджи Финанс. Кто-то что-то слышал о них, как себя ведут, что предлогают?
 
Милоан переуступил кредит Диджи Финанс. Кто-то что-то слышал о них, как себя ведут, что предлогают?
В ноябре тоже продали им. Пока никаких предложений не было. Пару смс и иногда звонки
 
кредитбокс меня им переуступил. Закрыла за тело. разбили на 2 платежа
 
хоть и не меня спрашивали, но тоже напишу))))
у меня диджи были одни из самых тихих - один раз написали в вайбер, второй на почту с гарантийным и предложением о рассрочке. про звонки мне не скажу - карта выключена, из окружения никто не говорил, что их тревожили (а вот смарты - это был ппц!)
 
хоть и не меня спрашивали, но тоже напишу))))
у меня диджи были одни из самых тихих - один раз написали в вайбер, второй на почту с гарантийным и предложением о рассрочке. про звонки мне не скажу - карта выключена, из окружения никто не говорил, что их тревожили (а вот смарты - это был ппц!)
У меня кредитпроминвест такие... Всех кто прописан на той улице что и я всех достали... А сейчас cly такие, звонят кому попало и бред несут
 
Милоан переуступил кредит Диджи Финанс. Кто-то что-то слышал о них, как себя ведут, что предлогают?
Ну по отзывам, с этими додиками можно договорится . В отличии от Вердикт Капитала. Меня им милоан продал
 
Милоан переуступил кредит Диджи Финанс. Кто-то что-то слышал о них, как себя ведут, что предлогают?
Тут вагон и телега про них инфы, пользуйтесь :

 
Так может вам предлагают растение чистотел? Зэ- забота
Хай себе тот чистотел запихнут чисто в *****
А мне уже всё, не присылают. Щас только "Боржник, Вы не оплатили долг!" ?
Ну мне тоже сегодня такое по паре "долгов" эти шныри прислали.
 
Назад
Угорі Унизу