• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Минус шарага

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Реєстрація
6 Лют 2022
Дописи
114
Реакції
94
Бали
913
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Двохгривневий вимагач не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте, мои дорогие мошейники! Итак, сегодня от меня отвалилась очередная шарага. История та же, что и с алексами: тело+1000 грн. Изменили сумму в кабинете, оплатил, справку о закрытии отправили. Без гарантийки правда, но все прошло по честному. Заблокировать попросил навсегда, выполнили. Еще одна маленькая победа!!
 
Це вони вам ще в такий час надзвонювали щоб ви гасили? Чи ви самі з ними зв'язалися щоб домовитись?
 
Здравствуйте, мои дорогие мошейники! Итак, сегодня от меня отвалилась очередная шарага. История та же, что и с алексами: тело+1000 грн. Изменили сумму в кабинете, оплатил, справку о закрытии отправили. Без гарантийки правда, но все прошло по честному. Заблокировать попросил навсегда, выполнили. Еще одна маленькая победа!!
С праздником! Хоть что-то радостное за последнее время.
 
Где же еще они найдут такого индивидума, чтобы в военное время, волосы назад, бежал платить.
Слухайте,Ви в кожній темі паскудите! Якщо саме ви не платите, то нічого сунути носа до другиг! Смішно, жодної відповіді по темі від вас... Шкода, що нас оточують такі люди
 
Слухайте,Ви в кожній темі паскудите! Якщо саме ви не платите, то нічого сунути носа до другиг! Смішно, жодної відповіді по темі від вас... Шкода, що нас оточують такі люди
Слухайте!!!Трішки тихіше себе поводьте!!!Бо щось аж занадто голосно розмовляєте!!!Вам ніхто на форумі нічим не зобов'язаний...так що поводьте себе коректніше...якщо Вас турбують лише кредити в даний момент,то більшість з форумчан кредити не хвилюють зараз взагалі.
І доречі тут не боти дають моментальні відповіді на питання,а живі люди,українці,які зараз мають важливіші проблеми,ніж кредити в мфо.
Да,і на форум заходимо,тому що багато форумчан стали дійсно близькими людьми і чекаємо звісточку від кожного,що всі живі і здорові!
 
Где же еще они найдут такого индивидума, чтобы в военное время, волосы назад, бежал платить.
Ещё и не за полетела по законам ВВ.. а за тело+1000))) Я даже улыбнулась.. как только в долги смог залезть человек с таким то самосознинием
И что характерно, оф ресурсы не работает, а у них все чётко, дела идут, контора пишет, как это ещё и гарантийку тут же не прислали с почтовым голубем...
 
Никто никого не заставляет платить. Каждый принимает решения за себя. Кто-то платит тело, кто-то пол тела, кто-то решил ничего не платить. Все, кто засирает мои оплаты во время войны - идите на фронт лучше, от вас там пользы больше)) Грустно только что пишешь с радостной новостью, но всегда находятся свиньи, которые любят подосрать. Всем и вся, и по любому поводу. Желаю таким всю жизнь в долгах прожить и засирать тех, у кого получается их закрыть)
P.S. Закрываю я, потому что хочу вернуться к прежней жизни, без долгов и прочего дерьма. Потому что никто еще не успел мой долг никому продать и поднасрать так, что у меня желание пропало платить полностью. Я просто хочу нормально жить, а на форуме, как я вижу уже по второму посту все работает по принципу крабов в ведре. Так что ждите еще один пост о спортбанке, мои хорошие))) Мирного неба всем!
 
Никто никого не заставляет платить. Каждый принимает решения за себя. Кто-то платит тело, кто-то пол тела, кто-то решил ничего не платить. Все, кто засирает мои оплаты во время войны - идите на фронт лучше, от вас там пользы больше)) Грустно только что пишешь с радостной новостью, но всегда находятся свиньи, которые любят подосрать. Всем и вся, и по любому поводу. Желаю таким всю жизнь в долгах прожить и засирать тех, у кого получается их закрыть)
P.S. Закрываю я, потому что хочу вернуться к прежней жизни, без долгов и прочего дерьма. Потому что никто еще не успел мой долг никому продать и поднасрать так, что у меня желание пропало платить полностью. Я просто хочу нормально жить, а на форуме, как я вижу уже по второму посту все работает по принципу крабов в ведре. Так что ждите еще один пост о спортбанке, мои хорошие))) Мирного неба всем!
Ваше право, звичайно. Але зараз до минулого життя ми можемо повернутися лише завдяки нашим військовим
 
Здравствуйте, мои дорогие мошейники! Итак, сегодня от меня отвалилась очередная шарага. История та же, что и с алексами: тело+1000 грн. Изменили сумму в кабинете, оплатил, справку о закрытии отправили. Без гарантийки правда, но все прошло по честному. Заблокировать попросил навсегда, выполнили. Еще одна маленькая победа!!
Оце у вас проблеми.. я просто сижу і акуєваю.....Віднести гроші шаразі коли зараз такий час і невідомо коли все налагодиться.Мож ви і за мене заплатите????
 
Оце у вас проблеми.. я просто сижу і акуєваю.....Віднести гроші шаразі коли зараз такий час і невідомо коли все налагодиться.Мож ви і за мене заплатите????
Жалко вас. Наверное, много обижали, что так агрессивно реагируете
 
Жалко вас. Наверное, много обижали, что так агрессивно реагируете
Ти точно в Україні живеш???
Жалко вас. Наверное, много обижали, что так агрессивно реагируете
Мене не треба жаліти.І мене ніхто не ображав. Ви мабуть єдина людина на всю країну,яка переживає щоб вчасно був закритий кредит.
Ваше право, звичайно. Але зараз до минулого життя ми можемо повернутися лише завдяки нашим військовим
І дай Бог щоб це повернення не затяглося на довго......
 
Питушочик, поздравляю, что закрыли кредит.
Смысла темы не вижу.
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу