• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Мирова угода за участю суду

  • Автор теми bolkova
  • Дата початку
  • Відповіді 39
  • Перегляди 2K
Доброго вечора! Підкажіть будь-ласка можливо в когось була така ситуація, подано заяву до суду з участю адвоката (який наразі у відпустці та як сказав не може надати інформацію по справі) про визнання недійсним виконавчого напису, опоненти подали клопотання? Як реагувати, варто платити чи ні? Дякую
отказывайтесь или игнорируйте. если будут звонить, ссылайтесь на то, что ваш адвокат в отпуске, а без него вы ничего не решаете.
более чем уверен, что в вашей ситуации ИНН будет снесено, они заплатят вам за услуги адвоката потом, итого вам всё обойдётся в 3-5 тыс (с учетом возврата услуг за адвоката).
если признаете долг, они вам ещё потом накинут письмом услуги нотариуса, ведь там же указано "этой сумой признаю частичное погашение долга", вот вторую часть долга они вам и выставят, а обжаловать в суде уже не сможете.
 
Доброго вечора! Підкажіть будь-ласка можливо в когось була така ситуація, подано заяву до суду з участю адвоката (який наразі у відпустці та як сказав не може надати інформацію по справі) про визнання недійсним виконавчого напису, опоненти подали клопотання? Як реагувати, варто платити чи ні? Дякую
Нащо Вам тоді адвокат, якщо просите тут поради? Нащо було зносити надпис, якщо задумується над тим, щоб заплатити?
 
Поняла, разные ситуации.
А это в одном письме было?
Просто интересно)
Я тоже сношу от них ИНН

Точно не мой вариант)))
Да, всё в одном письме
отказывайтесь или игнорируйте. если будут звонить, ссылайтесь на то, что ваш адвокат в отпуске, а без него вы ничего не решаете.
более чем уверен, что в вашей ситуации ИНН будет снесено, они заплатят вам за услуги адвоката потом, итого вам всё обойдётся в 3-5 тыс (с учетом возврата услуг за адвоката).
если признаете долг, они вам ещё потом накинут письмом услуги нотариуса, ведь там же указано "этой сумой признаю частичное погашение долга", вот вторую часть долга они вам и выставят, а обжаловать в суде уже не сможете.
Я Вам очень благодарна за ответ
отказывайтесь или игнорируйте. если будут звонить, ссылайтесь на то, что ваш адвокат в отпуске, а без него вы ничего не решаете.
более чем уверен, что в вашей ситуации ИНН будет снесено, они заплатят вам за услуги адвоката потом, итого вам всё обойдётся в 3-5 тыс (с учетом возврата услуг за адвоката).
если признаете долг, они вам ещё потом накинут письмом услуги нотариуса, ведь там же указано "этой сумой признаю частичное погашение долга", вот вторую часть долга они вам и выставят, а обжаловать в суде уже не сможете.
Я Вам очень благодарна за ответа
ці кали саме з цим нотаріусом у мене були 2 роки тому...зніс аж бєгом
Подскажите, а что потом после того как снесли? Долг перепродали или были какие-то действия с этим долгом?
Нащо Вам тоді адвокат, якщо просите тут поради? Нащо було зносити надпис, якщо задумується над тим, щоб заплатити?
Такой адвокат, то всё время занят, то в отпуске. Я ему отправила все документы, хотя они отправили и ему, но он с ними не ознакомился так как в отпуске(
 
Останнє редагування:
Да, всё в одном письме

Я Вам очень благодарна за ответ

Я Вам очень благодарна за ответа

Подскажите, а что потом после того как снесли? Долг перепродали или были какие-то действия с этим долгом?

Такой адвокат, то всё время занят, то в отпуске. Я ему отправила все документы, хотя они отправили и ему, но он с ними не ознакомился так как в отпуске(
Не не перепродали ... Там пропущені был срок исковой давности , так что -1 у меня)
 
Да, всё в одном письме

Я Вам очень благодарна за ответ

Я Вам очень благодарна за ответа

Подскажите, а что потом после того как снесли? Долг перепродали или были какие-то действия с этим долгом?

Такой адвокат, то всё время занят, то в отпуске. Я ему отправила все документы, хотя они отправили и ему, но он с ними не ознакомился так как в отпуске(
А у Вас из форум адвокат(юрист)?
 
Доброго вечора! Підкажіть будь-ласка можливо в когось була така ситуація, подано заяву до суду з участю адвоката (який наразі у відпустці та як сказав не може надати інформацію по справі) про визнання недійсним виконавчого напису, опоненти подали клопотання? Як реагувати, варто платити чи ні? Дякую
Я б не платила.Зносила б напис.Здерла з них витрати за правову допомогу.А далі по ситуаціі.
 
Доброго вечора! Підкажіть будь-ласка можливо в когось була така ситуація, подано заяву до суду з участю адвоката (який наразі у відпустці та як сказав не може надати інформацію по справі) про визнання недійсним виконавчого напису, опоненти подали клопотання? Як реагувати, варто платити чи ні? Дякую
Да сейчас это распространённая практика некоторых контор... Не ведитесь на это... Отклоняйте это клопотання или просто не реагируйте никак и судитесь дальше...
Та з цим я згодна на 100%, як себе поведе суд, цікавить можливо хтось знає
А причём здесь суд... Это от Вас зависит принимаете Вы или нет эту типа мировую угоду...
То тепер вони фішку нову придумали,щоб менше коштів повертати після знесення.
Абсолютно верно...
Нащо Вам тоді адвокат, якщо просите тут поради? Нащо було зносити надпис, якщо задумується над тим, щоб заплатити?
Вот именно...
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу