• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Mister Cash i CCloan

НаткаЮркина

Форумчанин
Реєстрація
4 Гру 2021
Дописи
54
Реакції
16
Бали
283
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
НаткаЮркина не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Містер Кеш і Сісілоун це одна і та ж мфо???
Сьогодні просто отримала смс, що ці дві мфо продали компанії фін форс.
Що чекати далі?
 
власник один, а контор дві
як кф.юа та форза
мілоан, тенго та аміго
 
Мне пришло что продадут завтра, тело 4000 грн,будут реально продавать?
Уже можно колотиться начинать? Начиталась за финфорс(((
Ну не завтра, так после завтра продадут, а что это меняет? И зачем колотиться?
Чего боитесь? Если начитались про них, значит Вам известны все их ходы. Так в чём тогда проблема?
 
Мне пришло что продадут завтра, тело 4000 грн,будут реально продавать?
Уже можно колотиться начинать? Начиталась за финфорс(((
По шкале вредности от 0 до 10,я ФинФорс оцениваю на 5. Только из-за звонка с подменой номера. А так проценты списывают, на платежи разбивают. Гарантийку и справку о закрытии отправляют. Главное, не выходить первыми на связь и не реагировать на бред. Я через них закрыла мистера Кеша и вот закрываю сслоан. Везде тело+50%
 
НаткаЮркина, как повезет, у меня Финфорс тоже по этим 2м мфо, хотя я снежинка, но они у меня няшки:ангел:
 
Мне пришло что продадут завтра, тело 4000 грн,будут реально продавать?
Уже можно колотиться начинать? Начиталась за финфорс(((
Не чего страшного в продаже нет.
Позвонят с подменой номера и смс будут со страшилка.
 
У меня родственников нашли и соседку со старой квартиры, про угрозы и оскорбления с сообщениях я и говорить не хочу. Чистые уpoды. Но я д*pa сама им позвонила и договорилась о выплате. Но произошел форс мажор со здоровьем и тут начался ад
 
Містер Кеш і Сісілоун це одна і та ж мфо???
Сьогодні просто отримала смс, що ці дві мфо продали компанії фін форс.
Що чекати далі?
Это две разные на бумаге, но одинаковые по сути, точно также как Динеро и Укрпозика.
 
По шкале вредности от 0 до 10,я ФинФорс оцениваю на 5. Только из-за звонка с подменой номера. А так проценты списывают, на платежи разбивают. Гарантийку и справку о закрытии отправляют. Главное, не выходить первыми на связь и не реагировать на бред. Я через них закрыла мистера Кеша и вот закрываю сслоан. Везде тело+50%
А если у всех родных номера мтс защищены именно заменой сим,подменить всеравно смогут?
Ну не завтра, так после завтра продадут, а что это меняет? И зачем колотиться?
Чего боитесь? Если начитались про них, значит Вам известны все их ходы. Так в чём тогда проблема?
Та вроде нет проблемы, просто узнаю дальше,еще иногда колотит(, недавно с Вами)
Чайку заварите и расслабьтесь.
Благодарю)
 
А если у всех родных номера мтс защищены именно заменой сим,подменить всеравно смогут?
Это не подмена сим, это подмена номера. То есть вам звонит мама,а по факту там звонилка. Мне так звонила свекровь, я Алле, и понеслось г#авно по трубам. Что я только не слышала. А свекрови типа сын звонит, мой муж. Выслушала она столько обо мне и о себе, что после этого я даже и платить не хотела. Я позвонила на горячую линию, наорала на девушку и все такое. С тех пор не звонили. Но у финфорса мистера закрыла, остался сслоан. Пока вношу платежи- тихо.
Я писала пост о подмене. Почитайте
 
Hanna Montana, от них исполнительная надпись может быть.
 
Та вроде нет проблемы, просто узнаю дальше,еще иногда колотит(, недавно с Вами)
Когда я вошла в просрочки, по каждой своей шараге сделала пометки, типа как себя ведут. Так вот, из моих 29 даже половины не вели себя так, как было описано. Не накручивайте себя, у всех всё индивидуально. Не думайте о том, чего может и не быть. Занимайтесь своими делами и меньше думайте об этих помойках. Всё потихоньку-потихоньку и вырулится.
 
Знаходили всіх кого могли.я брата не чув 6-7років через них здзвонились поговорили.сусідка зі мною не говорить її чоловік пальцем показує.тай добре.але останнім часом навіть до жінки не дзвонять вона контактна в усіх10шараг.дивно!!!!
 
Эх...
 

Вкладення

  • Screenshot_2022-02-03-09-39-42-662_com.google.android.apps.messaging.jpg
    Screenshot_2022-02-03-09-39-42-662_com.google.android.apps.messaging.jpg
    26.4 Кб · Перегляди: 26
Назад
Угорі Унизу