• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Mister cash не звонит

  • Автор теми nastyaP
  • Дата початку
  • Відповіді 7
  • Перегляди 745

nastyaP

Форумчанин
Реєстрація
27 Січ 2022
Дописи
36
Реакції
13
Бали
853
UAH
2.50
Ваш пол
Женский
nastyaP не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Есть просрочка в мистер кеш, тело около 9500 было куча пролонгаций. Первый день блокировала звонки, на второй написали в телеграмм что мол платите. Отказалась платить огромные проценты которые насчитали сразу же. Сказала обращусь к адвокату и будем оспаривать проценты. На что мне ответили ок, ждут адвокатского запроса. И неделю никто не звонил. Никому. Далее ещё прилетело в телеграмм мол предлагаем реструктуризацию на всю сумму. Тоже отказалась. С тех пор тихо мирно. Ждут адвокатский запрос, который ещё даже не отправлен?. Просрочка около месяца.
 
И? Смысл темы? Пугать их адвокатскими запросами? ?
 
Мне и так не звонят они ? просто потом продали финфорсам и опять тишина
 
И? Смысл темы? Пугать их адвокатскими запросами? ?
Читала , что эти ребята терроризируют сильно. Может как вариант так с ними говорить, что б особо не кипишевали ?
 
Есть просрочка в мистер кеш, тело около 9500 было куча пролонгаций. Первый день блокировала звонки, на второй написали в телеграмм что мол платите. Отказалась платить огромные проценты которые насчитали сразу же. Сказала обращусь к адвокату и будем оспаривать проценты. На что мне ответили ок, ждут адвокатского запроса. И неделю никто не звонил. Никому. Далее ещё прилетело в телеграмм мол предлагаем реструктуризацию на всю сумму. Тоже отказалась. С тех пор тихо мирно. Ждут адвокатский запрос, который ещё даже не отправлен?. Просрочка около месяца.
Ждите, будет предложение меньше тела. Аналогично как и у вас было пролонгаций около 4. Закрыла меньше чем за тело в пятницу. Просрочка месяц с хвостиком.
Читала , что эти ребята терроризируют сильно. Может как вариант так с ними говорить, что б особо не кипишевали ?
Ну не знаю, у меня только маме звонили. И бывшему мужу пару смс. Мне нет. Ну и я номер сменила.
 
Читала , что эти ребята терроризируют сильно. Может как вариант так с ними говорить, что б особо не кипишевали ?
Мне каждый день шлют смс что вам повезло ми спишем проценти если заплатить тело + 40% но денег нет сейчас))) звонят ли не знаю сменила симку
 
Назад
Угорі Унизу