• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Містер Кеш пропонували закрити за тіло кредит?

  • Автор теми Одри
  • Дата початку
  • Відповіді 28
  • Перегляди 2K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.

Одри

Читач
Реєстрація
6 Гру 2021
Дописи
12
Реакції
9
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Одри не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Хтось мав справу З Містер Кеш? Поділіться чи пропонували закрити за тіло?
 
Сейчас Имею, сними дело . Пока тихо .Послушаю ?
 
А мені щойно запропонували заморозити відсотки, сплатити до 13 половину тіла, а решту розбити на 3-4 місяці. А я у прстрочці лише 5 день
 
Одри, закрыла за тело.написали в вайбер,высылали гарантийку на почту.все ок.
 
А мені щойно запропонували заморозити відсотки, сплатити до 13 половину тіла, а решту розбити на 3-4 місяці. А я у прстрочці лише 5 день
Ничего себе. Мне только реструктуризацию на всю сумму с их оппупительным процентом в 21к или тело+процент. Это 13к, при теле 9к.
Режим снежинки и ждуна активирован
 
Предлагают максимум 50% списаний с их процентами ,рестукторизацию -потом продают финфорсу и на этом потом начинает слать финфорс каждый день сообщения о 50% списаний
 
Хтось мав справу З Містер Кеш? Поділіться чи пропонували закрити за тіло?
Пропонують і не одноразово.Якщо будуть кошти і бажання можете самі з ними вийти на зв'язок.Йдуть на контакт.
 
Меня сегодня продали Финфорсу. Уже к вечеру начали написать в Вайбер. За тело они не закрывают ?. Нет у них такой функции. В итоге, предложили тело+% до просрочки. Итого 13к и на 2 платежа. Ну, меня устраивает. Буду оплачивать. Вот почему-то с финфорсом особо дел иметь не хочу. Остался ещё мой сслоан у них
 
  • Подобається
Реакції: Swtr
Kordelia, на 26 день.сейчас проверила по смс.
 
Kordelia, на 26 день.сейчас проверила по смс.
Ого, быстро. У меня уже где-то полгода они висят и тело не предлагают :nonn:
Ого, быстро. У меня уже где-то полгода они висят и тело не предлагают :nonn:
Я извиняюсь, у меня шарага Мистер Мани, а не Мистер Кеш
 
Останнє редагування:
мне предложили , тело 3000 грн. сейчас набежало 6800, предложили за 4000. гарантийку прислали на электронную почту. просрочка была около месяца. аж неожиданно)))
 
Мне эти ничего не предлагали, продали финфорсу. И все. Финфорсы тихие у меня, что-то там предлагали. Но я не рассматриваю финансовые предложения от мошенников, которые хотят от меня денег. В принципе. Раз было дело дозвонились, я внятно сказала, жду договор переуступки укпочтой как положено. Жду и сейчас. Что-то думается, не дождусь))) А до того - они мошенники.
 
Мне эти ничего не предлагали, продали финфорсу. И все. Финфорсы тихие у меня, что-то там предлагали. Но я не рассматриваю финансовые предложения от мошенников, которые хотят от меня денег. В принципе. Раз было дело дозвонились, я внятно сказала, жду договор переуступки укпочтой как положено. Жду и сейчас. Что-то думается, не дождусь))) А до того - они мошенники.
да, мне предложили за тело и плюс 1000. скинули 2800.
 
Тільки що дізналась. що Містер кеш мене кинув. Вони оформили Розстрочку на тіло і проценти. Платити не буду. За брехню їхню
 
Новый год как никак.
Тільки що дізналась. що Містер кеш мене кинув. Вони оформили Розстрочку на тіло і проценти. Платити не буду. За брехню їхню
То есть на всю сумму? А гарантийку вы просили?
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу