• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Містер Мані. Як себе поводити? Потрібна порада

Тому Ви і не оплатили?
Тогда борзели все шараги одновременно. Некоторые хорошо "кидали". Получку по прошествию этих двух недель задержали в пару дней и Мани быстро слили дебфорту. Как позже они обьяснили в НБУ - просто попросили позвонить, а сумму в 12000 насчитали с 3000 случайно и больше 4100 не хотят. Хотя попали тогда просто под одну гребенку на пару с кассой, манифою и еще кем-то. Но в отличии от остальных это была милая переписка в вайбере и два разговора за все время прострочки. С лета их не слышал... Сейчас подумываю про оплату...
 
Тогда борзели все шараги одновременно. Некоторые хорошо "кидали". Получку по прошествию этих двух недель задержали в пару дней и Мани быстро слили дебфорту. Как позже они обьяснили в НБУ - просто попросили позвонить, а сумму в 12000 насчитали с 3000 случайно и больше 4100 не хотят. Хотя попали тогда просто под одну гребенку на пару с кассой, манифою и еще кем-то. Но в отличии от остальных это была милая переписка в вайбере и два разговора за все время прострочки. С лета их не слышал... Сейчас подумываю про оплату...
Не вздумайте:aggressive::lol:
 
Тогда борзели все шараги одновременно. Некоторые хорошо "кидали". Получку по прошествию этих двух недель задержали в пару дней и Мани быстро слили дебфорту. Как позже они обьяснили в НБУ - просто попросили позвонить, а сумму в 12000 насчитали с 3000 случайно и больше 4100 не хотят. Хотя попали тогда просто под одну гребенку на пару с кассой, манифою и еще кем-то. Но в отличии от остальных это была милая переписка в вайбере и два разговора за все время прострочки. С лета их не слышал... Сейчас подумываю про оплату...
Ви самі писали в НБУ на ці шараги? Що саме писали?
 
Хотите все рассчитаться а я один должник останусь?:fffuuu:
 
А тела большие? У меня и 17 и 16 и 10 есть)
У меня тела не большие. В основном 2000- 2500. Одни есть 3000 это самое большое так сказать)) Талион 1000 просит, но я им простил эти деньги?
 
Хотите все рассчитаться а я один должник останусь?:fffuuu:
Не,один+2,это точно.
Не переживай!Я тоже не плачу и не пла́чу!))

Не переживай!Я тоже не плачу и не пла́чу!))
Еще+1
 
Ви самі писали в НБУ на ці шараги? Що саме писали?
Писал сам. Но не стоит забывать, что я их хотел закрыть.
Писал что не правильным считаю нарушать договор по срокам кредитования и насчитывать свыше 50%. В мистере это и в договоре было...
Да всё нормально)) у меня ещё останется) те невменяшки никуда не денутся)
 
Назад
Угорі Унизу