• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Містер Мані подає до суду!

Віка1995

Форумчанин
Реєстрація
11 Лис 2019
Дописи
194
Реакції
139
Бали
343
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Віка1995 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Привіт! Сьогодні прийшло
⬇⬇⬇⬇⬇
 

Вкладення

  • IMG-7f1fab9a3eb0031db0d447b11ad5f733-V.jpg
    IMG-7f1fab9a3eb0031db0d447b11ad5f733-V.jpg
    190.7 Кб · Перегляди: 280
  • IMG-5850258377cd6b5273665de55a5bccf2-V.jpg
    IMG-5850258377cd6b5273665de55a5bccf2-V.jpg
    178.5 Кб · Перегляди: 270
А почему нет ни одной подписи печати, а на судовой владе проверяли себя?
Провіряла! Немає
Ну написано же образец!!!!!!!!!!!!!! Сто таких фоток уже было.......
Я теж думаю розвод!! Але батьки переживають!
 
Повестка приходит от суда через Укр почту - да. Но выглядит она по другому. И в повестки не пишется - оплатите долг.
это фейк
 
Віка1995, ви з минулого року зареєстровані і ще не навчились перевіряти фейкову інфу?????
 
Привіт! Сьогодні прийшло
⬇⬇⬇⬇⬇
Отшень сурЪёзный доХумЭнт ???
Я как-то вначале просрочек, получая вот такие писульки,
хотел им отксерить деньги на пару листках формата А4
и отправить по обратному адрессу. А вырезают хай сами.
В садике когда-то же апликацией занимались )))
Только вот жалко стало на конверт денег - ведь и так шутки не оценят :sarcastic:
 
Віка1995, ви з минулого року зареєстровані і ще не навчились перевіряти фейкову інфу?????
Я особисто не отримувала, це прийшло батькам, я там прописана. Я впринципі вже не реагую на смс та дзвінки, але оцей лист трохи вздригнув, на автоматі написала на форум, адже тут супер підтримка!!!
 
Я особисто не отримувала, це прийшло батькам, я там прописана. Я впринципі вже не реагую на смс та дзвінки, але оцей лист трохи вздригнув, на автоматі написала на форум, адже тут супер підтримка!!!
От щоб батьки не переживали, тепер поясніть їм, які ті мфо шахраї. І зробіть переадресацію кориспонденції на свою адресу фактичну, щоб менше батьків лякати)
 
Повестка приходит от суда через Укр почту - да. Но выглядит она по другому. И в повестки не пишется - оплатите долг.
это фейк
У меня тоже на 24,число,но на западе, этож сколько юристов,чтоб кататься.Это всё бред,пустой звук,ни данных судьи,ни хрена,позвонила в суд наш,они сказали что это бред,и любой документ про суд,прийдёт заказным письмом,с доставкой в руки.
 
У меня тоже на 24,число,но на западе, этож сколько юристов,чтоб кататься.Это всё бред,пустой звук,ни данных судьи,ни хр*на,позвонила в суд наш,они сказали что это бред,и любой документ про суд,прийдёт заказным письмом,с доставкой в руки.
Ось і я сходжу до суду, як тільки ці листи будуть в мене, щоб батьки не переживали!
 
Ось і я сходжу до суду, як тільки ці листи будуть в мене, щоб батьки не переживали!
Я не пойду,уже позвонила.Они сразу спросили кто судья,говорю нет данных,а номер ,продиктовала,а мне сказали,что номер не так начинается,и мне нет смысла к ним идти,это подделка.Ну нет так нет.
 
Я не пойду,уже позвонила.Они сразу спросили кто судья,говорю нет данных,а номер ,продиктовала,а мне сказали,что номер не так начинается,и мне нет смысла к ним идти,это подделка.Ну нет так нет.
Да я возле суда живу, ити 3 минуты! Мама очень просила. Я как мама сказала про повестку как то й ростроилась, а потом думаю чего его боятса!
?Прорвёмся!
 
Да я возле суда живу, ити 3 минуты! Мама очень просила. Я как мама сказала про повестку как то й ростроилась, а потом думаю чего его боятса!
?Прорвёмся!
Я только за суд,и абсолютно не боюсь,я готова отдать,то что должна,а если все учесть , пролонгации,то чтоб мне ещё не платили.?
 
Сколько у вас просрочка, что уже присылают такие,, письма,, ?
 
Доброго дня. Можливо трішки не в тему, але що це може означати мр.мані прислали смс, чи комусь таке приходило. Дякую
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-12-02-15-41-41-079_com.android.mms.jpg
    Screenshot_2020-12-02-15-41-41-079_com.android.mms.jpg
    83.4 Кб · Перегляди: 131
Назад
Угорі Унизу