• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Мистер звонит больше всех

  • Автор теми moroz
  • Дата початку
  • Відповіді 103
  • Перегляди 3K
Вы имеете в виду с позиции не отдавать вообще. Я не сторонник полного мороза и корвалола родным и близким. Трудность возникла я им о ней сообщил и в офписьме попросил реструктуризацию сумы на 2 месяца, нет значит нет. Так же написал им после их отказа, что такие же письма я написал с описанием ситуации в НБУ и Финскаргу. С просьбой проследить , чтобы на меня и на близких не оказывалось морально-психологическое давление, так я уведомил Кредитора о своей сложной материальной ситуации и попросил пойти на встречу, но получил отказ.
Посмотрим какие 3 ответа получу на это, если вообще получу.
Думаю чуть подмерзнут от ситуации, что они еще толком не звонили, а я уже на них петиции пишу.
 
pocia1984,
Оффтоп
Если Вы хотите кому-то конкретно ответить, нажимайте "Ник в ответ" или "Ответить"
 
Думаю чуть подмерзнут от ситуации, что они еще толком не звонили, а я уже на них петиции пишу.
Та им до фени ваши петиции. За несколько лет на форуме чего только люди не писали и как показывает практика - толку ноль.
Но такое - попытка не пытка, пробуйте.
 
Назад
Угорі Унизу