• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

MisterCash приостановил договор

  • Автор теми Donka
  • Дата початку
  • Відповіді 9
  • Перегляди 879

Donka

Форумчанин
Реєстрація
10 Лис 2021
Дописи
78
Реакції
63
Бали
33
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Donka не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Вот ситуация с Мистеркэш: тело 15к, просрочка с конца октября,перестала пролонгировать, на сейчас насчитали 22к%, в личном кабинете договор приостановлен и предлагают закрыть за 22к. Очень мило беседуют,как будто им и не надо,говорю не подходит-подожду от вас другого предложения, в ответ-все понятно,досвидания. Жду предложения тела,дождусь ли,или они чего делать будут плохого? Может они возобновят начисление %?
 
Вот ситуация с Мистеркэш: тело 15к, просрочка с конца октября,перестала пролонгировать, на сейчас насчитали 22к%, в личном кабинете договор приостановлен и предлагают закрыть за 22к. Очень мило беседуют,как будто им и не надо,говорю не подходит-подожду от вас другого предложения, в ответ-все понятно,досвидания. Жду предложения тела,дождусь ли,или они чего делать будут плохого? Может они возобновят начисление %?
Тоже просрочка мес. Тело где-то 10к.пока только пытались мужу позвонить он как контактный указан.И то позвонили,он сразу в позу ,,Кто такие?,,Они ,,Вы что-то нервничаете мы вам потом перезвоним,,.Я в режиме ❄️ с новой симкой,на почту ещё от них не чего не было.
 
меня через два месяца просрочек мистеркеш и сслоан в один день (ну понятно, контора то одна), сбагрили ФинФорсу вчера. Пока непонятно что ждать дальше. Режим снежинки продолжается
 
ну насколько я понимаю с финфорсом тоже можно за тело договорится, или нет!?
меня через два месяца просрочек мистеркеш и сслоан в один день (ну понятно, контора то одна), сбагрили ФинФорсу вчера. Пока непонятно что ждать дальше. Режим снежинки продолжается
а большие тело кредита у Вас? много пролонгаций было?
у шараг этих ко всем разные подходы вроде
только не понятно, какой кредит им выгодно продавать, а какой предлагать условия...
 
ну насколько я понимаю с финфорсом тоже можно за тело договорится, или нет!?

а большие тело кредита у Вас? много пролонгаций было?
у шараг этих ко всем разные подходы вроде
только не понятно, какой кредит им выгодно продавать, а какой предлагать условия...
тело в ccloan 11000, в мистеркэш 10100. Пролонгации были, по сслоан почти на сумму тела, по мистеркэшу больше половины выплатила пролонгациями.
Только что получила от Финфорса смс в вайбер с предложением о списании 75%. Не знаю как реагировать. Даже если спишут с суммы с процентами, то выйдет намного меньше тела, за две конторы в общем примерно 13 тыс. Предложение заманчивое, но вдруг это просто крючок чтобы я вышла на связь. Думаю просто им написать: типа шлите гарантийку на почту
 
пишите про гарантийку, вдруг, отпишитесь потом че вышло, пожалуйста...
 
пишите про гарантийку, вдруг, отпишитесь потом че вышло, пожалуйста...
меня просто смутило, что вчера продали, а сегодня уже такие смс
пишите про гарантийку, вдруг, отпишитесь потом че вышло, пожалуйста...
Короче они мне написали только по сслоан, вписали тело 13000, без учета того, что я не только лонгации делала, но и само тело гасила до 11000. И списывают типа 75% от начисленных процентов. Сумму хотят 17600. Я в переписке просто задала вопросы по сумме и что за компания и заблокировала, не уточняла, что это я брала кредит) в общем, не подходят мне такие их расчеты пока
 
Останнє редагування:
меня через два месяца просрочек мистеркеш и сслоан в один день (ну понятно, контора то одна), сбагрили ФинФорсу вчера. Пока непонятно что ждать дальше. Режим снежинки продолжается
Меня тоже вчера продали ФинФорсу. Обзвонили всех кого нашли и мне позвонили с поддельного номера.Предлагают тело и процент до просрочки и разбить на несколько платежей
 
Меня тоже вчера продали ФинФорсу. Обзвонили всех кого нашли и мне позвонили с поддельного номера.Предлагают тело и процент до просрочки и разбить на несколько платежей
а я понятия не имею кому звонят. У меня блок на все незнакомые, папа не берет трубку. А кому еще звонят не знаю. Маме причем ни одна ******* не позвонила. Мама так ждет, хочет поговорить с ними. Вот откуда они знают, что лучше с ней не связываться?))
 
Добрый день,тело не
Вот ситуация с Мистеркэш: тело 15к, просрочка с конца октября,перестала пролонгировать, на сейчас насчитали 22к%, в личном кабинете договор приостановлен и предлагают закрыть за 22к. Очень мило беседуют,как будто им и не надо,говорю не подходит-подожду от вас другого предложения, в ответ-все понятно,досвидания. Жду предложения тела,дождусь ли,или они чего делать будут плохого? Может они возобновят начисление %?
Тело не знаю,разве что лонгировали много,а тело+30-35%точно можно договориться
Хотя да,у вас и получается около 20к,при вашем теле
 
Назад
Угорі Унизу