• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Mistercash пропонує скидку.

  • Автор теми Qwertt
  • Дата початку
  • Відповіді 19
  • Перегляди 1K

Qwertt

Читач
Реєстрація
22 Гру 2021
Дописи
16
Реакції
5
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Qwertt не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Що скажете? Є смисл відписувати що ще зменшити відсоток?
 

Вкладення

  • Screenshot_20220105-103455~2.png
    Screenshot_20220105-103455~2.png
    27.6 Кб · Перегляди: 109
  • Screenshot_20220105-103513~2.png
    Screenshot_20220105-103513~2.png
    59 Кб · Перегляди: 106
Мне они тоже списание предлагали, но оплата разовая, или реструктуризация с их хотелками. От таких "заманчивых" предложений отказалась. Продали финфорсу и Сслоан, мистера фреша. По Фрешу начала выплачивать. Там предложили списание и на 2 платежа разбили. Переплата 3к. По сслоану молчат уже месяц почти.
 
Мне они тоже списание предлагали, но оплата разовая, или реструктуризация с их хотелками. От таких "заманчивых" предложений отказалась. Продали финфорсу и Сслоан, мистера фреша. По Фрешу начала выплачивать. Там предложили списание и на 2 платежа разбили. Переплата 3к. По сслоану молчат уже месяц почти.
Как понять списание
 
Нецензурная лексика.
Оффтоп

Ну вот например. Тело у вас 5000. Насчитали 15000. Предлагают закрыть за 7. То есть и проценты эти уеба#нские списали, а вроде и чуток заработали.
А если предлагают частями выплачивать.То они больше не насчитают или это типа реструктуризация?
 
Написав про яку сумму вони пишуть, чекаю відповідь?
 
Не ведитесь ,я тоже по доброте душевной поверила им ,так они мне два тела сверху накинули и разбили на 6 платежей ,я отказалась
Мне при теле 17000,по реструктуризации предлагают выплачивать 45000. Ага бегу
 
Оффтоп


А если предлагают частями выплачивать.То они больше не насчитают или это типа реструктуризация?
Нет, по идеи тело фиксируется. Но это только по идеи. Требуйте гарантийное письмо.
 
Они гарантийку высылают только после оплаты первого платежа .
До этого нет,вы типо делаете гарантийный платёж ,а остальная сумма разбивается со всеми процентами
 
Що скажете? Є смисл відписувати що ще зменшити відсоток?
Я думаю пора платить,и не медля,Там команде устриц, путевки предложили горящие,вот они овец и баранов подрезают чуть чуть.
 
Они гарантийку высылают только после оплаты первого платежа .
До этого нет,вы типо делаете гарантийный платёж ,а остальная сумма разбивается со всеми процентами
Нет письма, нет денег.
 
Они гарантийку высылают только после оплаты первого платежа .
До этого нет,вы типо делаете гарантийный платёж ,а остальная сумма разбивается со всеми процентами
Мне прислали гарантийку до оплаты.
 
Оффтоп


А если предлагают частями выплачивать.То они больше не насчитают или это типа реструктуризация?
Тогда проценты останавливаются. Что на списании, что на реструктуризации. Если профукаете хоть один платеж, все ваши денюшки уйдут просто так. И по новой будут начисления
 
Сколько ждать от них чего-то ? они мне за все 3 мес исправных пролонгаций пересчитали процент, и теперь с тела 8 тыс хотят 21 за 20 дней просрочки. фантазеры еще те. предлагают реструктуризация (просто офигевшие). интересно скока ждать ?
 
Сколько ждать от них чего-то ? они мне за все 3 мес исправных пролонгаций пересчитали процент, и теперь с тела 8 тыс хотят 21 за 20 дней просрочки. фантазеры еще те. предлагают реструктуризация (просто офигевшие). интересно скока ждать ?
y меня тоже просрочkа 20 дней,тоже kроме реструктуризации нечего не предлопгали
 
Под конец месяца предложат списание 50% их хотелок. Потом продают финфорсу. Там можно договорится за тело и 50% и разбить на несколько платежей
 
Под конец месяца предложат списание 50% их хотелок. Потом продают финфорсу. Там можно договорится за тело и 50% и разбить на несколько платежей
Наверное надо ждать, хотя, у них звонки просто задалбывают частотой. мне то пофиг - отдельный телефон на беззвуке, просто интересно, откуда такая настойчивость?
 
Назад
Угорі Унизу