• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

МистерКеш. Коллекторы звонят семье

ох , вот же сволочи
---
Ладно а с другими мфо как решить ?
Извините что я так настырно , я понимаю что это мои проблемы и я решать с ними сама
Но вы мое успокоение ))

они мне все таки ответили ( Також Ви можете сьогодні закрити кредит провівши оплату в розмірі 4245 грн. решта відсотків буде списана, так як Ви вже провели оплату в розмірі 3850 грн. Вам необхідно довнести різницю для повного закриття, а саме 395 грн. після проведення оплати обов’язково повідомте нас про це через нашу гарячу лінії або листом на електронну адресу. )
Ну вот нужно наверное внести остаток тогда, потому что иначе деньги на ветер будут
ох , вот же сволочи
---
Ладно а с другими мфо как решить ?
Извините что я так настырно , я понимаю что это мои проблемы и я решать с ними сама
Но вы мое успокоение ))

они мне все таки ответили ( Також Ви можете сьогодні закрити кредит провівши оплату в розмірі 4245 грн. решта відсотків буде списана, так як Ви вже провели оплату в розмірі 3850 грн. Вам необхідно довнести різницю для повного закриття, а саме 395 грн. після проведення оплати обов’язково повідомте нас про це через нашу гарячу лінії або листом на електронну адресу. )
На счёт других читайте под другими ветками соответственно. Но не платите без гарантийки
 
Ну вот нужно наверное внести остаток тогда, потому что иначе деньги на ветер будут
Да вы правы .
Но вы чуть чуть можете почочь
Потому что мне осталось решить вопрос с 5 мфо ( Credit7, CreditPlus , MayCredit , Casberry , Moneyveo(TalionPlus)
Я думала им написать жалобу или договориться
Ну вот нужно наверное внести остаток тогда, потому что иначе деньги на ветер будут

На счёт других читайте под другими ветками соответственно. Но не платите без гарантийки
это понятно дело , я читала
И не первый раз
 
Да вы правы .
Но вы чуть чуть можете почочь
Потому что мне осталось решить вопрос с 5 мфо ( Credit7, CreditPlus , MayCredit , Casberry , Moneyveo(TalionPlus)
Я думала им написать жалобу или договориться

это понятно дело , я читала
И не первый раз
На что жалобу? Сейчас действовать только так - есть деньги - звоните договаривайтесь. И только по гарантийному. 5 МФО это совсем не много)
 
На что жалобу? Сейчас действовать только так - есть деньги - звоните договаривайтесь. И только по гарантийному. 5 МФО это совсем не много)
Ну вообще 6 , но с одними уже договорилась, осталось только 5
Мне вчера пришло на почту письмо от кредит7 (там процент ппц какой большой , тело 5800 и 6к %) , мне кажется это не законо , что % больше чем тело
 
Сьогодні написали,запропонували реструкторизацію на 6 місяців.
 
Да вы правы .
Но вы чуть чуть можете почочь
Потому что мне осталось решить вопрос с 5 мфо ( Credit7, CreditPlus , MayCredit , Casberry , Moneyveo(TalionPlus)
Я думала им написать жалобу или договориться

это понятно дело , я читала
И не первый раз
Кредит 7 постоянно предлагает тело, сейчас прислали что реструктуризация на тело,му Credit так же сейчас до 04.08 за тело можно, кешбери так же предлагают списание почти до тела или частями вносить, % не считают.
Талион не знаю, пока с ними не контачу. Кредит + у меня нет. У вас не самые противные ещё конторы
 
Кредит 7 постоянно предлагает тело, сейчас прислали что реструктуризация на тело,му Credit так же сейчас до 04.08 за тело можно, кешбери так же предлагают списание почти до тела или частями вносить, % не считают.
Талион не знаю, пока с ними не контачу. Кредит + у меня нет. У вас не самые противные ещё конторы
хаха , наверное
Но самые популярные .
Вот например тенго и милоан то это капец , надоедают звонками
Что пришлось один закрыть а другой частями закрывать .
А кредит7 мне предложил 2 варианта закрыть за тело (5800) или по частями платить , май кредит тоже частями или тело и кредит+ , монийвео (талион)- я готова заплатить за тело то что я взяла .
А вот кешберри честно у меня тишина с ними
 
хаха , наверное
Но самые популярные .
Вот например тенго и милоан то это капец , надоедают звонками
Что пришлось один закрыть а другой частями закрывать .
А кредит7 мне предложил 2 варианта закрыть за тело (5800) или по частями платить , май кредит тоже частями или тело и кредит+ , монийвео (талион)- я готова заплатить за тело то что я взяла .
А вот кешберри честно у меня тишина с ними
Так если вам все тело предлагают, в чем тогда ваши вопросы?В чем помощь нужна
 
хаха , наверное
Но самые популярные .
Вот например тенго и милоан то это капец , надоедают звонками
Что пришлось один закрыть а другой частями закрывать .
А кредит7 мне предложил 2 варианта закрыть за тело (5800) или по частями платить , май кредит тоже частями или тело и кредит+ , монийвео (талион)- я готова заплатить за тело то что я взяла .
А вот кешберри честно у меня тишина с ними
Талион рассчитывайте даже за полтела) тело было 22, я заплатила 10700 и закрыла
 
Да , но в том дело что , я даже за тело не могу закрыть
И если я не беру трубку , я не знаю будут ли они звонит контактным
Вот в чем дело
Так если вам все тело предлагают, в чем тогда ваши вопросы?В чем помощь нужна
 
Напоминаю, тема про Мистер Кэш. Другие мфо, можете обсудить в соответствующих темах.
 

На что жалобу? Сейчас действовать только так - есть деньги - звоните договаривайтесь. И только по гарантийному. 5 МФО это совсем не много)
Если процент не насчитывают и платить по маленьким частям,тоже гарантийку нужно просить?
 


Если процент не насчитывают и платить по маленьким частям,тоже гарантийку нужно просить?
Если вы в магазине купите товар и захочете его вернуть или он сломан/испорчен - вам же без чека о покупке его не вернут правда ?))
Вот тут приблизительно так же... что им стоит вас "прокинуть" если никаких мало мальски доказательств предназначения платежей не будет.
 
Если вы в магазине купите товар и захочете его вернуть или он сломан/испорчен - вам же без чека о покупке его не вернут правда ?))
Вот тут приблизительно так же... что им стоит вас "прокинуть" если никаких мало мальски доказательств предназначения платежей не будет.
Тоесть вы считаете,после закрытия,без гарантийного письма,спустя время могут выставить проценты,или кредит новый?
 
Тоесть вы считаете,после закрытия,без гарантийного письма,спустя время могут выставить проценты,или кредит новый?
Вообще можно после закрытого кредита , попросить что бы закрыли ваш Личный Кабинет
Я в четверг закрыла без гарантийного письма (знаю что это моя ошибка и я принципе им писала про гарантийку ) и после этого , попросила что бы закрыли ЛК
 
Ск
Да вы правы .
Но вы чуть чуть можете почочь
Потому что мне осталось решить вопрос с 5 мфо ( Credit7, CreditPlus , MayCredit , Casberry , Moneyveo(TalionPlus)
Я думала им написать жалобу или договориться

это понятно дело , я читала
И не первый раз
Сколько Вы в просрочке, что в такой панике? Здесь всем звонили родным, пока никто не умер.
 
Ск

Сколько Вы в просрочке, что в такой панике? Здесь всем звонили родным, пока никто не умер.
Я в просрочку ушла еще в ВП , с 5.02-28.07.22
Да знаете в том что прикол я бы не платила им.
Но мои же сразу в панику , нужно заплатить срочно ( они же что то сделают , там же % большие - это так думает моя семья).
Я старалась обьяснить , что я с ними потом разберусь , я же и так закрываю один кредит по частям , а сними хотела закрыть ну максиму тело или 4к например
 
AnastasiyaA, сменить вашим симки, поставить блокировщики неизвестных номеров, адаптировать настройки приватности в соцсетях дешевле, чем платить хотелки шараг
 
AnastasiyaA, сменить вашим симки, поставить блокировщики неизвестных номеров, адаптировать настройки приватности в соцсетях дешевле, чем платить хотелки шараг
Это оно так , у меня стоит приложение блокировка незнакомых номеров, мои не хотят , типа занимает память телефона .
Я им говорю , значит не берите трубку .
Но у моих привычка взять трубку и узнать кто это , я им и так пару номеров заблокировала
 
Это оно так , у меня стоит приложение блокировка незнакомых номеров, мои не хотят , типа занимает память телефона .
Я им говорю , значит не берите трубку .
Но у моих привычка взять трубку и узнать кто это , я им и так пару номеров заблокировала
Если вы позволите оплатить хоть один долг родным, с вероятностью 100% вы окажетесь в такой ситуации ещё раз
 
Назад
Угорі Унизу