• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

МистерКеш. Коллекторы звонят семье

Если вы позволите оплатить хоть один долг родным, с вероятностью 100% вы окажетесь в такой ситуации ещё раз
Да я все понимаю . У меня в начале была паника , потом когда прочла форум пару видео послушала , стати законов прочла , новые так и старые
Я не много успокоилась , решила платить тем которые мне надоели , а потом разбираться все самому. Но им от этого не легче
У меня такое мышление у них другое
 
Да я все понимаю . У меня в начале была паника , потом когда прочла форум пару видео послушала , стати законов прочла , новые так и старые
Я не много успокоилась , решила платить тем которые мне надоели , а потом разбираться все самому. Но им от этого не легче
У меня такое мышление у них другое
Скільки вам років,що за вас хтось щось вирішує?
 
Вроде бы не ребенок
И я хотела сама разбираться с ними , но они уперлись и решили сделать за меня
Це не виправдання)Вам так зручно.
Як у якусь фігню влізти,так ви не дитина)а як відповідати за свої вчинки,так ви дитина,і хтось за вас вирішує.
Якщо ви дійсно хочете вилізти з цієї ями своїми силами,тоді і вирішуйте все самі.Поясніть своїм рідним,що якщо вони зараз за вас вирішать,то буде і другий раз,і з більшими сумами.
 
Це не виправдання)Вам так зручно.
Як у якусь фігню влізти,так ви не дитина)а як відповідати за свої вчинки,так ви дитина,і хтось за вас вирішує.
Якщо ви дійсно хочете вилізти з цієї ями своїми силами,тоді і вирішуйте все самі.Поясніть своїм рідним,що якщо вони зараз за вас вирішать,то буде і другий раз,і з більшими сумами.
Я все понимаю , после этого у нас был разговор и мы все решили ,
что влезать они не будут -(сказали решай остальные проблемы сама если ты так хочешь , после этого не разговаривают со мной )
 
Я все понимаю , после этого у нас был разговор и мы все решили ,
что влезать они не будут -(сказали решай остальные проблемы сама если ты так хочешь , после этого не разговаривают со мной )
Не дай Бог,щоб ваші рідні колись зрозуміли ,що МФО це самі менші проблеми,які можуть бути в житті.
Удачі вам.
 
Тоесть вы считаете,после закрытия,без гарантийного письма,спустя время могут выставить проценты,или кредит новый?
Запросто. Достаточно долго на форуме и читал как люди на слово поверивши гоvноконторам вкидывали деньги вникуда.
Но так же могут и действительно закрыть... здесь нет никаких гарантий первого или второго.
Но как на меня всё же предоставленная бумажка от канторки всё же "греет" лучше, чем пустые обещания по телефону.
 
Тоесть вы считаете,после закрытия,без гарантийного письма,спустя время могут выставить проценты,или кредит новый?
Уважно читайте форум. Були випадки,коли і по гарантійці кидали
 
Я вас прекрасно понимаю. Они вчера звонили и моей сестре. Но я написала им сразу,жалобу.и за такие звонки буду писать в нбу, что им и озвучила. И напомнила про военное положение и тд.
Но если вы решили платить, то не лучше ли сделать правильно? Вы оплатили без гарантийного письма тело и ждёте чего? Они не закроют, и будут дальше требовать оплату, и дальше считать свои проценты.
Зачем так бездумно выкидывать деньги.
Скажите пожалуйста а как писать жалобу в НБУ? На их сайт? Какой текст должен быть? И как написать жалобу конкретно кредиту?
 
Скажите пожалуйста а как писать жалобу в НБУ? На их сайт? Какой текст должен быть? И как написать жалобу конкретно кредиту?
Заходите на сайт конкретного кредита, смотрите их почту и пишите. Так же находите в гугле жалоба в нбу, вам выдаст форму. Текст, ну описываете в чем проблема у вас с конкретной органищацией
 
Вроде бы не ребенок
И я хотела сама разбираться с ними , но они уперлись и решили сделать за меня
Скажите - "если заплатите за меня, то я сразу в три раза больше возьму. Не платить - это единственный выход."
 
Скажите - "если заплатите за меня, то я сразу в три раза больше возьму. Не платить - это единственный выход."
Да я уже и говорила так , но у них на счет этого совсем другое мнение.
Я им бы ничего не платила до сегодняшнего момента, они бы ждали своей очереди
 
Назад
Угорі Унизу