• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

мистеркеш продают коллекторам

Ilona1979

Форумчанин
Реєстрація
26 Гру 2020
Дописи
132
Реакції
73
Бали
68
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Ilona1979 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день,а мне сегодня от мистеркеш пришло сообщение о том что продают,просрочки 28 дней.Они продают или пугают?
 
Добрый день,а мне сегодня от мистеркеш пришло сообщение о том что продают,просрочки 28 дней.Они продают или пугают?
Незнаю. Вот раздел о них,почитайте
 
Добрый день,а мне сегодня от мистеркеш пришло сообщение о том что продают,просрочки 28 дней.Они продают или пугают?
у меня финфорс на 35 день от просрочки прислали смс, что Мистеркеш продал им, сначала просили борг и 25% от комиссии. Сейчас пришли 2 подряд смс - ФИО и ФИО сына, которые проживают....... негайно закрийти борг по кредиту! Тел...
 
Fox ep tvoy, мені щодня шлють,що продають....Мамі пишуть типу вона співучасник взяття кредиту?Я їм пишу вишліть договір переуступки,бо побачите дульку,морозяться,але смс дурними засипають.Просрочка 3тижні
 
Добрый день,а мне сегодня от мистеркеш пришло сообщение о том что продают,просрочки 28 дней.Они продают или пугают?
Мне от них по 6-8 смс в день приходит о продаже, даже если продадут, что дальше? Главное ❄️❄️❄️❄️❄️
 
продают Финфорс, а эти любят делать инн
 
Добрый день,а мне сегодня от мистеркеш пришло сообщение о том что продают,просрочки 28 дней.Они продают или пугают?
Меня продали финфорсу,абзвон был ужасный
Меня продали финфорсу,абзвон был ужасный
Где то через месяц продал мистеркеш
 
А если у меня прям ничего нет? Только прописана в родительском доме ? вообще можно не переживать ?
у меня тоже ничего нет, я не переживаю уже почти год, просто мониторю себя в реестрах, и готова защищать себя
 
А яке тіло чи був обзвон чи не і когось знайшли
тело у меня около 5 тысяч там, по- моему, но я пролонгациями выплатила немного, они звонили мне, может еще кому не знаю, так как почти одновременно 18 кАнтор ушли в просрочку, но они быстро продали Финфорсу
 
Добрый день,а мне сегодня от мистеркеш пришло сообщение о том что продают,просрочки 28 дней.Они продают или пугают?
Продают,Финфорсу
А яке тіло чи був обзвон чи не і когось знайшли
Нашли и многих,обзвон был
 
Продают,Финфорсу

Нашли и многих,обзвон был
И у меня звонят дальним родственникам всем говорят что поручителем я сделала их,но я незнаю про них ничего,говорит сестра что подаст заявление на меня за то сто номер дала,а я незнаю даже номера
 
Назад
Угорі Унизу