• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Много займов.ХЕРСОН.КТО ИЗ ХЕРСОНА?

Та я вчера так и сказал что мне ничья помощь не надо, ето только мои проблемы. А одна контора ещё и на работу её начальству наяривает.

А какие пакости делали и кто?
Много...
Соседям звонили, говорили, что они поручители.
Те побежали в полицию и написали на меня заявления.
Е гроши вообще в школу дочке звонили.
Учителю по химии и в бухгалтерию.
Меня потом в школу вызывали.
Короче натерпелась я...
Столько слёз и нервов...
Вспоминать страшно...
Поэтому я уже всё выплакала.
Хватит.
После всего этого, только суд.
Добровольно платить не буду.
Та я вчера так и сказал что мне ничья помощь не надо, ето только мои проблемы. А одна контора ещё и на работу её начальству наяривает.

А какие пакости делали и кто?
Манивео, егрощи, кредит плюс, гроши всим-. Самые кумарные в моём случае.
А где все?
Уже празднуют НГ?
cf916d045c361a35c9cc5e4bfeedc0a0.jpg
 
Останнє редагування:
я Херсонец и этим горжусь даже когда вдерьме от мфо,полиция и прокуратура как и администрация в городе не работает а запросы у наших юристов чтоб решить проблемы заоблачные но все равно всем удачи!
 
Всем привет. Меня зовут Оля,. Как и все сдесь попала в долговую яму. Жыву не в Херсоне. Но хочу ехать туда на работу. Хочу найти друзей, единомышлеников. Можно вместе найти работу, если у вас ее нету. Пишите, буду рада знакомству с такими как и я. Надеюсь я не одна такая.
и шо, голубушка, чем всё закончилось?
я Херсонец и этим горжусь даже когда вдерьме от мфо,полиция и прокуратура как и администрация в городе не работает а запросы у наших юристов чтоб решить проблемы заоблачные но все равно всем удачи!
у тебя так много сообщений на форуме, что мне кажется ты сейчас постучишь в мои двери)))
ты реально заёмщик? или ты в какой будке работаешь- признавайся!
 
и шо, голубушка, чем всё закончилось?

у тебя так много сообщений на форуме, что мне кажется ты сейчас постучишь в мои двери)))
ты реально заёмщик? или ты в какой будке работаешь- признавайся!
я просто наконец то нашел таких же невезучих как и дорвался как мышь до сыра у меня не мои кредиты мошенники набрали мне 11 штук из них осталось 7 так что я свой а насчет будки не понял
 
3.10. Запрещены любые провокации, направленные на подрыв репутации форума и репутации Администрации форума
я просто наконец то нашел таких же невезучих как и дорвался как мышь до сыра у меня не мои кредиты мошенники набрали мне 11 штук из них осталось 7 так что я свой а насчет будки не понял
то есть ты оплатил 4 будки из 11-ти, в которых ты не брал?
АДМИНЫ!!! харе п#рнуху смотреть!!! КАЛ на форуме!!!
 
Всем привет. Меня зовут Оля,. Как и все сдесь попала в долговую яму. Жыву не в Херсоне. Но хочу ехать туда на работу. Хочу найти друзей, единомышлеников. Можно вместе найти работу, если у вас ее нету. Пишите, буду рада знакомству с такими как и я. Надеюсь я не одна такая.
тут все такие.только не все из Херсона))))
 
Назад
Угорі Унизу