• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Мое первое исполнительное производство, исполнитель Биловол В. А.

  • Автор теми Svetlaya
  • Дата початку
  • Відповіді 52
  • Перегляди 2K

Svetlaya

Форумчанин
Реєстрація
31 Тра 2021
Дописи
225
Реакції
303
Бали
1,013
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Svetlaya не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброе утро,вот и со мной это случилось, первое ВП. Зашла сегодня в Дию и обомлела. ВП от ПВ Биловол Виталий Алексеевич. Знаю,что на эту тему много обсуждений на форуме,но всё же как мне быть и с чего начать?
 
Доброе утро,вот и со мной это случилось, первое ВП. Зашла сегодня в Дию и обомлела. ВП от ПВ Биловол Виталий Алексеевич. Знаю,что на эту тему много обсуждений на форуме,но всё же как мне быть и с чего начать?
Сколько просрочка, и какая контора налепила?)
 
Українські фінансові операції, просрочки с марта месяца)))
Мне инстафинанс, воепило ИНН, спустя 4 месяца просрочки. Тело 15 тыс, ИП сделали 24 тыс к оплате. Исполнитель григорчук п.о
 
Доброе утро,вот и со мной это случилось, первое ВП. Зашла сегодня в Дию и обомлела. ВП от ПВ Биловол Виталий Алексеевич. Знаю,что на эту тему много обсуждений на форуме,но всё же как мне быть и с чего начать?
добрый день! как ваши успехи? у меня тоже первое ВП и от него. аж руки трясутся. ожидала это все попозже
 
добрый день! как ваши успехи? у меня тоже первое ВП и от него. аж руки трясутся. ожидала это все попозже
А какая разница, как дела?) Ваши дела, это ваши и ход дела зависит только от вас. Берёте юриста и работаете)
 
А какая разница, как дела?) Ваши дела, это ваши и ход дела зависит только от вас. Берёте юриста и работаете)
написала юристу) честно, просто впала в панику после того как узнала про ВП. хотя морально готовилась к этому
 
написала юристу) честно, просто впала в панику после того как узнала про ВП. хотя морально готовилась к этому
Ничего страшного ) успокойтесь и знайте что все будет чики-бомбони)
 
написала юристу) честно, просто впала в панику после того как узнала про ВП. хотя морально готовилась к этому
Да перестаньте) сносим и по три-четыре иин, а семейными подрядами, форумчани и по 6-7 сносят)) всё будет гуд))
 
Да перестаньте) сносим и по три-четыре иин, а семейными подрядами, форумчани и по 6-7 сносят)) всё будет гуд))
стараюсь перестать))) но первый раз, он знаете ли, волнительный. голова не варит. сегодня ИП и карты в блоке сразу
 
добрый день! как ваши успехи? у меня тоже первое ВП и от него. аж руки трясутся. ожидала это все попозже
Добрый день. Исполнительное производство остановила, деньги остались у меня!! 03.02 будет суд , надеюсь в мою пользу) выбирайте юриста с форума и всё будет хорошо!!!
 
Доброе утро,вот и со мной это случилось, первое ВП. Зашла сегодня в Дию и обомлела. ВП от ПВ Биловол Виталий Алексеевич. Знаю,что на эту тему много обсуждений на форуме,но всё же как мне быть и с чего начать?
Да та же история, Биловол...
 
Добрый день. Исполнительное производство остановила, деньги остались у меня!! 03.02 будет суд , надеюсь в мою пользу) выбирайте юриста с форума и всё будет хорошо!!!
а карты сразу заблокировал? у меня мгновенно.... зарплатная пока вроде нет, но там такой банк тормознутый. наверное позже заблочит.
 
Назад
Угорі Унизу