• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Мое первое исполнительное производство, исполнитель Биловол В. А.

  • Автор теми Svetlaya
  • Дата початку
  • Відповіді 52
  • Перегляди 2K
Ага мне Вердикт звонить начал, значит Динеро продали. А как же Укрпозики?
Может ещё милоан или тенго? Динеро/укрпозыка продают не раньше чем через 6 месяцев согласно форума, а то и позже. А то и вообще от себя любимых лепят надписи
 
Может Тенго или Милоан. Мне половина написали, что пердают в производство или на ВНН
Еще и Швидко Гроши смотрю звонят и смартивей с какого то лиха
 
Может Тенго или Милоан. Мне половина написали, что пердают в производство или на ВНН
Еще и Швидко Гроши смотрю звонят и смартивей с какого то лиха
У меня милоан им продал. А динеро/укрпозыка ещё продают или отдают Примоколлект. Шо те чертяки, шо те
 
Ребята у меня я уже три ВП , одному уже почти год.
Два от онлай Финанс , как то пофигу на них, заблокировали счета в привете и моно , а я как рабол официально и получал белую ЗП , так и работаю и получаю.
х*р извиняюсь им на блюдичке, или как культурние сказать , вертел я ихнее мнение , а осью был мой детородный орган)))
Прорвёмся)))
 
Ребята у меня я уже три ВП , одному уже почти год.
Два от онлай Финанс , как то пофигу на них, заблокировали счета в привете и моно , а я как рабол официально и получал белую ЗП , так и работаю и получаю.
х*р извиняюсь им на блюдичке, или как культурние сказать , вертел я ихнее мнение , а осью был мой детородный орган)))
Прорвёмся)))
От кого онлайн финанс влепил?
 
Ребята у меня я уже три ВП , одному уже почти год.
Два от онлай Финанс , как то пофигу на них, заблокировали счета в привете и моно , а я как рабол официально и получал белую ЗП , так и работаю и получаю.
х*р извиняюсь им на блюдичке, или как культурние сказать , вертел я ихнее мнение , а осью был мой детородный орган)))
Прорвёмся)))
так у Вас же из зарплаты по трём ВП, наверное, 50% вычитают?
 
так у Вас же из зарплаты по трём ВП, наверное, 50% вычитают?
Пока что тишина полная.
А если вдруг случится такая беда , переведут на неофициальную ЗП .
Пускай приходят мои трусы и носки забирают и продают ))))
От кого онлайн финанс влепил?
Манивео и вроде бы слюни
 
Назад
Угорі Унизу