• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Могут ли они "забыть" про мой долг?

Rostislav1998

Читач
Реєстрація
8 Лис 2021
Дописи
16
Реакції
3
Бали
3
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Rostislav1998 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Добрый день, ребята подскажите пожалуйста как глянуть сколько я уже должен этим ypoдам денег.
И скажите пожалуйста могут ли они вообще забыть о долге???) Меня кредит про инвест продал ещё пару месяцев назад им, и теперь не слуху не духу от них вообще полный мороз ....
 
Добрый день, ребята подскажите пожалуйста как глянуть сколько я уже должен этим ypoдам денег.
И скажите пожалуйста могут ли они вообще забыть о долге???) Меня кредит про инвест продал ещё пару месяцев назад им, и теперь не слуху не духу от них вообще полный мороз ....
В убки посмотрите
 
В УБКІ може бути інформація.Але не розслабляйтесь,в мене Кредит про теж ні слуху,ні духу,а потім напис
 
В УБКІ може бути інформація.Але не розслабляйтесь,в мене Кредит про теж ні слуху,ні духу,а потім напис
В УБКИ видно только то что продан Премиум Активу, далее нет нечего о них
 
Добрый день, ребята подскажите пожалуйста как глянуть сколько я уже должен этим ypoдам денег.
И скажите пожалуйста могут ли они вообще забыть о долге???) Меня кредит про инвест продал ещё пару месяцев назад им, и теперь не слуху не духу от них вообще полный мороз ....
Пару месяцев то фuгня. У меня это гаyно всплыло через почти полтора года. Пыталось выскулить тело(при том,что шараге я отдала что брала),в итоге гордо ушло накуй,хотя я посылала всего лишь в суд.
 
В УБКІ може бути інформація.Але не розслабляйтесь,в мене Кредит про теж ні слуху,ні духу,а потім напис
Да, это твapu начали через своего нотариуса Черныша клепать ИНН. Первая партия пока пошла на пробу.
 
Добрый день, ребята подскажите пожалуйста как глянуть сколько я уже должен этим ypoдам денег.
И скажите пожалуйста могут ли они вообще забыть о долге???) Меня кредит про инвест продал ещё пару месяцев назад им, и теперь не слуху не духу от них вообще полный мороз ....
Если Вы им бейсбольной битой погладите головы, то они забудут не только Вас, но и свое место работы тоже... :pardon: :sarcastic:
 
Назад
Угорі Унизу