• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

MyCredit Могут ли предложить закрыть кредит за тело?

  • Автор теми madina85
  • Дата початку
  • Відповіді 23
  • Перегляди 1K

madina85

Форумчанин
Реєстрація
2 Січ 2023
Дописи
51
Реакції
1
Бали
8
UAH
0.00
madina85 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, кто сталкивался с майкредит. Когда ждать предложения закрыть за тело.
Также если подскажите по манивео буду благодарна
 
Мне не предлагали
Как вам предложили?
Смс на Вайбер ходили ,зашла там реструктуризация на 20 платежей тела ,и оформила ,вроде до 28 февраля акция , они особо и не доставали меня ,пару раз за все время,не платила с начала войны
 
Они сейчас предлагают тело на 20 платежей, удобно
Мне на 5 день просрочки предложили реструктуризацию на 12 платежей. Но у меня там била маленькая сумма и мало процентов поэтому согласилась.
 
Мне на 5 день просрочки предложили реструктуризацию на 12 платежей. Но у меня там била маленькая сумма и мало процентов поэтому согласилась.
Я долго морозилась ,пока они уже продавать не решили ,и решила все таки платить удобно и не бьёт по финансам ,все бы такие были
 
Спасибо у меня только бешеная ресструкторизация. Я с октября у них. Ждать наверное?
 
Спасибо у меня только бешеная ресструкторизация. Я с октября у них. Ждать наверное?
Да лучше ждите , или можно предложить самим тело в реструктуризацию,они адекватные насколько я понимаю,я у них и до войны брала и постоянно закрывала возможно из-за этого не особо трогают
 
Я долго морозилась ,пока они уже продавать не решили ,и решила все таки платить удобно и не бьёт по финансам ,все бы такие были
Та да. Ни процентов сумасшедших не насчитали ни телефон не обрывали. И через 5 дней дали в принципе адекватное предложение. То можно было бы с людьми как то взаимодействовать. А не то что основная масса этих ypoдoв
 
Спасибо у меня только бешеная ресструкторизация. Я с октября у них. Ждать наверное?
А вы у них нечего не пролонгировали? Мне кажется может из-за того что я несколько месцев пролонгацию платила то ни и дали возможность
Сумма 8500
Как предложить?
Это тело или вся сумма?
 
Та да. Ни процентов сумасшедших не насчитали ни телефон не обрывали. И через 5 дней дали в принципе адекватное предложение. То можно было бы с людьми как то взаимодействовать. А не то что основная масса этих ypoдoв
У меня есть ещё любимчики деньги до ЗП ,там оператор крутой ,он меня с праздниками поздравляет ,пытался помочь закрыть дешевле ?
 
Я не пролонгировала. Это тело накрутили 25000
Пишите им в чат или на почту что готовы закрыть за тело по реструктуризации. Ну попробуйте по крайней мере. За спрос по голове не кто не даст. К тому же они действительно адекватные
 
Главное не бойтесь ,стойте на своем ,они все морально любят давить ,пару раз законы рассказывала ,так они мне теперь когда пишут сразу статьи кидают ..
 
Назад
Угорі Унизу