• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Могут ли списать деньги с карты, если она засветилась?

Максим(Лудоман)

Заблокований
Реєстрація
10 Сер 2022
Дописи
61
Реакції
24
Бали
8
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Максим(Лудоман) не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет! Скажите пожалуйста. Есть кредитная карта в ПУМБ. Не плачу уже 4 месяца, точнее плачу но только сколько могу, бросаю на карту 350-500 гривен в месяц, хотя они требуют в районе 3-х тысяч гривен минимального платежа ( хотят cyku все мин.платежи разом с начала войны).. Вопрос такой! Последний раз скидывал им через ихнюю платежную систему на сайте ПУМБ онлайн ,со своей зарплатной карты Приват-банка 250 гривен. Как вы думаете ( данные моей карты Привата у них уже есть) могут ли они сейчас при приходе зарплаты на карту автоматически списать средства в счет погашения задолженности по моей кредитной карте в банке ПУМБ????? Простыми словами, меня интересует, может ли банк списать деньги с карты другого банка в счет погашения задолженности клиента??? Или карту лучше перевыпустить?
 
Всем привет! Скажите пожалуйста. Есть кредитная карта в ПУМБ. Не плачу уже 4 месяца, точнее плачу но только сколько могу, бросаю на карту 350-500 гривен в месяц, хотя они требуют в районе 3-х тысяч гривен минимального платежа ( хотят cyku все мин.платежи разом с начала войны).. Вопрос такой! Последний раз скидывал им через ихнюю платежную систему на сайте ПУМБ онлайн ,со своей зарплатной карты Приват-банка 250 гривен. Как вы думаете ( данные моей карты Привата у них уже есть) могут ли они сейчас при приходе зарплаты на карту автоматически списать средства в счет погашения задолженности по моей кредитной карте в банке ПУМБ????? Простыми словами, меня интересует, может ли банк списать деньги с карты другого банка в счет погашения задолженности клиента??? Или карту лучше перевыпустить?
конечно лучше перевыпустить, но по идее с карточки другого банка не должны списать, хотя хз как.....
 
Как вы думаете ( данные моей карты Привата у них уже есть) могут ли они сейчас при приходе зарплаты на карту автоматически списать средства в счет погашения задолженности по моей кредитной карте в банке ПУМБ????? Простыми словами, меня интересует, может ли банк списать деньги с карты другого банка в счет погашения задолженности клиента???
взагалі то таке більше люблять робити МФО, але для впевненості краще зробити нову картку приват
 
откройте договор и посмотрите, предусмотрено ли такое списание договором
Нету никакого договора, хй там плавал.....Это обычная кредитная Карта "Все можу" с лимитом, которую мне всучили в довоенное время когда забирал у них депозит........Думаю все таки не должны списывать с карт других банков, это не МФО, да и виконавче провадження не відкрите...........
 
Назад
Угорі Унизу