• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Могут ли забрать имущество за кредиты?

Всем привет. Ребята ,такой вопрос,на меня ничего не оформлено,ни дом ,ни техника ,ни авто. За просрочку могут ли опечатать имущество ?
А как интересно они отличают при описи, где моё имущество, а где родичей? Если живём в одной квартире.
 
Якщо будинок і машина оформлені на чоловіка(я прописана в будинку), а я боржник, на мене нічого не оформлено? Маю 2 неповнолітніх дітей. Що може бути? Які наслідки?
 
Якщо будинок і машина оформлені на чоловіка(я прописана в будинку), а я боржник, на мене нічого не оформлено? Маю 2 неповнолітніх дітей. Що може бути? Які наслідки?
ніяких
 
Тем, кто будет взыскивать. Хотя таковых случаев вроде не было зафиксировано. Но это другой вопрос. Человек задал вопрос, я ответил
Звонилки-взыскиватели... страшно смешно ))
 
Да как раз при том.
Ибо все эти "описи" не более чем их фантазии под химией.
И тебе ж это известно.
Я про это.
О чем мы смотрим?)
Звонилки оБписать друг друга разве что.
Если же взыскивает исполнитель (чего в истории ещё не было, повторюсь), то нужно самому доказать, что имущество не твое.
 
Звонилки оБписать друг друга разве что.
Именно
?
Если же взыскивает исполнитель (чего в истории ещё не было, повторюсь), то нужно самому доказать, что имущество не твое.
Чёт я почти уверен, что после войны врядли найдётся такой безстрашный.
Я ж не знаю сколько и чего с фронта бедные "должники" домой трофеев привезут.
Могут и "поделиться" с обписывателем.
:yes2:;)
 
Якщо будинок і машина оформлені на чоловіка(я прописана в будинку), а я боржник, на мене нічого не оформлено? Маю 2 неповнолітніх дітей. Що може бути? Які наслідки?
Много кредитов у вас ? И где ?
О чем мы смотрим?)
Звонилки оБписать друг друга разве что.
Если же взыскивает исполнитель (чего в истории ещё не было, повторюсь), то нужно самому доказать, что имущество не твое.
Интересно ,как доказывать ? Документы на имущество предоставлять ? На каком основании ?
Именно
?

Чёт я почти уверен, что после войны врядли найдётся такой безстрашный.
Я ж не знаю сколько и чего с фронта бедные "должники" домой трофеев привезут.
Могут и "поделиться" с обписывателем.
:yes2:;)
Прошу прошение,не совсем поняла вашего высказывания ,могли бы объяснить ?
 
Прошу прошение,не совсем поняла вашего высказывания ,могли бы объяснить ?
Говорю о том, что навряд ли какой описыватель появится на пороге дома... У людей сейчас настроение такое себе на фоне событий в стране.
 
А как интересно они отличают при описи, где моё имущество, а где родичей? Если живём в одной квартире.
Все зависит от исполнителя. Иногда бывает, что исполнитель, прийдя в жилище, где проживает должник с родственниками, арестовывает все подряд. Потом родственникам прийдется обращаться в суд за снятием ареста с их имущества. И нужно будет доказывать в суде, что имущество родственников, а не должника. Например, если наложен арест на холодильник, то нужно предоставить документы о том, когда приобретен этот холодильник. Такое бывает редко, но все-таки бывает у придурочных исполнителей.
 
Назад
Угорі Унизу