• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Могут ли забрать имущество за кредиты?

Помогите!!!!!!скажите как выбрать юриста,звонят с центра юридической помощи должникам говорят что только они этим занимаються
Банкроцтвом
 
Займов где то на 60 тысяч,но уже начну скоро отдавать,могут забрать даже если прописаны несовершеннолетние?
Нет, не могут.
Помогите!!!!!!скажите как выбрать юриста,звонят с центра юридической помощи должникам говорят что только они этим занимаються
Банкроцтвом
Для чего Вам юрист нужен? На Вас подали в суд или сделали исполнительную надпись?
 
Помогите!!!!!!скажите как выбрать юриста,звонят с центра юридической помощи должникам говорят что только они этим занимаються
Банкроцтвом
Банкротством занимается Strom .
Хотите на свой страх и риск сотрудничать с другими - Ваше право.
Но не рекомендую. Вы же не зря сюда попали
 
Могут попробовать. Всё зависит от наглости исполнителя. Но чаще он просто арестовывает имущество, например, квартиру. Это исполнитель может сделать опись и пустить на реализацию транспорт, или пай, если они на Вас оформлены, а дом и квартиру только арестовывают и на продажу не выставляют- это слишком хлопотно.
Да не пугайте людей. У нас кредитов выше крыши и у все банков брали и на суд по 100 иска подавали и никто ничего не арестовывал и не описывал и не забирал и имеем до 20 ИП
 
Да не пугайте людей. У нас кредитов выше крыши и у все банков брали и на суд по 100 иска подавали и никто ничего не арестовывал и не описывал и не забирал и имеем до 20 ИП
Что даёт это ип,простите за вопрос. Не сильна в этих ответах
 
Что даёт это ип,простите за вопрос. Не сильна в этих ответах
Исполнительное производство которое открывает исполнитель по нотариальной надписи нотариуса. Исполнитель выносит постановления об аресте счетов и на снятие с доходов 20 проц.как то так
 
Исполнительное производство которое открывает исполнитель по нотариальной надписи нотариуса. Исполнитель выносит постановления об аресте счетов и на снятие с доходов 20 проц.как то так
Ой ,пусть выносит ,у меня и счетов то нет ,и брать с меня вообще нечего ???
 
Ой ,пусть выносит ,у меня и счетов то нет ,и брать с меня вообще нечего ???
Да у меня тоже нечего брать но они а в суд на стягнення долга подают .мы вот судились с приватом моно ощадом пумбом
 
И какой приговор суд вынес ?
А сколько общая сумма у вас задолженности ?
Всем банкам было отказано в иске. Долгов очень много но я им все простила и простилась. Сейчас уже не считаю да и зачем. Ни с кем не общаюсь да и номеров тех уже давно нет звонят иногда на домашний
 
Всем банкам было отказано в иске. Долгов очень много но я им все простила и простилась. Сейчас уже не считаю да и зачем. Ни с кем не общаюсь да и номеров тех уже давно нет звонят иногда на домашний
А не знаете причину отказа в иске ?
А не знаете причину отказа в иске ?
У меня по микрозаймам вместе с процентами 600.000
 
А не знаете причину отказа в иске ?

У меня по микрозаймам вместе с процентами 600.000
А зачем считать??? Или может оплатить решили??? Я Вам говорю что не об этом сейчас думаю а о том что сирены гудят и очень часто и очень страшно а банки а тем более мыо это всё мелочи . Тут самое главное выжить
 
А зачем считать??? Или может оплатить решили??? Я Вам говорю что не об этом сейчас думаю а о том что сирены гудят и очень часто и очень страшно а банки а тем более мыо это всё мелочи . Тут самое главное выжить
Спасибо большое за ответы и совет.
 
Да не пугайте людей. У нас кредитов выше крыши и у все банков брали и на суд по 100 иска подавали и никто ничего не арестовывал и не описывал и не забирал и имеем до 20 ИП
Я не пугаю, а пишу то, что есть. Квартиру и дом не отберут, а вот пай и транспорт могут запросто попробовать. Уже много прецедентов, когда люди возвращали назад именно с Сетам, когда успевали подать обеспечение иска и тогда владельцам возвращали автомобили, или пай.
 
Назад
Угорі Унизу