• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Могут подать в суд или пугала?

Злая на себя

Форумчанин
Реєстрація
26 Лют 2020
Дописи
172
Реакції
119
Бали
2,625
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Злая на себя не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Сегодня получила на имейл такое интересное письмецо, там ещё в конце адреса суда и выкоавчего органа кто будет заниматься моим делом все по месту прописки... Вот интересно судился кто то с такой шарагой как Минтер Мани, тело в них 4000, пролонгации 0, хотят больше чем в два раза сумы тела, письмецо прилетело от Дебфорта, но реквизиты Мистер мани в конце, думаю и бумажкой принесли, но я не живу по месту прописки
 

Вкладення

  • Screenshot_20200507_162742.jpg
    Screenshot_20200507_162742.jpg
    158.3 Кб · Перегляди: 55
Сегодня получила на имейл такое интересное письмецо... Вот интересно судился кто то с такой шарагой как Минтер Мани, тело в них 4000, пролонгации 0, хотят больше чем в два раза сумы тела, письмецо прилетело от Дебфорта, но реквизиты Мистер мани в конце, думаю и бумажкой принесли, но я не живу по месту прописки
Я Вас прошу, який суд? Ви їм не вигідні для суда.
Сума не та.
Листи їхні - "ФІЛЬКИНА ГРАМОТА", читали в дитинстві?
Якщо Вам щось і принесуть, то це буде ксерокс і те гомн%яної якості.
Не реагуйте, і взагалі якщо Ви, для себе звичайно, визнаєте борг то виключно в розмірі отриманих коштів.
А далі посилайте всіх і все на хутор бабочок ловить!
Живіть спокійно і з задоволенням
 
Сегодня получила на имейл такое интересное письмецо, там ещё в конце адреса суда и выкоавчего органа кто будет заниматься моим делом все по месту прописки... Вот интересно судился кто то с такой шарагой как Минтер Мани, тело в них 4000, пролонгации 0, хотят больше чем в два раза сумы тела, письмецо прилетело от Дебфорта, но реквизиты Мистер мани в конце, думаю и бумажкой принесли, но я не живу по месту прописки
Пистят.
Исходя из ихнего - всего 4 суда ...
В реале - на судовой владе - полный ноль.
Простые попрошайки проходящие мимо.
 
Я Вас прошу, який суд? Ви їм не вигідні для суда.
Сума не та.
Листи їхні - "ФІЛЬКИНА ГРАМОТА", читали в дитинстві?
Якщо Вам щось і принесуть, то це буде ксерокс і те гомн%яної якості.
Не реагуйте, і взагалі якщо Ви, для себе звичайно, визнаєте борг то виключно в розмірі отриманих коштів.
А далі посилайте всіх і все на хутор бабочок ловить!
Живіть спокійно і з задоволенням
Та у меня уж очень много этих шараг, какая то и дойдёт до суда, платить у меня не чем от слова совсем, та эти и ничего и не предлагают, вот хочется знать был ли у кого то суд именно с этими что б хоть понять как то подготовится
Пистят.
Исходя из ихнего - всего 4 суда ...
В реале - на судовой владе - полный ноль.
Простые попрошайки проходящие мимо.
Та они спокойные, я о них и забывать стала, дебфорт ещё и май кредит прихватил к себе и пропали оба, но май кредиту пролонгации и заплачено не одно тело за этот вообще только одну бумажку принесли ещё в начали и пропали
 
А мені прислали на вайбер Досудебний департамент,вірити йому чи ні..Дійсна зверталась в Дінеро,але мені відповіли ж на електронку,щоб звертатись у Вердикт Капітал,так як вони договір продали,загалом борг до 5000?Хто стикався з цим?
 

Вкладення

  • Screenshot_2020-05-07-16-36-41-182_com.viber.voip.jpg
    Screenshot_2020-05-07-16-36-41-182_com.viber.voip.jpg
    171.1 Кб · Перегляди: 47
Та у меня уж очень много этих шараг, какая то и дойдёт до суда, платить у меня не чем от слова совсем, та эти и ничего и не предлагают, вот хочется знать был ли у кого то суд именно с этими что б хоть понять как то подготовится
Можете самі вияснити.
Реєстр судових справ.
Звертайте увагу на терміни, кількість і тільки рішення, ухвали Вам ні до чого.
Будете бачити реальну картину. І в тому числі їхні слабкі місця.
 
Та они спокойные, я о них и забывать стала, дебфорт ещё и май кредит прихватил к себе и пропали оба, но май кредиту пролонгации и заплачено не одно тело за этот вообще только одну бумажку принесли ещё в начали и пропали
У меня и бумажек не было от них... вобще ни о чём сарайчик ))
А мені прислали на вайбер Досудебний департамент,вірити йому чи ні..Дійсна зверталась в Дінеро,але мені відповіли ж на електронку,щоб звертатись у Вердикт Капітал,так як вони договір продали,загалом борг до 5000?Хто стикався з цим?
Тоже у Вердикта. Тело в разы больше... Никаких ощутимых событий. Смс-хлам и пару "грозных" писем на прописку. Всё
 
Сегодня получила на имейл такое интересное письмецо, там ещё в конце адреса суда и выкоавчего органа кто будет заниматься моим делом все по месту прописки... Вот интересно судился кто то с такой шарагой как Минтер Мани, тело в них 4000, пролонгации 0, хотят больше чем в два раза сумы тела, письмецо прилетело от Дебфорта, но реквизиты Мистер мани в конце, думаю и бумажкой принесли, но я не живу по месту прописки
Мне один в один такое-же пришло, тоже тему создавала...
 
А мені прислали на вайбер Досудебний департамент,вірити йому чи ні..Дійсна зверталась в Дінеро,але мені відповіли ж на електронку,щоб звертатись у Вердикт Капітал,так як вони договір продали,загалом борг до 5000?Хто стикався з цим?
Знаете удалила вайбер ещё вначале и не пожелела не минуты, не вижу их бреда та и смс их не о чём
 
Сегодня получила на имейл такое интересное письмецо, там ещё в конце адреса суда и выкоавчего органа кто будет заниматься моим делом все по месту прописки... Вот интересно судился кто то с такой шарагой как Минтер Мани, тело в них 4000, пролонгации 0, хотят больше чем в два раза сумы тела, письмецо прилетело от Дебфорта, но реквизиты Мистер мани в конце, думаю и бумажкой принесли, но я не живу по месту прописки
аналогично сегодня получила .
 
Вы им тоже письмо напишите. Потребуйте 666 тысяч гривен и 66 копеек. Когда спросат почему 66 копеек, то ответьте чтобы опознать платёж... Стремитесь к тому, чтобы наказать их в извращённой форме. Пусть депутатам Верховного совета Украины письма пишут и т. д., писаки малолетние.
 
та тож думаю,что брєд..чесно якби не форум,то б чесно з розуму зійшла?
і так він мене вже замахав той Дмітрій Анатольєвіч із того досудебного департамента,яке має відношення до того,що я написала дінеро,якщо ж цим кредитом займається вердикт,чи він хоче собі грошики привласнити?
 
Назад
Угорі Унизу