• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник Мой дневник , или пример финансовой неграмотности.

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
А какой тогда смысл от дневника и вообщем от форума , если находятся такие умники как ты, которые начитанные невероятных историй, все знают и замечают только несостыковки и скрытые призывы.
Получатся по твоему тоже, если я пишу о том, что я работаю на двух работах , и не устаю потому что горю одной большой целью , ЭТО ПРИЗЫВ ???? ЧТО С ТОБОЙ НЕ ТАК?

Я в шоке с некоторых…
Если ты уже видишь какие призывы и несостыковки , задай адекватный вопрос , с наводящими аргументами , а не просто xepню написать, мы же взрослые люди, правда
?
Я кстати досих пор жду ответы на все вопросы заданные сверху , а то как неуверенно ответил , не является аргументом то, что ты начитался много историй и теперь вправе писать тут что тебя напрягает и что вызывает подозрений.

Неожидал конечно что тут такое дикое комьюнити , и что взрослым людям мне придется объяснять банальные вещи , походу вас много раз обманывали , бросали и предавали , что вы видите в этом какие то призывы , несостыковки и вранье , мне вас очень жаль.
Опираться на военное время что сейчас никому и ничему нельзя доверять, очень глупо с вашей стороны, тут оно вообще никак не сходится, хотя ничего не удивительно ?
Объясните мне пожалуйста , при чем тут тема с кредиткасой ?
Типо из-за того, что я создал тему и задал вопрос без редактирования текста , а потом пишу длинный дневник с текстом по центру и другим шрифтом , это делает меня МФОшником под прикрытие, и это заставляет вас задуматься о подленности моей истории ?
Так подождите, так а если я хочу написать длинную историю и отредактировать текст как мне хочется , я из-за этого получается становлюсь лжецом, и не таким как все тут ?
А зачем тогда на форуме создавался весь интерфейс для обработки текста?

Будьте добры , аналогично с умником сверху , задайте конкретные наводящие вопросы где вам и что непонятно , я с радостью отвечу и объясню что и как, а потом уже делайте выводы , потому что это задевают людей , и хорошо когда попадаются адекватные и ведут диалог с вами, другие же могут и оскорбить , а там уже неизвестно до чего дойдет, оно вам надо ?
Думаю, отвечать смысла больше нет. "Неизвестно до чего дойдёт, оно вам надо?", что там, ездят ещё серые ланосы?
Вони і не реєструвались в основному. Тільки для гостей були обмежені можливості.
Так то мляво вкидають періодично на зразок "з манівошами неможливо домовитись, терміново платіть бо виконавча служба з виїзною групою приїдуть". Чи як в ТС, домашнє завдання, ще й трошки агресивно поцвіринькати з тими ж тезами "шкода дорослих людей" і т.і.
 
Останнє редагування:
Жаль, слился наш молодой падаван. Наверно, третью работу нашёл, теперь 26 часов в сутки х...чит. Даже есть варианты где, на третьей ступени п*рского развития известной п*рской днепровской линейки. Пожелаем же ему небольшого гарнитурного давления на височные области, ибо беда может случиться. А может и к лучшему, хз
 
Останнє редагування:
Жаль, слился наш молодой падаван. Наверно, третью работу нашёл, теперь 26 часов в сутки х...чит. Даже есть варианты где, на третьей ступени п*рского развития известной п*рской днепровской линейки. Пожелаем же ему небольшого гарнитурного давления на височные области, ибо беда может случиться. А может и к лучшему, хз
Я все же не пойму сути, по вашим словам это типа "кал", по заданию вышестоящего руководителя, пишет на форуме подобные выдуманные истории? Как данный способ работает ? На что влияет ? Как мотивация отдавать долги ? Или шо,в чем прикол ?
 
Или шо,в чем прикол ?
В тому, що їм наш форум як кістка в горлі, тому що тут допомагають людям протистояти їхнім залякуванням і всім решта методам займатися тим чим вони займаються. А потім на різних отзовіках малюють що тут сидять неадеквати і обдурюють людей, дискредетують щоб люди тут не реєструвалися і відповідно не читали, що вся та дурня, якою вони займаються практично легко нивілюється базовими знаннями своїх прав.
 
Жаль, слился наш молодой падаван. Наверно, третью работу нашёл, теперь 26 часов в сутки х...чит. Даже есть варианты где, на третьей ступени п*рского развития известной п*рской днепровской линейки. Пожелаем же ему небольшого гарнитурного давления на височные области, ибо беда может случиться. А может и к лучшему, хз
Він таку слізну поему написав. Мені навіть жалко хлопчину стало. Я йому повірила?
 
В тому, що їм наш форум як кістка в горлі, тому що тут допомагають людям протистояти їхнім залякуванням і всім решта методам займатися тим чим вони займаються. А потім на різних отзовіках малюють що тут сидять неадеквати і обдурюють людей, дискредетують щоб люди тут не реєструвалися і відповідно не читали, що вся та дурня, якою вони займаються практично легко нивілюється базовими знаннями своїх прав.
Я давно заметил, шо ты общаешься как-то не по теме, при чем тут отзовик? Я задал вопрос, в чем смысл выдуманных историй и соответственно регистрации на форуме. Я понимаю,если бы он слезливо рассказывал,как его родственников с работы повыгоняли из-за его долгов, ушла девушка, суды проиграл, коллектора п**дили в подворотне и т.д. Т.е. триггер,который смотивировал бы должника на страх и решение вопросов о долгах. Он чисто за себя рассказал, что выбрал такой путь,лишь бы избавиться от "груза". На что его загнали за выдуманную историю. И смысл ему щас тут жoпy рвать ,доказывать ,что это всё правда, логично ,что он слился, это как раз таки самое нормальное решение в случае правдивости истории )
 
Я давно заметил, шо ты общаешься как-то не по теме, при чем тут отзовик?
Улыбнуло читать такое от желторотого с регой в "два дня"))
А отзовик я навёл как один из многих примеров, какой смысл представителям шараг топить форум.
Но ты же между строк читать не умеешь да и не можешь по причине того, что на форуме "без году неделя"
Так что будь проще и спрашивай если чего не видишь и тем более не знаешь.
 
Улыбнуло читать такое от желторотого с регой в "два дня"))
А отзовик я навёл как один из многих примеров, какой смысл представителям шараг топить форум.
Но ты же между строк читать не умеешь да и не можешь по причине того, что на форуме "без году неделя"
Так что будь проще и спрашивай если чего не видишь итем более не знаешь.
На оскорбления я не переходил, тебе,чтобы что-то понять нужны годы? бывает. всё ясно
 
На оскорбления я не переходил, тебе,чтобы что-то понять нужны годы? бывает. всё ясно
Я не оскорбляю. Тыкать ты первый начал и вести себя так, как быдто я у тебя в прихожей топчусь.
Ничего личного. Видал таких тут за всё время немало, все исчезли. Так что не напрягайся)
Веду беседу на понятном тебе языке.
 
Образи
Я не оскорбляю. Тыкать ты первый начал и вести себя так, как быдто я у тебя в прихожей топчусь.
Ничего личного. Видал таких тут за всё время немало, все исчезли. Так что не напрягайся)
Веду беседу на понятном тебе языке.
Вафельница, это такой предмет кухни, быдлом обозначать будешь столовый прибор из начала текста, при взгляде в зеркало. бомжара, ты за столько лет настрочил 50к сообщений и не смог отдать деньги в шараги, чтобы жить спокойно ? иди броди ,не порть настроение. ты как раз таки антиреклама данного форума, человека загнать, который просто захотел отдать долги,а потом рассказывать,что это калы с контор,фух,смешная валентинка))))
 
Вафельница, это такой предмет кухни, быдлом обозначать будешь столовый прибор из начала текста, при взгляде в зеркало. бомжара, ты за столько лет настрочил 50к сообщений и не смог отдать деньги в шараги, чтобы жить спокойно ? иди броди ,не порть настроение. ты как раз таки антиреклама данного форума, человека загнать, который просто захотел отдать долги,а потом рассказывать,что это калы с контор,фух,смешная валентинка))))
Бозе какие мы нервные)
Жёлчный не порви дурило.
И веди себя попроще. Гавкать на жену будешь
 
Образи
Жаль, слился наш молодой падаван. Наверно, третью работу нашёл, теперь 26 часов в сутки х...чит. Даже есть варианты где, на третьей ступени п*рского развития известной п*рской днепровской линейки. Пожелаем же ему небольшого гарнитурного давления на височные области, ибо беда может случиться. А может и к лучшему, хз
Та не сливался никто , разве что твоя жизнь и д*рьмо в унитаз, что по сути является синонимами в данном случае .…

Просто надоело доказывать что то кучке людей , которые как будто дикари какие то увидели что то необычное, в виде выравнивания текста и измененного шрифта, сразу почуяли некую угрозу, подвохи и призывы, обиженные на жизнь и на всех остальных, недоверяющим никому , даже самому себе наверное, которые видят только подвохи и несостыковки, зачем мне тратить свои нервы и время на таких как ты ?
Я написал дневник в надежде получить какой то совет или поддержку , я увидел тут понимающих людей , которые в такой же лодке как и я, некоторые вещи я своим близким даже не говорил, а по итогу кучка обиженных не задав вопросы делают свои выводы и просто выставляют меня каким то МФОшником под прикрытием , как будто я написал это что бы вы быстренько все погасили…
По итогу развелся какой то диалог на соверешнно свою тему , что и добавить нечего, круто , спасибо таким индивидуумам как ты, надеюсь у тебя в жизни так и будет все херово , раз ты так к другим относишься. Делайте что хотите со своими долгами и кредитами , мне абсолютно безразлично, но зачем такой грязью поливать не разобравшись даже в сути?
Я тебе кучу раз написал , задай корректный вопрос , что тебе не понятно , что тебе объяснить или может по возможности даже доказать , мне не сложно , лишь бы просто нормальная, адекватная , человеческая реакция была, по итогу ты все равно стоишь на своей позиции , и даже позволяешь подшучивать над моей историей и даже других переубеждать , а ты не ах**л, Сергей??
И большой тебе привет с самого зарыганого офиса с звонилками, ну по сути третей работы ))
D9287800-B031-499E-85BE-2373697B383B.jpeg
 
Останнє редагування:
Валя ,д*pa ты безтрусая, ты по теме мб что-то ответишь?
Можливо українською буде зрозуміліше : залиш свій бидло лексикон для собі подібних. Тут так не спілкуються. По темі тобі відповідь дали. Тож скалитись будеш деінде.
 
Та не сливался никто , разве что твоя жизнь и д*рьмо в унитаз, что по сути является синонимами в данном случае .…

Просто надоело доказывать что то кучке людей , которые как будто дикари какие то увидели что то необычное, в виде выравнивания текста и измененного шрифта, сразу почуяли некую угрозу, подвохи и призывы, обиженные на жизнь и на всех остальных, недоверяющим никому , даже самому себе наверное, которые видят только подвохи и несостыковки, зачем мне тратить свои нервы и время на таких как ты ?
Я написал дневник в надежде получить какой то совет или поддержку , я увидел тут понимающих людей , которые в такой же лодке как и я, некоторые вещи я своим близким даже не говорил, а по итогу кучка обиженных не задав вопросы делают свои выводы и просто выставляют меня каким то МФОшником под прикрытием , как будто я написал это что бы вы быстренько все погасили…
По итогу развелся какой то диалог на соверешнно свою тему , что и добавить нечего, круто , спасибо таким индивидуумам как ты, надеюсь у тебя в жизни так и будет все херово , раз ты так к другим относишься. Делайте что хотите со своими долгами и кредитами , мне абсолютно безразлично, но зачем такой грязью поливать не разобравшись даже в сути?
Я тебе кучу раз написал , задай корректный вопрос , что тебе не понятно , что тебе объяснить или может по возможности даже доказать , мне не сложно , лишь бы просто нормальная, адекватная , человеческая реакция была, по итогу ты все равно стоишь на своей позиции , и даже позволяешь подшучивать над моей историей и даже других переубеждать , а ты не ах**л, Сергей??
И большой тебе привет с самого зарыганого офиса с звонилками, ну по сути третей работы ))
нервы ни к черту?
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу