• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник Мой дневник , или пример финансовой неграмотности.

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Sergey MFO with love, і unvmy7842, з'ясовуйте свою неприхильність в особистих повідомленнях.
Інакше будете трішки від форуму відпочивати.
 
Слышь, бортовой номер бройлер 7842, а ну расскажи, как ты на жену кредиты набрал, иглесиас малолетний ты по батькові
Ну как и все остальные тут , заходишь в приложение или на сайт , заполняешь заявку и получаешь деньгу на карту, что рассказывать ? 2 кредита общей суммой на 5к, которые пару дней назад уже как закрыты без процентов.
Как будто сам не брал кредиты , убогое…


Жена если что сама предложила , что бы помочь в трудную минуту, тебе наверное не известно что такое помощь, ну ничего. И если тебе кроме этого больше нечего сказать , т.к слит уже по фактам и ты этим пытаешься как то задеть, то единственное что могу предложить это сходить в сторону х*я. Давай , с богом
 
Останнє редагування:
все так цікаво починалось, а закінчилось срачем. а текст з вирівнюванням по центру важко сприймається, ледь осилила.
а ще мені цікаво як ви додумались піти працювати в офіс? от що моє керувати людиною, аби вона пішла працювати туди (ок, уявимо що совісті 0. але ж має бути якесь розуміння того що СБУ може покласти мордою в підлогу? чи старіші вивезуть в лісосмугу?)
 
все так цікаво починалось, а закінчилось срачем. а текст з вирівнюванням по центру важко сприймається, ледь осилила.
а ще мені цікаво як ви додумались піти працювати в офіс? от що моє керувати людиною, аби вона пішла працювати туди (ок, уявимо що совісті 0. але ж має бути якесь розуміння того що СБУ може покласти мордою в підлогу? чи старіші вивезуть в лісосмугу?)
Наверное желание быстро и легко заработать много денег руководило тогда мной. Тогда нужно было заработать много и не хотелось покидать зону комфорта , что по итогу и сыграло со мной злую шутку)

Про то что могут положить мордой в пол даже не задумывался , рассказывали что все честно и легально.
 
Наверное желание быстро и легко заработать много денег руководило тогда мной. Тогда нужно было заработать много и не хотелось покидать зону комфорта , что по итогу и сыграло со мной злую шутку )

Про то что могут положить мордой в пол даже не задумывался , рассказывали что все честно и легально.
сподіваюсь ви зробили висновки з того. ну а люди можуть що завгодно розказувати... вони завжди розказують що все чесно і легально, а на ділі коли вас би допитували то вам би не дуже допомогло... нажаль
 
сподіваюсь ви зробили висновки з того. ну а люди можуть що завгодно розказувати... вони завжди розказують що все чесно і легально, а на ділі коли вас би допитували то вам би не дуже допомогло... нажаль
Выводы сделаны давно ) Еще тогда я понял что и пытаться не стоит , потому что морально не выдержу, сколько бы денег не обещали.

А за конкретный вопрос по теме, без осуждений и подозрений , как говорится «велика вам повага» ??
 
сподіваюсь ви зробили висновки з того. ну а люди можуть що завгодно розказувати... вони завжди розказують що все чесно і легально, а на ділі коли вас би допитували то вам би не дуже допомогло... нажаль
Дятел він малолітній. На жаль...
 
Выводы сделаны давно ) Еще тогда я понял что и пытаться не стоит , потому что морально не выдержу, сколько бы денег не обещали.

А за конкретный вопрос по теме, без осуждений и подозрений , как говорится «велика вам повага» ??
завжди було цікаво, от і вирішила запитати. удачі в випутуванні з боргової ями
Дятел він малолітній. На жаль...
та ладно, он зверху вже написав що висновки зробив (сподіваюсь ще примінить їх в повсякденному користуванні). значить іде на поправку))
 
завжди було цікаво, от і вирішила запитати. удачі в випутуванні з боргової ями

та ладно, он зверху вже написав що висновки зробив (сподіваюсь ще примінить їх в повсякденному користуванні). значить іде на поправку))
Эти с улицы Шевы, 51Д, они вообще красавы. Но гасить стоит, пока чайники в паровозы не превратились
 
Ну как и все остальные тут , заходишь в приложение или на сайт , заполняешь заявку и получаешь деньгу на карту, что рассказывать ? 2 кредита общей суммой на 5к, которые пару дней назад уже как закрыты без процентов.
Как будто сам не брал кредиты , убогое…


Жена если что сама предложила , что бы помочь в трудную минуту,
Ты, государство немного южнее Мексики, зачем ты мне технику своего кунг-фу излагаешь, вопрос - нах на жену брать, по моральным аспектам? Предложила она, угу. Наверно, это всё же не жена, а муж. Хоть кто-то в Европу зашёл
 
Останнє редагування:
Ты, государство немного южнее Мексики, зачем ты мне технику своего кунг-фу излагаешь, вопрос - нах на жену брать, по моральным аспектам? Предложила она, угу. Наверно, это всё же не жена, а муж. Хоть кто-то в Европу зашёл
Слушай , я вижу ты прям очень прицепился к моей жене , то тебе тема не раскрыта , то теперь интересно зачем на нее кредиты взял , какая тебе разница то, фетиш на чужих жен?) Задеть больше нечем ? Бедолага какой , размотали по фактам, так и больше сказать нечего .
Смотри, я тебе объясню , тебе это врятли будет понятно и скорее всего дико, т.к я сомневаюсь что ты сталкивался с таким , но когда люди любят друг друга, они готовы пойти на любые риски , что бы помочь друг другу , так и в нашем случае , жена меня любит , а я люблю ее , она предложила помощь, я не стал отказывать , потому что был уверен что ее точно не загоню в такую яму , в какую сам попал, и по итогу не загнал))
Я для нее много чего сделал , она сделала для меня много чего - это и называется любовь и поддержка.

Ты очень сильно стараешься рыгнуть что то умное , как то скрыто гондурасом обзываешь , но выглядит это максимально убого и даже кринжово, тебе стоит более усердней напрячься.

Так вот, про жену я тебе объяснил , может ты соизволишь напрячь свой котелок и дать развернутый ответ на все вышенаписанные вопросы и ответишь за свои высказывания ? А то я жду и жду когда же ты меня фактами и аргументами накроешь , а по итогу ты просто с подливой обсыраешься.

Если не можешь, так и напиши , что «я написал ху**ю и я заберу свои слова обратно - ты свои и разойдемся как в море корабли, а то пытаешься быть грамотным и умнее всех, а в итоге устраиваешь полный кринж.

Насчет «не жена , а муж», тут уже как говорится: «кому что болит» ??
Если в твоей сексуальной и повседневной жизни встречаются лишь мужчины, это не означает , что и у других так же ))
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі Унизу