• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Мой опыт с говнокомпанией Ваша Готивочка отзыв

Laracroft

Заблокований
Реєстрація
16 Лис 2019
Дописи
421
Реакції
662
Бали
1,043
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Laracroft не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем привет уважаемые форумчане! Мой опыт с МФО и вообще с кредитами начался именно с этой компании. Лет 5 назад. Наверное плюс минус каку всех, банально понадобились срочно деньги. Пришла на отделение, попросила 4 к по моему. Дали 1000 в первый раз. Брала, отдавала, вроде все получалось. Но вот настал день Х. И конечно, отдать не смогла. На тот момент брала 1400 по моему. И началось....ну звонки, то такое ..а вот через какое то время ( не помню точно), два пи....са приехали на адрес. А жили мы тогда в съёмном частном доме с дочкой. Так обклеили и окна и двери и всё что могли. Стучали в двери, сказала через дверь что вызываю полицию. Аж пятки сверкали. Но. Меня убили мои соседи. Хрен кто вышел и хотя бы как то помог. Но Бог им судья. Но с отвлеклась...так вот, эта компания не оставляла в покое года 2 наверное. Поскольку они наши николаевские, конечно боялась по первой. Но никто не выслеживал, естественно, ничего не делал. Раза два только приезжали дать бумажку и насрать наклейками. Люди, на мой взгляд это самая конченая контора и их методы воздействия!!!
 
Сама как-то прошла мимо их отделений. Вы, видимо, по месту оформляли. Говорят, в таких случаях иногда с бумажками ходят. У нас на районе их реально бьют. Не должники, а даже соседи из числа "рабочей молодежи". Особенно, если дом в 2 или 5 этажей. В 9-этажках народ не настолько дружен в подъездах, а если дом ниже, то при ОСББ массово научились ценить чистоту в подъезде. Несколько раз слышала от местной гопоты - "прикиньте, идут хлюпики с бумажками. пытаются в подъезд просочиться, останавливаем, типа, хто и зачем - говорят, к должнику и все такое.... спускаем с лестницы, нечего гадить у нас дома".
Давно, кстати, уже не слышала подобного. Видимо, совсем запугали этих. И правильно сделали))
 
Сама как-то прошла мимо их отделений. Вы, видимо, по месту оформляли. Говорят, в таких случаях иногда с бумажками ходят. У нас на районе их реально бьют. Не должники, а даже соседи из числа "рабочей молодежи". Особенно, если дом в 2 или 5 этажей. В 9-этажках народ не настолько дружен в подъездах, а если дом ниже, то при ОСББ массово научились ценить чистоту в подъезде. Несколько раз слышала от местной гопоты - "прикиньте, идут хлюпики с бумажками. пытаются в подъезд просочиться, останавливаем, типа, хто и зачем - говорят, к должнику и все такое.... спускаем с лестницы, нечего гадить у нас дома".
Давно, кстати, уже не слышала подобного. Видимо, совсем запугали этих. И правильно сделали))
Конечно правильно! Но это сейчас так. А тогда боялись реально все. Думали привет 90-е) но если честно, перетипало не по детски) дома я и ребенок и два, пусть не амбала, но ломятся в двери) сейчас конечно смешно)
 
Конечно правильно! Но это сейчас так. А тогда боялись реально все. Думали привет 90-е) но если честно, перетипало не по детски) дома я и ребенок и два, пусть не амбала, но ломятся в двери) сейчас конечно смешно)
Та эти "амбалы" сами боятся,чтоб им п*здюлей не наваляли.
Сама как-то прошла мимо их отделений. Вы, видимо, по месту оформляли. Говорят, в таких случаях иногда с бумажками ходят. У нас на районе их реально бьют. Не должники, а даже соседи из числа "рабочей молодежи". Особенно, если дом в 2 или 5 этажей. В 9-этажках народ не настолько дружен в подъездах, а если дом ниже, то при ОСББ массово научились ценить чистоту в подъезде. Несколько раз слышала от местной гопоты - "прикиньте, идут хлюпики с бумажками. пытаются в подъезд просочиться, останавливаем, типа, хто и зачем - говорят, к должнику и все такое.... спускаем с лестницы, нечего гадить у нас дома".
Давно, кстати, уже не слышала подобного. Видимо, совсем запугали этих. И правильно сделали))
Может хоть после того,как их несколько раз хорошенько с лестницы спустят,перестанут шариться по домам.
 
Может хоть после того,как их несколько раз хорошенько с лестницы спустят,перестанут шариться по домам.
Судя по всему, помогает. Последний раз слышала еще в августе, и уже тогда пацаны между собой обсуждали, что эти хлюпики убегали хорошо, причем, приходили 4 человека сразу, но двое даже в подъезд зайти побоялись, только убегали вместе. "Герои", блин. :lol:
 
Та эти "амбалы" сами боятся,чтоб им п*здюлей не наваляли.

Может хоть после того,как их несколько раз хорошенько с лестницы спустят,перестанут шариться по домам.
Конечно сейчас они боятся, народ поумнел то. А в то время я особо не заметила. Полицию только испугались) бежали аж гай шумел)))
 
Конечно сейчас они боятся, народ поумнел то. А в то время я особо не заметила. Полицию только испугались) бежали аж гай шумел)))
Вот бы их угостить грибочками,как та бабка из новостей угостила коллекторов.
Только желательно грибочками из чзо.
Судя по всему, помогает. Последний раз слышала еще в августе, и уже тогда пацаны между собой обсуждали, что эти хлюпики убегали хорошо, причем, приходили 4 человека сразу, но двое даже в подъезд зайти побоялись, только убегали вместе. "Герои", блин. :lol:
Такие "герои" наверно и в памперсы на визит выезжают.???
 
Вот бы их угостить грибочками,как та бабка из новостей угостила коллекторов.
Только желательно грибочками из чзо.
Оффтоп
та можна звичайними мухоморами... але треба побільше, бо якщо поменше - просто поглючить
 
Я думаю, это очень гуманно)
Та да.Я сама ела грибочки из Припяти,когда в поход с друзьями ходили,и ничего,жива же.
Так что это для коллекторов не подходит.
А вот если насобирать грибочков поближе к Чернобыльской АЭС,и особенно в Рыжем лесу,то этим можно каллов угостить)Шоб не лазили по гостям больше.
 
Назад
Угорі Унизу