• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Мой отзыв о CashBerry

Мне сегодня прилетело такое: _____Не можемо повірити, ми розкриваємо Вам секрет, як не платити зайві кошти. Просто оформіть оплату частинами в особистому кабінеті. Відсутність прострочки, борг фіксований та не збільшується, чіткий графік оплат. Тел. 0800600770 ____
скажите, пожалуйста, что предлагаю? Сходит в кабинет посмотреть? Как у кого с ними было?
 
Мне сегодня прилетело такое: _____Не можемо повірити, ми розкриваємо Вам секрет, як не платити зайві кошти. Просто оформіть оплату частинами в особистому кабінеті. Відсутність прострочки, борг фіксований та не збільшується, чіткий графік оплат. Тел. 0800600770 ____
скажите, пожалуйста, что предлагаю? Сходит в кабинет посмотреть? Как у кого с ними было?
Хочуть з 3000 аж 6000 но каждые 15 дней по 1500, что посоветуете?
 
Cherry35, нет, поняла, жду лучшего предложение, просрочко до месяца, ждать где-то пару месяцев ещё?
 
Marusya1604, да обзвонили всех и вся
Cherry35, так и сделаю, тем более денег не особо, а подвяжусь сейчас на обезаловку и не дай Бог не вытяну
Cherry35, так и сделаю, тем более денег не особо, а подвяжусь сейчас на обезаловку и не дай Бог не вытяну
Cherry35, не продают другим? Могут сами предложить тело? У Вас они есть?
 
Cherry35, не продают другим? Могут сами предложить тело? У Вас они есть?
Я кешбери закрыла за тело. Хотела увеличить лимит, а мне они больше не дали. Методами особо от других не отличаются. Неадекватных хватает. У вас одна мфо?
 
А как у Вас дела с обзвоном, достают? Если нет, то думаю что лучше подождать
Мои обзвонили всех и вся , угрожали окружению , как с цепи сорвались , полтора месяца полной тишины было . В результате гора заявлений написана , пока молчат . Считаю что за такое заслужили вместо денег ???
 
У меня по ним просрочка приблизительно месяцев 5.отдали на прозвон,но тело не предлагали.
 
Просрочка больше года, тело 8700, хотели 33+ тыс. До войны наяривали всем, кого смогли найти, причем даже тем, кого я не знаю))) Тело не предлагали. Пару недель назад пришло смс, что мой долг продали какой-то шаражкиной конторе Джиджи финанс. Сегодня на старой почте от них письмо в спаме обнаружила с хотелками 33+ тыс. Пусть хотят дальше))) думаю, может написать им и поздравить с выгодным приобретением)))))
 
Cherry35, нет, поняла, жду лучшего предложение, просрочко до месяца, ждать где-то пару месяцев ещё?
Год ждал,а потом по факторингу передали а там закрыл за тело кредита
Просрочка больше года, тело 8700, хотели 33+ тыс. До войны наяривали всем, кого смогли найти, причем даже тем, кого я не знаю))) Тело не предлагали. Пару недель назад пришло смс, что мой долг продали какой-то шаражкиной конторе Джиджи финанс. Сегодня на старой почте от них письмо в спаме обнаружила с хотелками 33+ тыс. Пусть хотят дальше))) думаю, может написать им и поздравить с выгодным приобретением)))))
После года передали по факторингу компании Джиджи Финанс.С ним договорились на тело кредита.гарантийное письмо, оплата а потом уже справка о закрытии долга
 
Назад
Угорі Унизу