• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Мой отзыв о CashBerry

Влад999

✩ Premium ✩
Реєстрація
26 Жов 2020
Дописи
183
Реакції
159
Бали
913
UAH
0.00
Ваш пол
Мужской
Влад999 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Всем добрый вечер, коллеги по несчастью)хочу оставить отзыв о МФО Кешберри...Первый раз взял у них займ в сентябре 2020 года,сумма в пределах 5000,закрывал,брал опять,по причине лавирования в пролонгациях с другими МФО,большая ошибка новичка... последний займ 9к уже почти год в просрочке,перестал лонгировать благодаря форуму ..за этот год была масса звонков мне, контактным, родственникам,все по стандарту,а ещё и куча макулатуры на почту...активничали первые полгода где-то,потом все меньше и меньше,никаких нормальных предложений не поступало,только все хотелки... недавно продали ЕАПБ,пока тишина,изредка шлют смс и уже пару писем пришло, вообщем режим мороза и активное чтение форума)никаких лонгаций,максимум тело и то частями,будут ИНН/суды буду отбиваться)) спасибо всем за поддержку,это очень важно, благодаря форуму многие люди не наделали глупостей всяких,ну и я в том числе))мы победим))
 
Всем добрый вечер, коллеги по несчастью)хочу оставить отзыв о МФО Кешберри...Первый раз взял у них займ в сентябре 2020 года,сумма в пределах 5000,закрывал,брал опять,по причине лавирования в пролонгациях с другими МФО,большая ошибка новичка... последний займ 9к уже почти год в просрочке,перестал лонгировать благодаря форуму ..за этот год была масса звонков мне, контактным, родственникам,все по стандарту,а ещё и куча макулатуры на почту...активничали первые полгода где-то,потом все меньше и меньше,никаких нормальных предложений не поступало,только все хотелки... недавно продали ЕАПБ,пока тишина,изредка шлют смс и уже пару писем пришло, вообщем режим мороза и активное чтение форума)никаких лонгаций,максимум тело и то частями,будут ИНН/суды буду отбиваться)) спасибо всем за поддержку,это очень важно, благодаря форуму многие люди не наделали глупостей всяких,ну и я в том числе))мы победим)
КешБери вообще очманел вкрай!
Из тела 2000 , хотят на сегодня (27.12.21г.) - 5750, уже было выплачено 2258, так нет же, они ХОТЯТ ещё 5750!!! Офигели вкрай!
Ждать предложений от них за тело?
Снова будет чёрт писать на вайбер. Реально эта фигова шарага поперёк горла стоит. И ответа на который я накатала в НБУ на этих ypoдoв до сих пор нет.
 
Мне повезло больше чем вам, окружению вообще никто не звонил
Но продали кредит капиталу
 
КешБери вообще очманел вкрай!
Из тела 2000 , хотят на сегодня (27.12.21г.) - 5750, уже было выплачено 2258, так нет же, они ХОТЯТ ещё 5750!!! Офигели вкрай!
Ждать предложений от них за тело?
Снова будет чёрт писать на вайбер. Реально эта фигова шарага поперёк горла стоит. И ответа на который я накатала в НБУ на этих ypoдoв до сих пор нет.
заблокируй черта в вайбере, и всех контактов, кто не в телефонной книге и усе)
 
Згідно ЗУ № 4241 кредитор має право контактувати з третіми особами або близькими особами боржника. Обов’язок щодо отримання згоди таких третіх осіб покладається на боржника (наслідки - ст.182 ККУ). Деталі за тел. 0800600770——

Реально наяривают?пока тишина была где то месяц просрочки
 
Згідно ЗУ № 4241 кредитор має право контактувати з третіми особами або близькими особами боржника. Обов’язок щодо отримання згоди таких третіх осіб покладається на боржника (наслідки - ст.182 ККУ). Деталі за тел. 0800600770——

Реально наяривают?пока тишина была где то месяц просрочки
мне тоже пишут ето, пока не звонили, но хз как дальше с ними
 
Згідно ЗУ № 4241 кредитор має право контактувати з третіми особами або близькими особами боржника. Обов’язок щодо отримання згоди таких третіх осіб покладається на боржника (наслідки - ст.182 ККУ). Деталі за тел. 0800600770——

Реально наяривают?пока тишина была где то месяц просрочки
Только в том случаи,если 3 лица дплин письменное соглашение на обработку персональных данных!
 
Нет, это согласно законодательства!
То что у Вас в договоре написано- что Вы разрешаете связываться с контактными лицами, ничего не означает.
Представляете пример- Вы даёте контакты людей без их согласия
 
За 7 месяцев просрочки, не звонили от слова совсем, продали к капиталу, а те наяривают как ид*оты
 
А мне по акции предлагают чуть больше двух тел )) ахаха , а насчитали сами себе там космос , а теперь говорят акция , мы много можем списать специально для вас ))) добряки ??
 
За 7 месяцев просрочки, не звонили от слова совсем, продали к капиталу, а те наяривают как ид*оты
О, концепция поменялась у них. 2,5 года назад они у меня вместо будильника были. Ровно в 7:00 будили.
 
Никому не звонили, из всех шараг что были только гроши всим напакостили коллажами и все
О да эти уpoды да и группы в Вайбере куда запихнули родственником и коллек((-Они же топ кредит !!!одна шарага
 
О да эти уpoды да и группы в Вайбере куда запихнули родственником и коллек((-Они же топ кредит !!!одна шарага
топкредит и грошивсим одна контора больних людей, я с ними на счастье все, правда напереплачивал им, не знал раньше что можно их поморозить успешно.....
 
Назад
Угорі Унизу