• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Мой отзыв о компании Ccloan

Лиска

✩ Premium ✩
Реєстрація
13 Лип 2021
Дописи
1,415
Реакції
3,271
Бали
1,393
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
Лиска не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
А что? Мне процесс понравился. Поделиться есть чем. А эти - у меня они на особом счету.
С одной стороны, деньги выдавали не один раз и без особых проблем. Пока вовремя оплачивала.
Акции всякие бывали. Вот на одной я и попалась в итоге. "Самым лояльным клиентам экспериментальный долгосрочный кредит".
На целых полгода. С оплатой раз в месяц. Переплата все равно дикая, но - несколько выгоднее краткосрочных и сумма вроде не пугала.
Решилась. Недоплатила вроде как всего пару месяцев, уж как вышло.
Наверное, по этой причине они у меня оказались самыми ..... странными.
Почти не звонили. Было что-то, наверное. Но я ж трубку не брала.
Где-то с 10 разных номеров ко мне пытался в вайбер прорваться какой-то Артем. Вежливый. Все уговаривал, что у меня ж не совсем "..опа", выйди типа на связь, ченить придумаем.
Не снизошла.
В итоге они 14 августа оформляют мне в ответ на запрос договора какой-то "левый" договор с путаницей в датах, краткосрочный. И вместе с ним - о чудо! - справку, что я им ничего уже не должна.
А 15 августа продают меня Финфорсу. :crazy:
Ничего не поняла, документы храню. С финфорсом не общаюсь, да они и не достают особо.
Но вот такая странная история случилась.

Общее впечатление - как МФО не самое плохое. И сервис, и общение более-менее. Даже после просрочек, что успела увидеть, не выходило за рамки обычной навязчивости.
Тут мне повезло, наверное. Но - как есть. А вот этот "финт" с документами для меня как был загадкой, так и остается.
 
прикол ??
а у меня с1сЬки самые осторожные оказались - когда я "психанула" и стала брать у всех подряд, они, вероятно, что-то заподозрили и не дали мне ничего, несмотря на то, что я несколько займов у них успешно закрыла до этого.
так что про них ничего плохого тоже не могу сказать ?
 
Кстати у меня они тоже что-то совсем тихие. Молчали полгода, потом продали Финфорсу. Те что-то там месяц промямлили и пропали, в итоге уже почти год тишины в общем)
 
А что? Мне процесс понравился. Поделиться есть чем. А эти - у меня они на особом счету.
С одной стороны, деньги выдавали не один раз и без особых проблем. Пока вовремя оплачивала.
Акции всякие бывали. Вот на одной я и попалась в итоге. "Самым лояльным клиентам экспериментальный долгосрочный кредит".
На целых полгода. С оплатой раз в месяц. Переплата все равно дикая, но - несколько выгоднее краткосрочных и сумма вроде не пугала.
Решилась. Недоплатила вроде как всего пару месяцев, уж как вышло.
Наверное, по этой причине они у меня оказались самыми ..... странными.
Почти не звонили. Было что-то, наверное. Но я ж трубку не брала.
Где-то с 10 разных номеров ко мне пытался в вайбер прорваться какой-то Артем. Вежливый. Все уговаривал, что у меня ж не совсем "..опа", выйди типа на связь, ченить придумаем.
Не снизошла.
В итоге они 14 августа оформляют мне в ответ на запрос договора какой-то "левый" договор с путаницей в датах, краткосрочный. И вместе с ним - о чудо! - справку, что я им ничего уже не должна.
А 15 августа продают меня Финфорсу. :crazy:
Ничего не поняла, документы храню. С финфорсом не общаюсь, да они и не достают особо.
Но вот такая странная история случилась.

Общее впечатление - как МФО не самое плохое. И сервис, и общение более-менее. Даже после просрочек, что успела увидеть, не выходило за рамки обычной навязчивости.
Тут мне повезло, наверное. Но - как есть. А вот этот "финт" с документами для меня как был загадкой, так и остается.
І гроші не платиш ніякі
 
Меня они продали финфорсу на вторую неделю просрочки. Финфорсы написали одно сообщение в Вайбер и одну смс-ку.
Уже месяц от них ни слуха ни духа. Думаю написать им, спросить, вдруг случилось что-то)
 
Меня они продали финфорсу на вторую неделю просрочки. Финфорсы написали одно сообщение в Вайбер и одну смс-ку.
Уже месяц от них ни слуха ни духа. Думаю написать им, спросить, вдруг случилось что-то)
Лучше не пишите, не будите лихо, пока оно тихо))
 
Назад
Угорі Унизу