• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник Моя исповедь...

В данный момент о них вообще не думаю. Больше переживаю за ИНН - сносить нету за что?
Вирішуйте проблеми по мірі поступання. Для чого переживати за те, чого немає і невідомо коли і чи взагалі буде? Я он маю пару штук і зовсім не переживаю))
 
Вирішуйте проблеми по мірі поступання. Для чого переживати за те, чого немає і невідомо коли і чи взагалі буде? Я он маю пару штук і зовсім не переживаю))
Там насущная проблема - отключённый газ, вот это серьезно. Остальное - ну, такое...
 
За вас бы государству отдавать долги мфо, было бы справедливо)
Нашему государству на нас глубоко?.
Ни один закон который должен меня защищать ещё не защитил. Для призывников в семнадцатом законе говорится - если у призывника есть одинокая мать на обеспечении у которой находятся двое и больше малолетних детей , призывник освобождается от службы в армии до тех пор пока старшему ребенку не исполнится 18 лет - итог - уже год служит.
Субсидию не дали по причине что сын закончил учёбу и в связи с карантином не мог устроиться на работу . Учёбу закончил феврале, официально устроился в июле, осенью загремел в армию
И_я_туда_же_, Ви допомогу від держави отримуєте?
Вроде начислили. жду - на дымоход и водяной контур должно хватить
Чомусь не завжди люди вміють правильно розставити пріоритети...
Боялася попасти в просрочку...
Я ж не знала що так можна ?
 
Останнє редагування:
Нашему государству на нас глубоко?.
Ни один закон который должен меня защищать ещё не защитил. Для призывников в семнадцатом законе говорится - если у призывника есть одинокая мать на обеспечении у которой находятся двое и больше малолетних детей , призывник освобождается от службы в армии до тех пор пока старшему ребенку не исполнится 18 лет - итог - уже год служит.
Субсидию не дали по причине что сын закончил учёбу и в связи с карантином не мог устроиться на работу . Учёбу закончил феврале, официально устроился в июле, осенью загремел в армию

Вроде начислили. жду - на дымоход и водяной контур должно хватить
Ну я на практике вижу, даже если есть закон, самому нужно добиваться и биться, к сожалению, закон вроде есть, но доказывать свои права и о них напоминать)) нужно самому или с помощью юристов, законы действуют безотказно только касательно обязательств граждан, а права...тут к сожалению "спасение утопающих". Ну такое государство, все чер,чеез ...опу и с максимальными затратами нервов и средств
 
А скажите пожалуйста - где-то попадалось на глаза , что нотариус не имеет права делать ИНН если договор не был заверен нотариусом. Или договоров МФО это не касается?
 
А скажите пожалуйста - где-то попадалось на глаза , что нотариус не имеет права делать ИНН если договор не был заверен нотариусом. Или договоров МФО это не касается?
Не мають права, але їх це не спиняє.
 
Нашему государству на нас глубоко?.
Ни один закон который должен меня защищать ещё не защитил. Для призывников в семнадцатом законе говорится - если у призывника есть одинокая мать на обеспечении у которой находятся двое и больше малолетних детей , призывник освобождается от службы в армии до тех пор пока старшему ребенку не исполнится 18 лет - итог - уже год служит.
Субсидию не дали по причине что сын закончил учёбу и в связи с карантином не мог устроиться на работу . Учёбу закончил феврале, официально устроился в июле, осенью загремел в армию
детей растить
Вроде начислили. жду - на дымоход и водяной контур должно хватить

Боялася попасти в просрочку...
Я ж не знала що так можна ?
Вас кидают и вы кидайте, вы должны только детям и то...у них же извините и другие родственники есть):isterika:
Не мають права, але їх це не спиняє.
Ну так делают же ИНН многие мфо, кто ж у них договора заверяет у нотариуса.
А скажите пожалуйста - где-то попадалось на глаза , что нотариус не имеет права делать ИНН если договор не был заверен нотариусом. Или договоров МФО это не касается?
Вас кидают и вы кидайте, вы должны только детям и то...у них же извините и другие родственники есть):isterika:

Ну так делают же ИНН многие мфо, кто ж у них договора заверяет у нотариуса.

Формально это все, наверное находят лазейки, почитайте статьи юристов на форуме
 
Останнє редагування:
Вас кидают и вы кидайте, вы должны только детям и то...у них же извините и другие родственники есть):isterika:

Ну так делают же ИНН многие мфо, кто ж у них договора заверяет у нотариуса.


Формально это все, наверное находят лазейки, почитайте статьи юристов на форуме
А может ИНН подают коллекторы по договору факторинга, который они заверяют нотариально с мфо. Не было времени изучить еще этот вопрос. Надеюсь есть еще время
 
Нашему государству на нас глубоко?.
Ни один закон который должен меня защищать ещё не защитил. Для призывников в семнадцатом законе говорится - если у призывника есть одинокая мать на обеспечении у которой находятся двое и больше малолетних детей , призывник освобождается от службы в армии до тех пор пока старшему ребенку не исполнится 18 лет - итог - уже год служит.
Субсидию не дали по причине что сын закончил учёбу и в связи с карантином не мог устроиться на работу . Учёбу закончил феврале, официально устроился в июле, осенью загремел в армию

Вроде начислили. жду - на дымоход и водяной контур должно хватить

Боялася попасти в просрочку...
Я ж не знала що так можна ?
Потратьте силы и время на то, чтоб добиться максимальных льгот и помощи от государства, лучше на этом сосредоточьтесь для начала.
 
Моё знакомство с МФО началась где-то в семнадцатом году, как и у многих с манивео. Брала немного, гасила вовремя. В принципе выручали когда нужно, главное что по соседям не нужно было бегать одалживать и объяснять зачем тебе нужны деньги.
3,14здец подкрался в прошлом году - сначала взяла чтобы детей в школу собрать, потом здоровье пошатнулось нужно было обследоваться (добрала), потом ещё что-то тоже добирала. рассчитывала отдать из помощи малоимущим , на которую как раз в августе подала на переоформление - но тут сюрприз - в помощи малоимущим отказали при минимальной зарплате на которую жили четыре человека (в доход посчитали субсидию). И закрутилось, и понеслось....
Брала в других компаниях чтобы перекрыть долги. Пролонгировала немного - пару раз всего. Долги росли с огромной скоростью как снежный ком.
Плюс ко всему не дали субсидию, естественно в таком круговороте за газ мне платить было нечем вообще, в итоге в марте газ отключили, несмотря на карантин, несмотря ни на какие законы..
Мне бы уже тогда остановиться но к сожалению данный сайт на глаза мне не попадался.. залезла в долги к людям отдала шарагам 50к вместо того чтобы погасить долг за газ.. долги все не были погашены и снова начали увеличиваться . в августе опять влезла в долги к людям и опять же не хватило полностью погасить долги по МФО.
Осенью меня ждал новый сюрприз - перевели на 0,5 минималки.
Уже в ноябре было желание прекратить платить но снова перезаняла ?..
Час икс настал в декабре - заканчивался срок действия карты и я естественно поспешила поменять карту потому что на днях надо было опять перекредитоваться. А когда пришёл день перекредитации , я поняла что больше не могу так жить - вечный стресс , денег нет от слова совсем, газ отключён, печного отопления в доме нет, камины не спасают и это ещё тепло на улице. Закатала рукава и слепила в доме топку. Ну к этой топке ещё нужен водяной контур и дымоход (~14к) и такая меня злость взяла, что я со злости чуть в ещё один кредит не влезла - вовремя остановилась..
На сегодня 3 МФО в просрочке, + ещё два добавятся на днях.
Есть дом , есть пай - чего дольше ждать ?
Поначалу на звонки отвечала пыталась что-то объяснить но там непробиваемые.
Включила ❄️, читаю форум
Вообще с ними не общайтесь.
 
А скажите пожалуйста - где-то попадалось на глаза , что нотариус не имеет права делать ИНН если договор не был заверен нотариусом. Или договоров МФО это не касается?
Беда в том, что Украина - это не правовое государство, иллюзия. Как 1000 за вакцинацию, она вроде бы есть, но проблем не решает, а сколько пиара.......
 
Та в вас не в МФО проблема, а в комуналці, відсутності добре оплачуваної роботи... Я б спочатку за це поборолась, а потім за кредити переживала, але я не ви і ви не я. Хоча питанням пошуку грошей варто занятись
 
Назад
Угорі Унизу