• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Щоденник Моя исповедь...

Вот прилетело сегодня.
Любыми путями на связь вызывают.
Интересно - у них все должники в разыграше участвуют?
 

Вкладення

  • IMG_20211221_191145.jpg
    IMG_20211221_191145.jpg
    29.7 Кб · Перегляди: 58
Вот прилетело сегодня.
Любыми путями на связь вызывают.
Интересно - у них все должники в разыграше участвуют?
Мне тоже пришло, хотя открытых кредитов у плюса сейчас нет. В прошлом месяце был - погасил. У них там типа акция сейчас на электрокар.
 
Это кредит плюс? Мне тоже такое пришло, но я еще не в просрочке.
Желаю выиграть) пока не успели в просрочку зайти)
Если выиграю, пусть в счёт долга забирают
Не многовато им будет?
Если выиграю, пусть в счёт долга забирают
 
:ups2:Желаю выиграть) пока не успели в просрочку зайти)

Не многовато им будет?
Оу, я уже смотрела в ютубе розыгрыш по майкредит. Где-то глубоко-глубоко в душе была надежда... А вдруг! Вот я мечтала об этом, как о возможности, с этими ушлепками рассчитаться. Потом думаю - ненормальная, тебе через три года 40 лет, а ты все так же веришь в чудеса :ups2:
Так что спасибо, конечно, но я очень сомневаюсь, что это возможно.
 
Вобщим моя ситуация на сегодня .
Просрочка месяц +. Сегодня только два звонка - прямо напрягло (было 50-100 в день). Манивео , я так поняла, продали талиона - сегодня случайно с ними поговорила - как в д*рьмо мокнули.. обещали обзвон окружения. Сказала "звоните".
Майкредит настойчиво предлагают реструктуризацию (просрочка 2 недели) платить нечем все равно.

Из хорошего - сделала отопление. Но, блин - сдох телевизор...

Сугроб растет
 
Вобщим моя ситуация на сегодня .
Просрочка месяц +. Сегодня только два звонка - прямо напрягло (было 50-100 в день). Манивео , я так поняла, продали талиона - сегодня случайно с ними поговорила - как в д*рьмо мокнули.. обещали обзвон окружения. Сказала "звоните".
Майкредит настойчиво предлагают реструктуризацию (просрочка 2 недели) платить нечем все равно.

Из хорошего - сделала отопление. Но, блин - сдох телевизор...

Сугроб растет
Головне в теплі,а телевізор то таке)))
 
Прямо карма, на ментальном уровне.Задумайтесь, той ли дорогой вы идете.
Заметила ... начала кормить шараги - пошло все прахом
Только не пойму.
Манивео прислали сообщение что продали талиона. Вчера звонили и писали от талиона, а сегодня смс от манивео с угрозами обзвона окружения
 
Заметила ... начала кормить шараги - пошло все прахом
Только не пойму.
Манивео прислали сообщение что продали талиона. Вчера звонили и писали от талиона, а сегодня смс от манивео с угрозами обзвона окружения
Вы думайте, чтобы семье было уютно, а не шарагам.
 
Чуда не случилось... талион вчера нашли отца. Прислали SMS что я разыскиваюсь за долги.
Он конечно немного был в шоке (знает какие там проценты бешеные)
Объяснила суть, вроде понял..
У нас мобильная связь отвратительная поэтому дозвониться проблематично , Ну вот эсэмэски доходят
Итак террор начинается. Просрочка полтора месяца. Талион сегодня сделали рассылку в Вайбере с суммой долга (тело выросло в три раза) мне + три человека из тех кто прописан по соседству... в законе указано что запрещено называть сумму долга посторонним (мысли вслух)

Приятного мало но сугроб растет...
 
Останнє редагування:
Весной растает....
 
І так історія продовжується.
Два роки в просрочках, були пропозиції і за тіло і навіть за півтіла дехто пропонував але фінансова спроможність не поліпшилась. ..
За два роки єдина на що я спромоглася це таки довести до ума опалення в хаті, гроші збиралися по копієчці вивчила пічну справу і вже третій тиждень ми з теплом..
Минулого тижня прилетіло СМС у viber з районного суду про ухвалу за позовом від ЄАПБ (викупили два мої кредити) хочуть близько 100 тисяч. Вичухалася з гіпертонічного кризу сиділа на заспокійливих і сьогодні можу говорити хоча ще трохи буває торкає...
Вже сплачую по двох виконавчих провадженнях за борги по газу і по його доставці 20% із 0,5 мінімалки.
Боротись не буду - нема за що...
Налякайте вже - чого чекати далі?
У власності будинок, пай, одинока троє малолітніх дітей
 
Назад
Угорі Унизу