Моя история с этой МФО

DemonBoy

Форумчанин
Реакции
232
Баллы
343
AK
1,50
Ваш пол
Мужской
Начну с самого начала, заём. Регистрация как обычно, всё проверяют доходы и расходы. Но, если Вы берёте там кредит будьте готовы к тому, что % здесь не маленький. Звонят? Да, звонят только заёмщику и при подтверждении кредита контактным лицам.

При просрочке, звонят и не так навязчиво как остальные. Продают калам? Да, продают, но потом снова отдают этой МФО. У меня просрочка уже около года, они влепили ИНН и на этом всё. Решить вопрос с ними можно на понижение % и пару дней отсрочить % могут. Чтобы взять кредит, нужно с менеджером общаться по приложению "Zoom".

Пробовал ли я с ними за тело кредита договориться? Нет, ещё не пробовал так как решаю вопрос с другими МФО за тело. У меня тактика такая, где раньше взял тем и отдаю. Максимум за тело кредита, если на уступки не идут, то перехожу на другое МФО а от остальных режим ❄️

Когда вылезу с этой ямы. Обязательно расскажу полностью свою историю. Всем добра и терпения

Юридические услуги  Viber/Telegra

Nana все будет Ок

Проверенный
Реакции
13093
Баллы
2123
AK
19,80
Ваш пол
Женский
Хороший настрой))Удачи))))

Lehakoks

Форумчанин
Реакции
23
Баллы
853
AK
0,40
Максимум за тело кредита, если на уступки не идут, то перехожу на другое МФО а от остальных режим
Самая правильная стратегия. Отдавать только за тело. Сколько взял - столько и отдал.

Сверху Снизу