• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Моя история с этой МФО

  • Автор теми DemonBoy
  • Дата початку
  • Відповіді 3
  • Перегляди 2K

DemonBoy

Перевірений
Реєстрація
19 Лют 2021
Дописи
635
Реакції
639
Бали
2,755
UAH
18.00
Ваш пол
Мужской
Начну с самого начала, заём. Регистрация как обычно, всё проверяют доходы и расходы. Но, если Вы берёте там кредит будьте готовы к тому, что % здесь не маленький. Звонят? Да, звонят только заёмщику и при подтверждении кредита контактным лицам.

При просрочке, звонят и не так навязчиво как остальные. Продают калам? Да, продают, но потом снова отдают этой МФО. У меня просрочка уже около года, они влепили ИНН и на этом всё. Решить вопрос с ними можно на понижение % и пару дней отсрочить % могут. Чтобы взять кредит, нужно с менеджером общаться по приложению "Zoom".

Пробовал ли я с ними за тело кредита договориться? Нет, ещё не пробовал так как решаю вопрос с другими МФО за тело. У меня тактика такая, где раньше взял тем и отдаю. Максимум за тело кредита, если на уступки не идут, то перехожу на другое МФО а от остальных режим ❄️

Когда вылезу с этой ямы. Обязательно расскажу полностью свою историю. Всем добра и терпения
 
Хороший настрой))Удачи))))
 
Максимум за тело кредита, если на уступки не идут, то перехожу на другое МФО а от остальных режим
Самая правильная стратегия. Отдавать только за тело. Сколько взял - столько и отдал.
 
Назад
Угорі Унизу