• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Моя история с МФО. История должника по кредитам

Mpkill

Читач
Реєстрація
12 Сер 2020
Дописи
6
Реакції
7
Бали
3
UAH
0.00
Mpkill не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Доброго времени суток всем форумчанам и админам. Моя история такова, как у многих началось с манивео(уже наслышан много раз об МФО есть друг которого больше 20 штук и общая сума долга с процентами и штрафами около 250к) всегда всю жизнь призерал кредиты и прочие даже у друзей не занимал максимум 300грн. Как все началось взял в манивео 2200 дали без проблемы работа была зарабатывал не плохо плюс были ещё дополнительные доходы , ну думаю возьму темнолико первый беспроцентный отдам сразу же как приеду не хватало денег на поездку домой. Приехал из дому сразу все вернул и забыл . Потом через время навались не большие проблемы с зп. Взял в другом ибо 0% 1000 , всегда брал на большой срок чтобы наверняка с запасом. Второй у меня был кредит плюс. Думаю ну верну все ок будет процентов же нет отдам сколько взял. Третим был май кредит ещё не вернув в кредит+ уже точно не помню но вроде около 2к. Шло время с зп становилось печальнее но ещё хватало отдать Потом ещё , в итоге сума была маленькой на самом деле около 7к в общей сложности . Думаю ну возьму 1 закрою остальные а тем распетляю , взял у манивео закрыл все. Платил больше чем пролонгация был уверен что выплачу. Потом ещё и ещё в итоге сумма дошла до 11 начал уже паниковать и понимал , что это звиздец лезу куда не надо но платить то нужно , всегда придерживался принципов хоть и не любил никогда ни долги не кредиты , то что взял нужно отдать. Мне повезло на ставках нетиграю сомнительные вещества не употребляю. Все становилось хуже и хуже . Потом у меня был др, и думаю хороший вариант отобью( мне всегда на др подкидывали не плохо) короче из-за непредвиденных обстоятельств пришло задержаться дома , деньги у родителей не брал думал ну у меня есть типо че беспокоить. Потом черт бы моего друга побралтсказвть что в манивео можно добрать . И как вы думаете что я сделал ? Правильно добрал. Но сумма осталась прежней 11к ибо я после др большую часть внёс но потом опять взял. С работой все хуже и хуже понимал что не вывожу , думаю ладно поеду в Польшу отдам сразу , договорился со знакомым начали делать документы ибо в карантин просто так не заедешь плюс 2 недели обсервации , благо документы мне обошлись бесплатно но нужно же на что-то ехать кредитная история у меня хорошая везде дают много думаю ладно возьму на поездку и я протупил, думал щас перекрой возьму Смарт в манивео чтобы по чучуть платить , а протупил тому что у меня видело там уже 12к но с протоколом на 90% и проценты капали не большие я взял другой на 3 дня перекрыл его и взял Смарт на 16 ибо ещё остальные отдать надо было короче платить раз в 2 недели по 4600 плюс у меня ещё май кредит висит по промокод на 7.7к . Как итог я щас в Польше на карантине сижу долгов в сумме с процентами 32к просрочек нету. Сегодня нужно внести первый платёж в манивео по Смарту а денег у меня нету , точнее они есть но я не знаю во сколько мне обойдётся карантин нужно ли будет платить за жильё или нет. Вот такая история , думаю все насказать родным и друзьям попросить денег у них в долг чтобы закрыть сейчас все и сразу если у них будет столько и без процентов им отдавать с зп в Польше . Благо , что получилось поехать и успел выехать , правда на границе тоже был прикол я летел самолетом и меня чуть не развернули. Но пустили щас я тут сижу жду когда я смогу выйти на работу ибо первая зп будет 15го сентября , и получу я ее маленькую потому что сидел на карантине и работать в этом месяце буду недели 2 а по деньгам это около 10-12. Понимаю что если не скажу не вывезу и будут штрафы за просрочку , а я не хочу гасится многие скажут ну и зря , но я так устроен , что если взял нужно вернуть! Вот такая у меня история , пожелайте мне удачи! Извините что сильно много текста всем здоровья , терпения , и сил всем кто борится и не платит, а тем кто хочет вернуть и понял куда попал желаю поскорее справиться с этим адом и никогда повторюсь никогда больше не ввязываться в это дело!
 
Доброго времени суток всем форумчанам и админам. Моя история такова, как у многих началось с манивео(уже наслышан много раз об МФО есть друг которого больше 20 штук и общая сума долга с процентами и штрафами около 250к) всегда всю жизнь призерал кредиты и прочие даже у друзей не занимал максимум 300грн. Как все началось взял в манивео 2200 дали без проблемы работа была зарабатывал не плохо плюс были ещё дополнительные доходы , ну думаю возьму темнолико первый беспроцентный отдам сразу же как приеду не хватало денег на поездку домой. Приехал из дому сразу все вернул и забыл . Потом через время навались не большие проблемы с зп. Взял в другом ибо 0% 1000 , всегда брал на большой срок чтобы наверняка с запасом. Второй у меня был кредит плюс. Думаю ну верну все ок будет процентов же нет отдам сколько взял. Третим был май кредит ещё не вернув в кредит+ уже точно не помню но вроде около 2к. Шло время с зп становилось печальнее но ещё хватало отдать Потом ещё , в итоге сума была маленькой на самом деле около 7к в общей сложности . Думаю ну возьму 1 закрою остальные а тем распетляю , взял у манивео закрыл все. Платил больше чем пролонгация был уверен что выплачу. Потом ещё и ещё в итоге сумма дошла до 11 начал уже паниковать и понимал , что это ****** лезу куда не надо но платить то нужно , всегда придерживался принципов хоть и не любил никогда ни долги не кредиты , то что взял нужно отдать. Мне повезло на ставках нетиграю сомнительные вещества не употребляю. Все становилось хуже и хуже . Потом у меня был др, и думаю хороший вариант отобью( мне всегда на др подкидывали не плохо) короче из-за непредвиденных обстоятельств пришло задержаться дома , деньги у родителей не брал думал ну у меня есть типо че беспокоить. Потом черт бы моего друга побралтсказвть что в манивео можно добрать . И как вы думаете что я сделал ? Правильно добрал. Но сумма осталась прежней 11к ибо я после др большую часть внёс но потом опять взял. С работой все хуже и хуже понимал что не вывожу , думаю ладно поеду в Польшу отдам сразу , договорился со знакомым начали делать документы ибо в карантин просто так не заедешь плюс 2 недели обсервации , благо документы мне обошлись бесплатно но нужно же на что-то ехать кредитная история у меня хорошая везде дают много думаю ладно возьму на поездку и я протупил, думал щас перекрой возьму Смарт в манивео чтобы по чучуть платить , а протупил тому что у меня видело там уже 12к но с протоколом на 90% и проценты капали не большие я взял другой на 3 дня перекрыл его и взял Смарт на 16 ибо ещё остальные отдать надо было короче платить раз в 2 недели по 4600 плюс у меня ещё май кредит висит по промокод на 7.7к . Как итог я щас в Польше на карантине сижу долгов в сумме с процентами 32к просрочек нету. Сегодня нужно внести первый платёж в манивео по Смарту а денег у меня нету , точнее они есть но я не знаю во сколько мне обойдётся карантин нужно ли будет платить за жильё или нет. Вот такая история , думаю все насказать родным и друзьям попросить денег у них в долг чтобы закрыть сейчас все и сразу если у них будет столько и без процентов им отдавать с зп в Польше . Благо , что получилось поехать и успел выехать , правда на границе тоже был прикол я летел самолетом и меня чуть не развернули. Но пустили щас я тут сижу жду когда я смогу выйти на работу ибо первая зп будет 15го сентября , и получу я ее маленькую потому что сидел на карантине и работать в этом месяце буду недели 2 а по деньгам это около 10-12. Понимаю что если не скажу не вывезу и будут штрафы за просрочку , а я не хочу гасится многие скажут ну и зря , но я так устроен , что если взял нужно вернуть! Вот такая у меня история , пожелайте мне удачи! Извините что сильно много текста всем здоровья , терпения , и сил всем кто борится и не платит, а тем кто хочет вернуть и понял куда попал желаю поскорее справиться с этим адом и никогда повторюсь никогда больше не ввязываться в это дело!
А в каком городе вы находитесь?
 
Та нема за що!))
Сподіваюсь, що вам все вдасться.
Надеюсь , я очень добрый человек и поэтому я желаю всем абсолютно всем кто споткнулся будь то из-за игр или наркотиков, или же просто сложное финансовое положение справиться с этим! И друзья помогайте друг друг не финансово , морально . Не бойтесь признавать свои ошибки и думать что сами все разрушите это закапывает только глубже , лучше сразу пока не поздно и нету космических долго во всем признать в первую очередь признаться себе в своих ошибках , это очень тяжело но это помогает! Спасибо вам сегодня всю ночь не спал читал форум истории людей и понял, что все поправимо главное вовремя одуматься. Исходя из тем других пользователей понял, что у меня не такая уж и печальна история как у большенство всем успехов!
П
А в каком городе вы находитесь?
Познань
 
Надеюсь , я очень добрый человек и поэтому я желаю всем абсолютно всем кто споткнулся будь то из-за игр или наркотиков, или же просто сложное финансовое положение справиться с этим! И друзья помогайте друг друг не финансово , морально . Не бойтесь признавать свои ошибки и думать что сами все разрушите это закапывает только глубже , лучше сразу пока не поздно и нету космических долго во всем признать в первую очередь признаться себе в своих ошибках , это очень тяжело но это помогает! Спасибо вам сегодня всю ночь не спал читал форум истории людей и понял, что все поправимо главное вовремя одуматься. Исходя из тем других пользователей понял, что у меня не такая уж и печальна история как у большенство всем успехов!
П

Познань
Ну так , не очень сильно далеко от меня.
Супер.
Может и в Польше организуем встречу формучан.
 
Ну так , не очень сильно далеко от меня.
Супер.
Может и в Польше организуем встречу формучан.
Можно , но после того как я разберусь с этим . А вы в каком городе ? И кака у вас история , если есть ссылку на тему ?
 
Благо , что получилось поехать и успел выехать , правда на границе тоже был прикол я летел самолетом и меня чуть не развернули.
Что случилось, из-за чего проблема была, интересует
 
кали в шоке будем организововать втречу форумчан в польше)))
Это точно.
Я давно уже мечтаю увидеть всех наших мошенников.
Здесь я представляю их по своему.
А хотелось бы увидеть в живую.
 
нет ,в Киеве не успел,когда в собирались Виннице уже бил заграницей,очень хочу попасть,читаю что очень весело и полезно проводитца время.
 
нет ,в Киеве не успел,когда в собирались Виннице уже бил заграницей,очень хочу попасть,читаю что очень весело и полезно проводитца время.
Ой, извините, вы мужчина?
Я тоже обезательно ,когда приеду в Украину, приду на встречу.
Хочу всех обнять и сказать слова благодарности им.
Да и погулять
 
Доброго времени суток всем форумчанам и админам. Моя история такова, как у многих началось с манивео(уже наслышан много раз об МФО есть друг которого больше 20 штук и общая сума долга с процентами и штрафами около 250к) всегда всю жизнь призерал кредиты и прочие даже у друзей не занимал максимум 300грн. Как все началось взял в манивео 2200 дали без проблемы работа была зарабатывал не плохо плюс были ещё дополнительные доходы , ну думаю возьму темнолико первый беспроцентный отдам сразу же как приеду не хватало денег на поездку домой. Приехал из дому сразу все вернул и забыл . Потом через время навались не большие проблемы с зп. Взял в другом ибо 0% 1000 , всегда брал на большой срок чтобы наверняка с запасом. Второй у меня был кредит плюс. Думаю ну верну все ок будет процентов же нет отдам сколько взял. Третим был май кредит ещё не вернув в кредит+ уже точно не помню но вроде около 2к. Шло время с зп становилось печальнее но ещё хватало отдать Потом ещё , в итоге сума была маленькой на самом деле около 7к в общей сложности . Думаю ну возьму 1 закрою остальные а тем распетляю , взял у манивео закрыл все. Платил больше чем пролонгация был уверен что выплачу. Потом ещё и ещё в итоге сумма дошла до 11 начал уже паниковать и понимал , что это ****** лезу куда не надо но платить то нужно , всегда придерживался принципов хоть и не любил никогда ни долги не кредиты , то что взял нужно отдать. Мне повезло на ставках нетиграю сомнительные вещества не употребляю. Все становилось хуже и хуже . Потом у меня был др, и думаю хороший вариант отобью( мне всегда на др подкидывали не плохо) короче из-за непредвиденных обстоятельств пришло задержаться дома , деньги у родителей не брал думал ну у меня есть типо че беспокоить. Потом черт бы моего друга побралтсказвть что в манивео можно добрать . И как вы думаете что я сделал ? Правильно добрал. Но сумма осталась прежней 11к ибо я после др большую часть внёс но потом опять взял. С работой все хуже и хуже понимал что не вывожу , думаю ладно поеду в Польшу отдам сразу , договорился со знакомым начали делать документы ибо в карантин просто так не заедешь плюс 2 недели обсервации , благо документы мне обошлись бесплатно но нужно же на что-то ехать кредитная история у меня хорошая везде дают много думаю ладно возьму на поездку и я протупил, думал щас перекрой возьму Смарт в манивео чтобы по чучуть платить , а протупил тому что у меня видело там уже 12к но с протоколом на 90% и проценты капали не большие я взял другой на 3 дня перекрыл его и взял Смарт на 16 ибо ещё остальные отдать надо было короче платить раз в 2 недели по 4600 плюс у меня ещё май кредит висит по промокод на 7.7к . Как итог я щас в Польше на карантине сижу долгов в сумме с процентами 32к просрочек нету. Сегодня нужно внести первый платёж в манивео по Смарту а денег у меня нету , точнее они есть но я не знаю во сколько мне обойдётся карантин нужно ли будет платить за жильё или нет. Вот такая история , думаю все насказать родным и друзьям попросить денег у них в долг чтобы закрыть сейчас все и сразу если у них будет столько и без процентов им отдавать с зп в Польше . Благо , что получилось поехать и успел выехать , правда на границе тоже был прикол я летел самолетом и меня чуть не развернули. Но пустили щас я тут сижу жду когда я смогу выйти на работу ибо первая зп будет 15го сентября , и получу я ее маленькую потому что сидел на карантине и работать в этом месяце буду недели 2 а по деньгам это около 10-12. Понимаю что если не скажу не вывезу и будут штрафы за просрочку , а я не хочу гасится многие скажут ну и зря , но я так устроен , что если взял нужно вернуть! Вот такая у меня история , пожелайте мне удачи! Извините что сильно много текста всем здоровья , терпения , и сил всем кто борится и не платит, а тем кто хочет вернуть и понял куда попал желаю поскорее справиться с этим адом и никогда повторюсь никогда больше не ввязываться в это дело!
Через задолженность у мфо могут не пустить за границу? У меня тоже задолженность у 28 мфо. Собираюсь ехать за границу. Что мне нужно ожидать? Расскажите, пожалуйста!
 
Через задолженность у мфо могут не пустить за границу? У меня тоже задолженность у 28 мфо. Собираюсь ехать за границу. Что мне нужно ожидать? Расскажите, пожалуйста!
Пишу уже не знаю какой раз.
Запрет на выезд может запретить только суд.
Спокойно можете ехать.
 
Назад
Угорі Унизу