• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Моя история с МФО. История должника по кредитам

Через задолженность у мфо могут не пустить за границу? У меня тоже задолженность у 28 мфо. Собираюсь ехать за границу. Что мне нужно ожидать? Расскажите, пожалуйста!
Не , за границу могут не пустить только по решению суда. Думаю вам нечего боятся . Просто им мои документы не очень пронравились , они просто позвонили по базе там проверили все выяснили и пропустили , просто это заняло некоторое время . И пустить в другую страну вам не имеют права могу не выпустить только , но повторюсь это только по решению суда , а как всем известно мфо суд не очень то и спешат идти
В общем продолжение моей истории, набрался смелости признался близким друзьям, родителям , девушке . Друг сказал сумма фuгня , у него и больше было родственники тоже сказали чего сразу не сказал когда было меньше, было бы проще. Итог деньги в поиске друг скинул часть денег сукзвл на днях ещё пришлёт , родственники тоже сказали подсуетятся и помогут , ничего не говорили только говорили не стесняйся говорить мы же семья ситуации разные бывают не бойся доверять родным! Мораль сей басни такова ребят если уже и попали в эту яму , и не так много долгов и не большие суммы скажите близким друзьям , они поймут, осудят но поймут и прицеливаюсь таким какой вы есть. На будущее ребят не берите больше никогда для меня это урок на всю жизнь , не испытывайте судьбу ну это для тех кто не топит до конца и не гасится. Лучше скажите , да стыдно, да могут пожурить , но не о вернуться ! И никогда не играйте и не употребляйте никаких веществ вас это загонит ещё в больший тупик. Я сам раньше употреблял не но плотно, отказался сам от этого сменил компанию и радуюсь жизни , когда раскачал как отлегло. Все проблемы решаемы запомните это! Успехов всем и удачи , не бойтесь признавать свои ошибки это урок и испытания который нам преподносит жизнь таким образом она хочет нас чему-то научить , если не сделать выводы жизнь ещё раз сделает так только хуже . Все мы люди все мы допускаем ошибки и это нормально! Спасибо всем за поддержку. Самое главное не бойтесь и не заходите далеко удачи всем , спасибо форуму благодаря вам я набрался смелости и рассказал!
В общем продолжение моей истории, набрался смелости признался близким друзьям, родителям , девушке . Друг сказал сумма ф*гня , у него и больше было родственники тоже сказали чего сразу не сказал когда было меньше, было бы проще. Итог деньги в поиске друг скинул часть денег сукзвл на днях ещё пришлёт , родственники тоже сказали подсуетятся и помогут , ничего не говорили только говорили не стесняйся говорить мы же семья ситуации разные бывают не бойся доверять родным! Мораль сей басни такова ребят если уже и попали в эту яму , и не так много долгов и не большие суммы скажите близким друзьям , они поймут, осудят но поймут и прицеливаюсь таким какой вы есть. На будущее ребят не берите больше никогда для меня это урок на всю жизнь , не испытывайте судьбу ну это для тех кто не топит до конца и не гасится. Лучше скажите , да стыдно, да могут пожурить , но не о вернуться ! И никогда не играйте и не употребляйте никаких веществ вас это загонит ещё в больший тупик. Я сам раньше употреблял не но плотно, отказался сам от этого сменил компанию и радуюсь жизни , когда раскачал как отлегло. Все проблемы решаемы запомните это! Успехов всем и удачи , не бойтесь признавать свои ошибки это урок и испытания который нам преподносит жизнь таким образом она хочет нас чему-то научить , если не сделать выводы жизнь ещё раз сделает так только хуже . Все мы люди все мы допускаем ошибки и это нормально! Спасибо всем за поддержку. Самое главное не бойтесь и не заходите далеко удачи всем , спасибо форуму благодаря вам я набрался смелости и рассказал!
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі Унизу